Автор Тема: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО))) ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ЛОШАДУШКА СКОРО БУДЕТ ДОМА))  (Прочитано 37012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: огромное всем спасибо за спасение  еще одной  лошадиной души)))))))))))))  еще днём узнала  от Сэйвы  что сумму удалось собрать)))) МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ))))
будете в Симферополе заезжайте к нам в гости непременно)))))  завтра переведу сумму  1400 на счёт энверу, а заберём лошадку послезавтра... так как  коневоз в ремонте....   сразу после доставки домой отправлю фотоотчёт)))))))
ЕЩЕ РАЗ НИЗКИЙ ПОКЛОН  ФОРУМУ И ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В СПАСЕНИИ ЛОШАДКИ)))))))


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Люба, я так рада за тебя и за нее!!! :glad: Переживаю, чтоб доехали уже домой оттуда побыстрее!
 :kon8: :kon8: :kon8:

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
у нее уже готов домик с опилочками))))   ее ооочень ждут дома))))) вот  теперь заняты починкой коневоза нашего)))))  на днях как можно скорей  лошадушка будет дома)))))))

Оффлайн foxma

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
  • Лошадь - человеку крылья!!!
    • Просмотр профиля
Счастья ей в новом доме. и хозяевам.  :glad:

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
всем добрый вечер)))))) приехали мы домой)))))))
фотоотчёт будем делать завтра... а пока ситуация такова... кобылка пц.... словами без мата описать практически не реально... то что ей 8 лет пи....ж чистой воды... угроханая такая что я такого пожалуй еще не видела.... какое там нафиг мясо??? его там просто нет... там кости и шкура... ну может жилочек с кило набралось бы....((( копыта в таком состоянии что пришлось сразу чистить и ковать.... там были сплошные кровавые мозоли(( такое чувство что ее всю жизнь по горам и скалам гоняли без подков(((
характер жуть.... понятно почему ее сдали.... кусается, лягается... с такой дамой нужно держать ухо востро чтоб не перехватить.... зато в управлении ангел) под деток лошадка)
высота оказалась и правда не низкая... но спина жутко завалена... на фотках он видно специально малого посадил чтоб видно этого не было)))))) вообщем завтра пофотаю и выложу.... жаль что фото привоза не сделали.. я просто уже немного обгрейд сделала)))) гриву которая просто безобразно выгорела подстригла под ноль.... пусть растет нормальная красивая)))) хвост правда вычесать не удалось)) к задним ногам может только самоубийца подойти)))) но как знать.. может любовь и ласка сделают чудо))  жеребец  с которым я работаю тож всех убивает... а мы с ним как родные... меня не трогает))) хотя один раз давно приложил.... и потом ооочень извинялся.. он правда не хотел.. просто от испуга двинул)))
она на ласку отзывается... мы когда ковали прозрели.. она со станка выдиралась со страшной силой... подвязывать пришлось... а потом я встала возле морды... обняла руками и она так в руках и уснула))))))

KRASAVA

  • Гость
Она просто скорее от страха и побоев такая злая..Оттает.))Точно оттает.
Любовь творит чудеса.))
Удачи Вам и Вашим лошадкам.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Она просто скорее от страха и побоев такая злая..Оттает.))Точно оттает.
Любовь творит чудеса.))
Удачи Вам и Вашим лошадкам.
спасибо)))))  будем стараться привести в чувство)))) хотя мы ее уже приняли  как свою и будем любить какая есть))))))

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
http://vk.com/album131626616_181270266 не умею сюда загружать фото.... вот в контакте  ссылка на альбом... смотрите кого спасли) спасибо всем за  их жизни)))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Люба, казачий табун смотрится суперовски. У Машук - дикая гнедая масть  с осветленной ( остриженной уже) гривой, хвостом, и ноги там характерные...Не смотрится на старую, хорошо бы кто-то по стиранию чашечек посмотрел - с точностью до года). У рыжей таки да - размет, и Х-обр задние, но голова чУдная! Вороная - красотка, упитанная....Когда ей срок? Даст Бог привыкнут они к вам и служить будут долго! Я сутки была в отъезде - не могла уже дождаться увидеть всю честну компанию! Спасибо!