Автор Тема: Чемпионат Украины по выездке 2012;)  (Прочитано 56000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #48 : Июнь 23, 2012, 14:28:45 »
Какой же Париж яблочный! :love: :love: :love:


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #49 : Июнь 23, 2012, 14:35:46 »


Анна Дяченко и Тамбов


Оксана Гусарова и Элли Рокси


Оля Подлепнюк и Пролог






Виолетта Махова и Златогор


Нарине Аракелян и Батист, кажется ;)

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #50 : Июнь 23, 2012, 16:57:56 »
Расписание на завтра:

8:30 КЮР для Юношей
11:00 КЮР Среднего приза №1 для 2-ой группы
12:30 КЮР Среднего приза №1 для 1-ой группы
14:30 КЮР для Юниоров
16:30 КЮР Большого Приза

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #51 : Июнь 24, 2012, 10:07:36 »
Были в субботу в Жашкове.
От Большого приза остались не лучшие впечатления, мало участников. Очень хотелось бы видеть таких всадников как Светлана Киселева и Александр Ковшов на лошадях более высокого уровня. Прекрасная дисциплина и отличная выезженность к сожалению в полной мере не компенсируют недостатки лошадей.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #52 : Июнь 24, 2012, 16:09:31 »
С нетерпением ждём результатов и фото:) Можно и видео h:blush :sarcastic:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #53 : Июнь 25, 2012, 07:01:57 »
А есть фото и результаты юниоров? Очень интересно посмотреть  :yes:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #54 : Июнь 25, 2012, 07:29:13 »
Были в Жашкове в воскресенье.
Это просто праздник!
Ехали посмотреть, поддержать и пофотографировать своих детей. В итоге снимала почти всю выездку КЮР юноши.
Остались специально чтобы посмотреть КЮР Киселевой.
Получили бурю положительных эмоций и спокойно-уверенное ощущение гордости за таких тренеров, как Ю.Ковшов, таких спортсменов как Киселева С. и Ковшовы младшие и таких УВП, с которыми эта команда ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Спасибо всем, всем, всем за полученное удовольствие!

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #55 : Июнь 25, 2012, 11:19:36 »







Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #56 : Июнь 25, 2012, 13:03:53 »
Я знаю, что уже выложены результаты и фото практически всех участников этих стартов. но я не могу найти. Подскажите, где искать, а то любопытство съедает  :yes:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #57 : Июнь 25, 2012, 15:36:22 »
Третий день Чемпионата не принес никаких неожиданностей... Фавориты во всех программах определись еще даже до начала стартов  :sarcastic:

В Юношеском КЮРе места распределись между : Анастасией Кравченко (3 место), Катериной Гаврилиной (2 место) и Анной Нерсесян. Таким же образом ситуация сложилась и в Личном первенстве.
Мне очень отрадно было услышать много позитивных отзывов о Катиной езде, огромное всем спасибо  :yes: Я сама очень довольна, мы выросли за год на 7 с лишним процентов: с 59 до 66 - это, действительно, прогресс.

Отпразновали и победу "своих" в Юниорской программе: Чемпионом Украины стал Максим Ковшов. Второй и в КЮРе и в Личном первенстве стала Илона Ваврищук, третьей- Оля Подлепнюк.

В первой группе всадников тоже никаких сюрпризов: Оксана Гусарова, Ира Харченко и Ира Федорова.

Средняя группа, самый странный вид программы в этом году... Ни судьи, ни зрители не увидели ни одного пиаффе и ни одной менки в 1, в исполнении всадников этой категории, хотя, по логике и тексту езды - должны были увидеть  :sarcastic: Я для себя обозвала пиаффе в этой группе "сбоем ритма пассажа"  :sarcastic:
1. Оксана Гусарова на Элли Рокси
2. Ирина Харченко  на Тарбагане
3. Анна Дяченко на Тамбове

В Большом Призе понравились все... трое  ;)
Очень прилично проехал Саша Ковшов на Флирте, хотя конь, конечно, еще не достаточно стабилен в этой программе, да и природными данными не слишком наделен. Езда была приятная, легкая какая-то.
У Оли Евдиной были обидные сбои на менке в 1 темп. И очень бросается в глаза отсутствие граммотного, "современного" тренера. Но сама всадница производит очень хорошее впечатление.

Светлана и Париж - лучшая пара в украинской выездке. С какой стороны не посмотри. Да, Париж, не лошадь Олимпийского уровня по своей конформации, особенно в сравнеии с лошадьми западно-европейской селекции... да, у него паршивый шаг, за который выше "6" в удачный день поставить нельзя. Но эта лошадь и эта всадница заслужили право представлять Украину на Олимпиаде на 200 %. Я, от всего сердца, пожелаю им удачи, терпения и сил.

Что касается Чемпионата 2012 в общем.

Ребят, у нас в стране все очень не хорошо с выездкой... Нет, я не вчера это поняла, конечно, но уж очень свежи впечатления...  :sarcastic:
Тренеров нет. Лошади есть, спортсменов - лопатой греби. А тренеров нет. Нет желания учить, нет желания прогрессировать, учиться, стремиться к цему-то большему, чем 55%. Лошадьи убитые, изможденные, без "огонька", очень, кстати, похожие на многих тренеров... Такие же уставшие...
Жаль юношей и юниоров. Есть очень способные "дети", трудолюбивые, ответственные, но они становятся частью системы: системы безразличия, пофигизма какого-то, мерзкого отношения к лошади. Никто ни к кому не подходит, ничего не спрашивает. Достаточно поинтересоваться у Юрия Александровича Ковшова, как много всадников или тренеров обратились к нему за советом на этом Чемпионате. Позволю себе ответить - ни один человек не подошел, никому ничего не инетересно.

Давайте попробуем изменить систему. Кроме нас самих это никому не нужно, ни Федерации, ни Министерским работникам.


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #58 : Июнь 25, 2012, 16:14:13 »














Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Чемпионат Украины по выездке 2012;)
« Ответ #59 : Июнь 25, 2012, 16:23:50 »