Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 120544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #36 : Февраль 27, 2014, 19:49:07 »
Какие проблемы? Позвоните мяснику и узнайте точную цену! Зачем разводить тут мусор?
Где Вы увидели мусор? Неужели надеялись что люди проглотят эту рекламную акцию и кинутся кормить мясника с кураторами?
Нет необходимости прикрываться мясником, так как между ним и посредниками существует давным давно отработанная схема: он говорит свою цену, посредники накручивают свою и именно она и озвучивается желающим узнать информацию так сказать из "первых" рук. Отследить какие это "руки" по счету не представляется возможным. В конечном итоге все остаются в шоколаде -  я имею ввиду мясника с компанией перекупщиков.


Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #37 : Февраль 27, 2014, 20:56:31 »
   Аляска5, никто лошадей не выкупал и не перепродает, телефон мясника указан, звоните, торгуйтесь. Я имела неудовольствие общаться с этими "милыми" людьми всего два раза, но убедилась, что они не шутят, а действительно лошадей продают, пытаясь заработать, а лишних ТУПО РЕЖУТ. Группа к ним никакого отношения не имеет, если Вы внимательно читали темы, я там уже 100-й раз пытаюсь это объяснить. Ни у группы, ни у меня нет денег для выкупа, что лично я сделала бы не раздумывая. Лошади очень хорошие, поэтому я решила выложить информацию на форуме, может кого-то удастся спасти. Цены я не устанавливаю, и мясник НЕ ОБЯЗАН ПРОДАВАТЬ ПО МЯСНОЙ ЦЕНЕ. Если Вас что-то не устраивает, не берите. Я никого не заставляю, просто высказала свое мнение, так как видела лошадей и считаю, что цена нормальная более чем. Я не пойму, что все дружно пытаются мне доказать, что  надо было промолчать, приехать домой и попивать чаек под телевизором? Если бы я не попросила отсрочку, вороную зарезали бы уже сегодня. Или я этим сообщением  "сбиваю" ваши цены, просто пытаясь спасти лошадей, ничего с этого не поимев? Для Вас это дико и Вы пытаетесь обнаружить в чем подвох? Едьте на место, проверяйте, выясняйте. И, кстати,( хоть редко бываю на форуме, но заметила) использовать любую тему для того, чтобы лишний раз оговорить людей к которым Вы испытываете неприязнь, подло и отвратительно.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #38 : Февраль 27, 2014, 21:02:06 »
Valensija2011, вы на майдане небыли, случайно? Лозунги, оскорбления, общие фразы.. Вы меня не знаете, а я и не желаю с Вами знаться, так как гнильцой даже через монитор попахивает. Не надо всех мерить одной меркой, исходя из своих принципов и убеждений, судя по всему, они только толщиной кошелька измеряются.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #39 : Февраль 27, 2014, 23:32:03 »
Так,ану про политику тут ни слова.

Есть предложение. Заинтересовала серая лошадка. Ни для кого не секрет,что я ищу себе лошадь,хоть и хотела жеребца, но тут и масть и глаза и рост (табуретки еще никто не отменял). В общем хочу объявить сбор средств на серую кобылу.С утра позвоню мяснику,попробую цену сбить. В общем с тра и отпишусь тут. Если все гуд,то сразу и номер своей карты выставлю. Стоит ли стараться. Я не перекупщик,хоть и в группы постоянно захожу.
Все средства обещаю вернуть. Частями. Если есть вопросы - задавайте. И отпишитесь пожалуйста,кто готов помочь.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #40 : Февраль 27, 2014, 23:51:17 »
   Аляска5, никто лошадей не выкупал и не перепродает, телефон мясника указан, звоните, торгуйтесь. Я имела неудовольствие общаться с этими "милыми" людьми всего два раза, но убедилась, что они не шутят, а действительно лошадей продают, пытаясь заработать, а лишних ТУПО РЕЖУТ. Группа к ним никакого отношения не имеет, если Вы внимательно читали темы, я там уже 100-й раз пытаюсь это объяснить. Ни у группы, ни у меня нет денег для выкупа, что лично я сделала бы не раздумывая. Лошади очень хорошие, поэтому я решила выложить информацию на форуме, может кого-то удастся спасти. Цены я не устанавливаю, и мясник НЕ ОБЯЗАН ПРОДАВАТЬ ПО МЯСНОЙ ЦЕНЕ. Если Вас что-то не устраивает, не берите. Я никого не заставляю, просто высказала свое мнение, так как видела лошадей и считаю, что цена нормальная более чем. Я не пойму, что все дружно пытаются мне доказать, что  надо было промолчать, приехать домой и попивать чаек под телевизором? Если бы я не попросила отсрочку, вороную зарезали бы уже сегодня. Или я этим сообщением  "сбиваю" ваши цены, просто пытаясь спасти лошадей, ничего с этого не поимев? Для Вас это дико и Вы пытаетесь обнаружить в чем подвох? Едьте на место, проверяйте, выясняйте. И, кстати,( хоть редко бываю на форуме, но заметила) использовать любую тему для того, чтобы лишний раз оговорить людей к которым Вы испытываете неприязнь, подло и отвратительно.

Верно думаете и пишите.

Лошади лучше других животных чувствует смерть, ее приближение. Считается, что адреналин страха попадает в кровь и мускулы (мясо) животного, а он вреден для человеческого организма.
Животное, которое менее всех чувствует смерть, это овца.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #41 : Февраль 27, 2014, 23:58:42 »
Жаль конечно лошадушек... но к сожалению всех не спасешь.. Мясники вообще с ума посходили!

Так,ану про политику тут ни слова.

Есть предложение. Заинтересовала серая лошадка. Ни для кого не секрет,что я ищу себе лошадь,хоть и хотела жеребца, но тут и масть и глаза и рост (табуретки еще никто не отменял). В общем хочу объявить сбор средств на серую кобылу.С утра позвоню мяснику,попробую цену сбить. В общем с тра и отпишусь тут. Если все гуд,то сразу и номер своей карты выставлю. Стоит ли стараться. Я не перекупщик,хоть и в группы постоянно захожу.
Все средства обещаю вернуть. Частями. Если есть вопросы - задавайте. И отпишитесь пожалуйста,кто готов помочь.

Я сдесь совершенно случайно оказалась и увидела сообщение.. irina aleksandrovna а не вы ли случайно во многих темах пишете, что то вроде "хочу лошадку.. немогу как хочу лошадку.. Но только не сейчас"?? Если я что то не так поняла, я конечно извиняюсь.. Но из фраз слов не выкинешь..

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #42 : Февраль 28, 2014, 00:13:26 »
Жаль конечно лошадушек... но к сожалению всех не спасешь.. Мясники вообще с ума посходили!

Так,ану про политику тут ни слова.

Есть предложение. Заинтересовала серая лошадка. Ни для кого не секрет,что я ищу себе лошадь,хоть и хотела жеребца, но тут и масть и глаза и рост (табуретки еще никто не отменял). В общем хочу объявить сбор средств на серую кобылу.С утра позвоню мяснику,попробую цену сбить. В общем с тра и отпишусь тут. Если все гуд,то сразу и номер своей карты выставлю. Стоит ли стараться. Я не перекупщик,хоть и в группы постоянно захожу.
Все средства обещаю вернуть. Частями. Если есть вопросы - задавайте. И отпишитесь пожалуйста,кто готов помочь.

Я сдесь совершенно случайно оказалась и увидела сообщение.. irina aleksandrovna а не вы ли случайно во многих темах пишете, что то вроде "хочу лошадку.. немогу как хочу лошадку.. Но только не сейчас"?? Если я что то не так поняла, я конечно извиняюсь.. Но из фраз слов не выкинешь..

Обещала на вопросы отвечать - прийдется даже Вам ответить.
Да писала - только не сейчас. Сарай весной только достроится. Но эта кобыла до весны думаю не достоит.
Куда поставлю - соседка корову продала ,сарай пустой.

П.С. Дрю Вы же выяснили уже отношения с человеком которого я защищала? Думаю,что и наш с Вами конфликт исчепан. Это предостерегая Вас от дальнейших колкостей. Потому,как лоФадку я не просто хочу,а она мне необходима для работы дома. Хозяйство увеличилось,даже просто травы вручную 300 кг в день привезти - ох ,как тяжко.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #43 : Февраль 28, 2014, 00:39:59 »
П.С. Дрю Вы же выяснили уже отношения с человеком которого я защищала? Думаю,что и наш с Вами конфликт исчепан. Это предостерегая Вас от дальнейших колкостей. Потому,как лоФадку я не просто хочу,а она мне необходима для работы дома. Хозяйство увеличилось,даже просто травы вручную 300 кг в день привезти - ох ,как тяжко.
Ну да.. Естествено тяжело)) Удачи Вам в поиске лошадки))


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #44 : Февраль 28, 2014, 00:41:50 »
П.С. Дрю Вы же выяснили уже отношения с человеком которого я защищала? Думаю,что и наш с Вами конфликт исчепан. Это предостерегая Вас от дальнейших колкостей. Потому,как лоФадку я не просто хочу,а она мне необходима для работы дома. Хозяйство увеличилось,даже просто травы вручную 300 кг в день привезти - ох ,как тяжко.
Ну да.. Естествено тяжело)) Удачи Вам в поиске лошадки))


Вот уж удивили.)) Спасибо.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #45 : Февраль 28, 2014, 04:58:53 »
гнильцой даже через монитор попахивает
Если вы не моетесь, то ничего удивительного, что вонять начали.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #46 : Февраль 28, 2014, 07:28:51 »
 Обсуждение этой темы в группе спасения ВКонтакте, мнения людей о ценах не сильно отличаются от форумских. Цены завышены!
http://vk.com/savehorses?w=wall-59137320_3005

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #47 : Февраль 28, 2014, 07:35:46 »
 Примечательно, что та же Светлана Двинина (sv1), которая желает ВКонтакте несогласным испытывать адовы муки за лошадей, в соседней теме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31385.0 пишет:

Хватит шантажировать мясом и просить космические цены. Такое впечатление что это не лошадь, а красная рыба. Человек того-же годовика продаёт и ищет хорошие руки и цена не 6000, а 3000. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31242.0. Давайте, так сказать " Поддержим производителя" и не будем размножать желающих нажиться на любви и жалости.