Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Перестаньте лицемерить...и идите умойтесь в море......


Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Мариночка, молюсь за вас и за нас и за девченок из "Катрин" и за ваших питомцев, что такое пули над головой и рядом с твоими детьми знаю,к сожалению не по наслышке. Сейчас действительно невозможно вывезти от-туда никого,в смысле животных, очень опасно, может будет какой-то момент перемирия вот тогда и поробовать, будьте осторожнее . В общем молюсь ,материнская молитва самая сильная...  А еще хочу сказать, что ,когда попробуешь войны, понимаешь,что нет ничего лучше просто мира и мир должен начаться в наших головах, очень хочу попросить прекратить выяснять русско-украинско-крымские споры, ведь еще меньше года назад этих проблем не было, мы жили   достаточно дружно, растили своих лошадей и спорили только о методах их воспитания и восприятия, желаю всем мира и молюсь, молюсь,молюсь...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

а так и будет, Единой Украины уже нам не видать, вот увидите,еще чуть чуть и растрепают нас как тузиков..

Без паники.  Все зависит от поведения самих тузиков.  Никто не побежден, пока не признал себя таковым.

Если в конюшне есть запас кормов и вода, лучше коней никуда не двигать - это опаснее и для них, и для людей, которые это будут делать.  Для бандюков, даже если они наткнутся на конюшню, лошади особой ценности не представляют, их не заберут, ведь нынче не первая мировая. 

В совсем крайнем случае, если родителям надо будет спасаться, пусть повыпускают коней из денников, крепко запрут конюшню и вырубят электричество на главном щитке, и оставят им доступ к сену и воде, чтобы они могли без поддержки человека продержаться.  Вот доступ к зерну перекрыть обязательно!  Если сена осталось немного, надо оставить открытыми ворота с территории, чтобы кони могли выходить в лес на траву (они будут возвращаться к пруду на территории, чтобы пить).

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Храни вас Бог

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Мариночка, держитесь там! Мы все за вас переживаем. Главное старайтесь верить что все обойдется и все будет хорошо.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Храни вас Бог
Мариночка, держитесь там! Мы все за вас переживаем. Главное старайтесь верить что все обойдется и все будет хорошо.

Спасибо мои хорошие! Ваши молитвы нам в помощь!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Марина, если нужно, Горловка примет лошадей, а там и вправду легче к Харькову пробраться, если что, Добро пожаловать. У нас тоже сброшена первая бомба, паника, уезжают люди, но ещё пока тихо. Тем более от вас до нас где то 90 км, подумайте

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Ulia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Мариночка, я вчера начала читать Ваш дневник и не смогла оторваться. Сегодня утром первое, что я сделала - это открыла его и дочитала до конца. У меня нет слов, чтобы описать Ваши поступки. Спасти такое количество лошадей.... Огромное Вам спасибо за это, за то, что даете им такую жизнь! И пусть хранит Вас и Вашу семью Бог всегда и особенно в такое время! Пусть оберегает Ваш дом - Вашу конюшню. Буду с нетерпением ждать новостей от Вас о конюшне, лошадках.... Держитесь.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки родненькие уезжайте!!!
есть знакомый ..он не поддерживает новую власть..я с ним часто переписуюсь...вот что он написал - Вот еще одна новость. Ночью Порошенко летал договариваться с руководством ДНР и ЛНР... С баблом... Договорились... Говорят. Пять дней и слив Славянска и Краматорска... Зато оставят Донецк и Луганск... Ну не, б..ди?!
прошу вас хоть на время как то уедьте..не знаю как..но вам нужно уйти...дай Бог конечно что бы все было нормально.