Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 71870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
В общем многие уже в курсе,а кто не в курсе-вот:
Достал нашу Красуню, малеха, шеф на работе. Она с "молодым",новым,мужем решили уволиться и сменить вообще,нафиг место жительства. Посему и дом на продажу выставили.
Но чето шеф,не совсем адекватный горный козел-армянин,сильно этому огорчился.
Ну и наша боевая подруга,совершенно не ожидая никаких стремных действий с его стороны,так офигела,когда он ее мутузить начал,что и ответить не смогла ничем. В полицию то она заявила. За день до того,как попала на больничную койку,утверждала,что все нормально,только давление скакануло. А теперь лежит уже пятый день с сотрясением мозга и отслоением барабанной перепонки!!!
Но по ходу и это еще не все. Спутя несколько дней,врачи начли еще подозревать,что что то еще не так. Назначили МРТ головы,шеи и грудной клетки.
Знакомые девченки уже без спроса Криськи высылали ей деньги. Но их уже нет. Девочки,все знают,что Кристина никогда не попросит помощи,она всегда сама в себе,но...представте,как ее прижало! Она попросила. Но попросила в долг. Всем все отдаст с продажи дома!
Нужной суммы не знаем.Деньги нужны на 3 МРТ (все знают,что все снимки делаются отдельно),на машину,что бы доставить нашу девушку до Киева на это самое МРТ. И на последующее лечение. Поэтому просим высылать по мере возможности,когда хватит,Красава сообщит и я остановлю сбор.Лишние будут возвращены,как и потраченные,но чуть позже.
Номер карты удален,по соображениям безопасности.
Еще,кто знает самые недорогие МРТ в Киеве,свистите координаты сюда в тему или мне в ЛС. Только,что бы без очереди,а то МРТ нужно срочно!!!


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я только завтра смогу 1000 гр и возвращать не надо.

Garmata

  • Гость
Я только в четверг смогу, если еще будет актуально -((((

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Я только в четверг смогу, если еще будет актуально -((((
Девочки,мы ж собираем не только на МРТ,а и на лечение! У нее там болит все!!! Шея распухла и почернела.Держим кулачки и молимся,что бы с позвонками все хорошо было.
А она там еще в первый день порывалась домой свалить-корова не доена,строгая собака не кормлена!!! У нее обувь и одежду конфисковали,что  не сбежала. А сейчас уже и не рвется,лежит и тихо так,тихо в трубку,почти шепчет. У меня сердце на части кроится,когда с ней разговариваю. Представте,Красава и тихо!!!  И не смеется...  :cry:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да что ж это....блин....я в шоке....просто нет слов....приличных...

Evelle

  • Гость
Кинула 500. Возвращать не надо.
Пусть выздоравливает.


saracin

  • Гость
Ира напиши для ФБ расшарим,
p.s. все уже увидела

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Слов нет! Одни эмоции.....
Кину 1000 сегодня, в обед.
Выздоровления, скорейшего!!!

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
  Амбздец...  :madgirl: После среды только.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Лапуля, информируй нас о самочувствии, ладно? Я не хочу звонить лишний раз, понятно что ей не до разговоров.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот урод!!
Кристинке привет и скорейшего выздоровления!
Помогу немного, но не раньше четверга наверное.
Я думаю в любом случае помощь будет актуальна.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лапуля, информируй нас о самочувствии, ладно? Я не хочу звонить лишний раз, понятно что ей не до разговоров.
Ага! у нас немного телефон поломанный получается. Пишу,что вроде слышу,а иногда немного не то. А Криська корректирует эсэмэсами. Я так понимаю читать она может,а писать нет.
На счет шеи-пишет,что не почернела :facepalm: ,а просто очень болит и только содранное осталось. Красава! А шо почернело тогда??? Я ж не виновата,что у тебя голос упал на 10 октав. Мне тебя почти не слышно! :cry: А! Еще ручка у нее,всего навсего болит. Все? Довольна? Исправила :tong: .Девочки! Ну а мы естесственно понимаем,что если у нее только немного ручка болит,то там в лучшем случае сильнейший ушиб.
Сейчас(это когда последнее смс от нее пришло), Криська ждет результатов рентгена. Сказала напишет,что там. А еще она постоянно на капельницах!

Мне в ЛС приходит много хороших советов по поводу дальнейшего лучения и поведения с шефом. Девочки,пишите сюда. Пусть Кристина читает и мотает на ус.