Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 501383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Вы бы с нами тут посидели , я бы посмотрела на Ваше спокойствие ;)
 

Спокойствие - не значит "сидеть".  Это значит "не паниковать". 

Сидеть под пулями и бомбами - не надо.  Не надо даже дожидаться, пока они до вас начнут долетать.  Выпустите лошадей (сейчас лето, не пропадут они в самостоятельном плаваньи, не волнуйтесь) и уезжайте всей семьей, если есть хоть какая-то вероятность, что пули и бомбы до вас долетят.

Остальная Украина ничуть не в большей безопасности, чем Луганск и Донецк.  Возможность появления танков и самолетов в Киеве не так уж маловероятна.  Не говорю уж про терроризм - тут у самых мирных в мире наших соседей богатейшие традиции и опыт.  Своих взрывают, не задумываясь ни на секунду, че уж про ненавистных укропов и бендеровцев печалиться.  Так что все граждане Украины в одной лодке.  Без исключения.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Девочки родненькие уезжайте!!!
есть знакомый ..он не поддерживает новую власть..я с ним часто переписуюсь...вот что он написал - Вот еще одна новость. Ночью Порошенко летал договариваться с руководством ДНР и ЛНР... С баблом... Договорились... Говорят. Пять дней и слив Славянска и Краматорска... Зато оставят Донецк и Луганск... Ну не, б..ди?!
прошу вас хоть на время как то уедьте..не знаю как..но вам нужно уйти...дай Бог конечно что бы все было нормально.
Блин, от этого бреда уже уши заворачиваются.
Один знакомый сказал, что Порошенко летал в ДНР И ЛНР договариваться с баблом. Феерично. Нет слов.
Одна женщина на остановке говорила что Правый сектор ходит по квартирам и проверяет знание украинского языка.
ИринаЕгипет,может пора остановиться и головой подумать прежде чем писать ТАКОЕ.

Оффлайн Птич Кореллка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Хорс, а ИринаЕгипет вообще головой не думает. Вы, посмотрите остальные ее сообщения и посты вконтакте - бред полнейший!!!!
Мариночка, извините, что засоряем Ваш дневник, держитесь!!! Молюсь за Вашу семью и лошадок, мира Вам!!!!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Девочки родненькие уезжайте!!!
есть знакомый ..он не поддерживает новую власть..я с ним часто переписуюсь...вот что он написал - Вот еще одна новость. Ночью Порошенко летал договариваться с руководством ДНР и ЛНР... С баблом... Договорились... Говорят. Пять дней и слив Славянска и Краматорска... Зато оставят Донецк и Луганск... Ну не, б..ди?!

Ага, а у меня знакомый утверждает что НЛО действительно существует.
И фотки может показать.

Не пишите то, чего лично не знаете и не проверили :madgirl:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Мариночка, я вчера начала читать Ваш дневник и не смогла оторваться. Сегодня утром первое, что я сделала - это открыла его и дочитала до конца. У меня нет слов, чтобы описать Ваши поступки. Спасти такое количество лошадей.... Огромное Вам спасибо за это, за то, что даете им такую жизнь! И пусть хранит Вас и Вашу семью Бог всегда и особенно в такое время! Пусть оберегает Ваш дом - Вашу конюшню. Буду с нетерпением ждать новостей от Вас о конюшне, лошадках.... Держитесь.

Здраствуйте. Спасибо большое за теплые слова. Я с этой войной уже и забыла все , что было ДО.
Сейчас прям вспоминаю многие моменты конной жизни за последние 2 года, аж не верится , столько всего произошло, сколько собственных лошадей... когда то и мечтать о таком не думала..:)
как то отвлеклась прям, настольгия :yes:спасибо!

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 :yes:
Девочки родненькие уезжайте!!!
есть знакомый ..он не поддерживает новую власть..я с ним часто переписуюсь...вот что он написал - Вот еще одна новость. Ночью Порошенко летал договариваться с руководством ДНР и ЛНР... С баблом... Договорились... Говорят. Пять дней и слив Славянска и Краматорска... Зато оставят Донецк и
Луганск... Ну не, б..ди?!
прошу вас хоть на время как то уедьте..не знаю как..но вам нужно уйти...дай Бог конечно что бы все было нормально.
Блин, от этого бреда уже уши заворачиваются.
Один знакомый сказал, что Порошенко летал в ДНР И ЛНР договариваться с баблом. Феерично. Нет слов.
Одна женщина на остановке говорила что Правый сектор ходит по квартирам и проверяет знание украинского языка.
ИринаЕгипет,может пора остановиться и головой подумать прежде чем писать ТАКОЕ.

KRASAVA

  • Гость
Мариночка,держись моя хорошая.
Только что прочла,мурашки по коже.(
Я сол своим мобильным инетом ни прочесть,ни написать нормально не могу.(
Такому светлому,добрейшему человеку как ты,просто должно повезти!
Пусть война скорее закончится,пусть все беды тебя обойдут десятой дорогой!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, и я присоединяюсь к тем, кто молится вместе с тобой! Пусть все лихо обойдет стороной.  h:hi:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Удачи и мира вам!
Как же хочется, чтобы все это поскорее закончилось!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Спасибо мои хорошие за вашу поддержку и молитвы.
Я очень ценю вашу поддержку и благодарна за ваши молитвы.


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Блиин, может сделайте их страшными!
обмажьте зеленкой, повыстригайте клочки шерсти.
У меня у лошади челюсть поломана и слюна течет поэтому, люди подходить реально боятся.
Скажите, что зараза какая то, что б не повадно было, эпидемия.

KRASAVA

  • Гость
Ужас какой.((
Про эпидемию нельзя,могут просто перестрелять.(
Говори что у тбя приют для старых и сложнхарактерных лошадей.Что верхом нормально ни кто не возит.
Когда же это закончится.(