Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 73120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Виталий,пока не купите коня,к Сергею Романовичу Вас не примут)


сегодня была у меня Лапуля)
Это пи....ц в кубе)
представте две Красавы!Так оно и было!
Громогласая веселушка,хохотушка)
в общем нам уже в стену громко и возмущенно стучали)
Тихий час плавно перерос в незнаю шо)
к концу всем входящим врачам я начала скулить что домой хочу,они позвонили САМОМУ!и тот сказал что пока сам мое состояние не увидит,никакой домой(
Кругом мафия(((   )))


Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Крис , у меня есть конь , правда железный . А настоящего мне держать негде . А мафия пусть рулит , главное что бы тебя вылечили . Как то так .Выздоравливай . h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Ирка!!!я банку открыть не могу!
Я уже всех ней достала!никто не может!

KRASAVA

  • Гость
Не,ну железный конь,тоже конь)
юспасибо за пожелания)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
А банка хоч с чем ? Или Лапуля шутит ? Ты позвони , может унее интернет не с собой .

KRASAVA

  • Гость
Там каша гороховая с чем то(а я такое люблю...
Позвонить что бы вернулась открыла?)))

KRASAVA

  • Гость
А еще мне Ируськин кусочек конского хвоста привезла)и я от запаха коня балдею)Не знаю что про меня медсестра подумала))

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
к концу всем входящим врачам я начала скулить что домой хочу,они позвонили САМОМУ!и тот сказал что пока сам мое состояние не увидит,никакой домой(
а вот я ему позвоню))))

KRASAVA

  • Гость
Так вот без Вашего разрешения и не отпускают)Сергей Романович сказал что мне можно лечится уже дома)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ну шо?
все навестили Красаву?
можно выпускать?)))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ще я завтра їду.Але я буду десь в 11 ранку.Так що я її застану.Всеодно до 12 не випишуть.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
 Я сама очень рада ,что увидела тебя живую...то есть в живую!!!
Всегда к этому стремилась. Родственную душу то, видно из далека!
Прости засранку,что красиво расписанные блюда остались только в виде печатанных букв. Но планы моих домочадцев не дали мне ни малейшего шанса на их реализацию. У них на 2 недели вперед,ни одного окна.Об этом я узнаю,в воскресенье вечером,ну и плюю на всех и в единственный более менее для меня свободный день,ломлюсь в больничку. До последнего не верилось,что вырвалась!!! Особенно учитывая,что вчера  еще и был день рождения мужа!!!
В общем так случайно,еще и отомстила за свой поруганный день рождения.  :hehe: Сгладила вину курочкой-гриль и лящем! А перед Красуней-тушенкой с гороховой кашей  :sarcastic: .
Ты че не написала про медсестру-тролля? Я. Не успеваю доехать до дома. Звонит Криська. Грит,не могла открыть банку,пошла по коридору. Медсестра-Вам,что нить нужно?
Крис-Да. Мне бы мужчину.
Мед.-ра-Ну Вас же завтра уже выписывают! Вы,что,потерпеть не можете?
Я б ей за такой ответ-5(12) поставила,будучи в школе! Уникум! Нашей крови! Это она же про твои уши,как об интимном месте говорила? Если да,то ее нужно укусить и привернуть в нашу конную веру,заманить на форум и ждать новых перлов.
Хотя чего удивляться. Красава же,как магнит. Притягивает к себе,себе подобных.Че удивлятся то  ;) .
А вообще. Спасибо-киця,что ты появилась в моей жизни. Приятно видеть,шо не одна я такая на свете  :sarcastic: .