Автор Тема: Советы о поддержании нашей красоты неописуемой.))) :max:  (Прочитано 52676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Вот капец я владелица шикарного склероза!Пока пользовалась глиной-два раза в неделю,причем набрала в аптеке,разноцветной)))Кожа была как у девочки))Кремами не пользуюсь для лица вообще,уже несколько лет,до этого пробовала практически все известные брЭндЫ и марки,ничего не впечатлило))Вот разве что только глина))

Жидобандерівка, Дякую за підказку малинового аромату))а воно дійсно має запах малини?стійкий?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
У пенашоп хорошие мыла , в часности бельди эвкалиптовый хорош .

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Жидобандерівка, Дякую за підказку малинового аромату))а воно дійсно має запах малини?стійкий?
Це ароматизатор для харчової промисловості. Воно має і запах, і смак. Ну я так думаю. Але ж я несерйозно це запропонувала, просто на думку спав такий варіант. Не думаю, що це може бути використане як парфум.

А яку гліну ви купували?

Згадала, що моя сім'я у захваті від домашніх масок з рисового борошна. Я теж їх робила і теж була задоволена. Чого припинила, не розумію. От приїду додому і почну.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Готове і моє замовлення з http://penashop.com . Vikusya, ви користуєтеся?



Взяла два креми: м’ятний і з гілауроновою кислотою. В пакеті ще був подарунок: апельсиновий скраб. Спробувала тільки м’ятний крем. Приємно заспокоює почервоніння, викликане вітром. Шкіра після нього не блищить, але й не матується. Тобто нормальний вигляд, як і був за хвилину до крема. В магазині сказали, що розроблюють лінію захисту від сонця. Це було б непогано.


KRASAVA

  • Гость
KRASAVAhttp://www.yves-rocher.ua/control/aromaty/aromaty-fruktov/tualetnaya-voda-malina-bio-2/?cmSrc=Category
туалетна вода "Малина Біо"
Пасибки))У меня крестница занимается реализацией этого брЭнда...И там запах не малинки...А...В общем нечто резкое и неприятное(((

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Жидобандерiвка, я не просто пользуюсь, а уже бью по рукам, чтобы не купить прям сейчас другие крема! Собираюсь заказать крем для рук  :max: Крем просто бомба! Рада, что Вам тоже понравился!
Как раз кстати хотела с ними списаться по поводу солнцезащитных кремов, очень актуально при работе с лошадьми. Нашла информацию, что самое солнцезащитное масло - малиновое, хотела спросить, смогут ли они его добавить в крем т.с. по индивидуальному заказу.
Мятный крем легкий? Хочется попробовать его и тыквенный. А если еще сделают тыквенный с добавлением малинового масла...Аааа :max:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Советовали на этом форуме такой крем для рук. Ну, мне не подошел. Запах не очень и особого эффекта тоже не заметила.


Timbuktu

  • Гость
О, а мені йде. Тільки ним і користуюсь. І запах подобається, і зволожує чудово. При цьому швидко вбирається шкірою і немає ефекту жирних рук.
Користуюсь тим, що в пластикових пляшечках з дозатором.


Воістину, на колір і смак - ... :pardon:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И мне такие не очень, крем как крем, просто жирнее может немного. Не нравится то, что после кремов для рук у меня ладони потеют... Да и вообще я не встречала из обычных кремов для рук, подходящих. Натуральный для лица хорошо подошел  :hehe:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Vikusya, я дуже задоволена кольором обличчя. думаю, що це крем. і я його для рук використовую, бо там 45 мл, а зберігати лише два місяці. але терміново треба щось від сонця. я не дуже довіряю в цих справах натуральним кремам, бо як зрозуміти, який в них рівень захисту? на літо завжди купую найбільший.

доречі, про руки. багато чого перепробувала, щоб привести руки до ладу, зупинилася на медовому скрабі. в особливо важких випадках додаю до меду сіль.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Очень советую баночный массаж. Можно и самостоятельно себе делать. Банки массажные продаются в аптеках, стоят примерно 70 грн за штуку. Целлюлит исчезает очень быстро, кожа подтягивается и становится упругой. Один минус - поначалу нереально больно. Потом, когда все, скажем так, лишнее уходит, то уже не больно. У меня сегодня 10-й сеанс был - ни одной целлюлитинки не осталось :) И живот очень подтянулся, хотя две беременности в анамнезе.