Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какой ужас:((
Мариночка.. даже не знаю, как поддержать:(( Я бы с ума сошла, если бы на моих девочек позарились какие-то уроды:(((
Постарайтесь убедить, что верхом никто не возит... Может, показательно сесть на кого-то самого буйного и вмазать так, чтобы сбросил.. Вдруг не рискнут садиться и оставят в покое...

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Держитесь там!!! Всегда  со страхом и ожиданий жду Ваших сообщений, и в первую очередь заглядываю сюда!!! Пусть все плохое не коснется Вашего  дома, и обойдет Вас стороной!! Держитесь там. за Вас многие переживают!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои знакомые, даже посторонние от конного мира (не то, что от форума) переживают за Вас и Pechivo и желают всего наилучшего!

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Попрячте/вывезите седла и уздечки, на голых лошадях далеко не уедут если до этого дойдет

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Можно всегда сослаться на то, что кобылы - матки, поэтому вы их держите из-за жеребят на продажу, заезжены не были. Т.к. если говорить, что все кони не заезженные - это подозоительно чего это у вас их так много. А аммуницию я бы тоже вывезла, оставив одно седло и одну уздечку, т.к. полное отсутствие тоже было бы странно.

Пусть все невзгоды и люди, с ними связанные, обойдут вашу конюшню и дом стороной!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Марина, в самом крайнем случае, лошадей придется отдать. Не цепляйтесь и ни в коем случае не ведите себя агрессивно, чтоб не пострадали Вы и Ваши близкие. Спрятать амуницию - хорошая идея, но и вряд ли лошади будут нужны для какой-то эвакуации - слишком стремно.

Но если вдруг в чью-то упоротую голову стукнет забирать коней, не сопротивляйтесь ни в коем случае, как бы больно ни было.
Потому что ничего не изменится от этого.

Держитесь((((...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это какой-то кошмар! За лошадей страшно стало... К сожалению, лошадь на войне - очень полезное животное... Очень-очень надеюсь, что неприятности обойдут стороной!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Тихо, не дышим, всё же тихо, продолжаем молится))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Это какой-то кошмар! За лошадей страшно стало... К сожалению, лошадь на войне - очень полезное животное...

На этой войне лошадь может пригодиться только в качестве еды и (только для хорошо умеющего ездить) чтобы доскакать до границы, если уж совсем неначем иначе туда добраться.  В остальном на этой войне лошадь - обуза.

Но седла и уздечки из конюшни надо вывезти куда-нибудь срочно и даже вешалки для седел и уздечек ликвидировать - это да.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
На заборе конюшни, со всех сторон повесить таблички, как в советское время : " осторожно, у нас карантин! Ящур!" Ну или лептоспироз, может даже подойти побоятся. А если вы еще и в мед. масках по конюшне ходить будете, то точно не рискнут, даже если маски просто висеть будут.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
На заборе конюшни, со всех сторон повесить таблички, как в советское время : " осторожно, у нас карантин! Ящур!" Ну или лептоспироз, может даже подойти побоятся. А если вы еще и в мед. масках по конюшне ходить будете, то точно не рискнут, даже если маски просто висеть будут.
:rolf:
Слушайте и смишно и гришно