Автор Тема: Я просто их ЛЮБЛЮ  (Прочитано 19225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« : Март 02, 2013, 21:19:15 »
Не зная что такое лошадь , тем неменее жизнь меня с ними связала...
Началось всё с того что в раннем детстве начала ходить на ферму и кататься на телятах....ну пока не стали ругать  :sarcastic:
Затем у знакомой в селе была лошадь и я просто приходила залазила на забор и наблюдала как она пасётся.....она была жутко кусючая и поэтому о катании никакого разговора не было......просто наблюдала за ней со стороны...Потом мы уехали жить в Россию и  пять лет я не видела лошадей пытаясь их заменить всем чем можно, коровы , телята, козы....я каталась на всём на чём можно было)
Вернувшись на Украину мы поселились в селе и надо же было такому произойти что через огород были лошади...я начала ходить туда и помогать им, поубирать, почистить их ...за это они меня катали))) уже в 15 лет я не могла без лошадей жить.....только на горизонте вижу,и всё я уже иду к ней....в 19 я вышла замуж и моя мечта сбылась мне муж подарил лошадь . до этого я ходила на конюшню и помогала людям а они давали мне ездить..Да первая лошадь была у меня БП но мне было всё равно породистая она или нет , я её взяла из села её хотели сдать на мясо у неё была проблема с ногой , когда она не работалась у неё нога становилась как колодка, я перечитала литературу , обзванивала всех интересовалась что можно сделать и лечила, сама лечила...моё упёрство и вера в то что я смогу сделала своё дело....Чаичка стала хорошей не больной лошадью....и моя первая полноценная учительница....ей было на тот момент гдето 6-7 лет...так как бывшие хозяева сами не знали сколько ей... Через два года пребывания её у меня я её покрыла, и она привела мне жеребёночка Мерси ..до жерёбости муж сделал мне ещё подарок он сделал мне карету и я катала свадьбы и детишек в парке...когда Чайка была на последних месяцах жерёбости я купила себе ещё жеребца полу тяжика, чтоб не напрягать Чайку заказами на свадьбу...и так у меня появилось три лошадки)))) К сожалению когда Мерси было 4 месяца Чайка пала , я три дня ночевала возле неё на тюках переворачивали вместе с мужем каждые 2 часа чтоб не было пролежней ставились капельницы , но к сожалению спасти не смогли  у неё каким то образом было разрыв связок на бедре ( она ночью видать лягла в сарае и не смогла встать, утром я зашла и увидела её лежавшую при моих попытках поднять её ничего не выходило, на перед вставала а зад поднять не могла) Чайка пала :cry: Остались у меня Мерси и Вегас....С Мерси мне помагала Катя из Комсомольска за что ей спасибо.. Потом вышло так что я развелась с мужем и пришлось продать Вегаса . Мерси стояла на передержке я уехала в Киев ... Со временем пришлось продать и Мерси так как не могла дать ей должного внимания да и финансово было очень трудно... Так я осталась без своих любимых. Но я не бросила лошадей я так же в Киеве и просто ходила сначала кататься а потом устроилась работать с лошадьми....ну не могу я без них.... Уехав в Италию я работала няней и однажды катаясь с малышом на велосипеде нашла конюшню , тогда ещё плохо зная язык я на пальцах обьяснила хозяину что хочу поездить, он предложил чтоб я в своё свободное время приезжала помогала ему , и он за это потренирует меня на что я безусловно согласилась, пол года я каждую свободную минуту была там на конюшне..я прыгала там на лошадях которые учавствовали в олимпиаде , при чём до этого я никогда не прыгала 140 ...но......когда он поставил мне этот маршрут  и сказал давай....у меня глаза по пол тонны но не могу же я подвести Украину)))))))))))я прошла весь маршрут не сделав ни одного повала в указанное время ...сама от себя была в шоке :rolf: Хозяин он же тренер предложил остаться у него на работе после окончания моего договора на месте няни, но.....на Украине у меня остались собаки . в Италию я их забрать не могла и без них там жить тоже не могла....Закончился контракт и я вернулась...Я сейчас нигде не занимаюсь и не работаю с лошадьми , я просто хожу либо наблюдаю либо просто езжу.....но...........у меня в планах взять себе лошадь , и я обязательно возьму , хоть бы просто чтоб ходила по двору ...Теперь выставлю фото всех своих любимых  с которыми столкнула меня жизнь))))


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #1 : Март 02, 2013, 21:55:33 »
Это моя  Чаичка




Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #2 : Март 02, 2013, 22:10:13 »
Это Вегас первый день у меня дома


Это Мерси



Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #3 : Март 02, 2013, 22:22:32 »
Мерси

Далее будет...............

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #4 : Март 03, 2013, 16:49:51 »
Измените название дневника, пожалуйста. На форуме это уже третий дневник с таким названием. Спасибо за понимание.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ...........
« Ответ #5 : Март 03, 2013, 20:08:51 »
окей исправила... h:wink

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #6 : Март 11, 2013, 08:39:10 »
это Троячка из Киева.....хорошая кобылка но вот новичков не любила и катать их не хотела, всегда находила варианты чтоб постоять и никаким танком они её здвинуть не могли....а вообще умничка кобылка под уверенным всадником делала всё...



Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #7 : Март 11, 2013, 09:30:16 »
и снова Троячка


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #8 : Март 11, 2013, 09:43:27 »
это моя любимая племяшечка юнная наездница)




Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #9 : Март 11, 2013, 10:06:12 »
Альбатрос из Чутово к сожалению он уже за радугой :cry:



 а это мой любимый Шалахан он же Шурик


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #10 : Март 11, 2013, 10:10:20 »
Шалахан очень большой "выпендрёжник" он очень любит работать на публику , когда он сам в манеже то не очень старается а если видит что стоит группа людей то прям весь из себя )))))я его обожаю, вот видео наших тренировочек...
http://www.youtube.com/watch?v=j1a-n2peMco

Оффлайн Княжий Двор

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Продажа лошадей для спорта и семьи 066 000 10 97
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #11 : Март 11, 2013, 10:16:41 »
Юльчик! Очень рады видеть тебя на форуме!
Ждем в гости!
Шелахан красавчик! А все красивые лошади и балованные,и выпендрежники! У нас Бэтмен любит понтоваться.Когда музыка играет на выставках,он выходит и пританцовывает,и "косит лиловым глазом".Вообщем конь-огонь!