Автор Тема: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО))) ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ЛОШАДУШКА СКОРО БУДЕТ ДОМА))  (Прочитано 37114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
на   бойне откуда мы забрали  двух лошадок, вороную и рыженькую, осталась одна лошадка... сегодня мне прислали ее фото...  по словам   мясника она заезжена, спокойная, красивая, возможно жерёбая, рост 160.  стоимость 7000 время 4 дня....
фото  по ссылке http://vk.com/album131626616_180679403


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2013, 19:18:39 »
Тьфу ты! Опять!
Ищите руки. Если нужна кому-то.
Может, Бульбуль её? Если она точно 160 см, а не как предыдущие по 140.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #2 : Октябрь 13, 2013, 19:23:46 »
Да нет там 160 см...на фото лошадушка башкиро-крымской селекции :yes:
Ох уж эти мясники....Ей красная цена 5 тысяч в это время года....
Ну надеюсь она найдет руки лучшие,чем мясник :8):

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2013, 19:52:40 »
а молоденькую 1.5-годовалую уже забрали??

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2013, 04:04:38 »
а молоденькую 1.5-годовалую уже забрали??
какую? у него были  4 и  7 лет...


Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2013, 04:07:13 »
Может, Бульбуль её? Если она точно 160 см, а не как предыдущие по 140.
говорит что выше чем те... хотя это ж только фото он прислал, да и с ребёнком для сравнения... если я буду коней фоткать на фоне своей дочки они на фото будут казаться все 180)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #6 : Октябрь 14, 2013, 05:59:21 »


Может быть и заезжена, если ребенка садят...Но в холке она не высокая, по-моему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2013, 06:28:02 »
 И как понять " осталась еще одна лошадка" - мясник что, сворачивает свою деятельность? Если нет - то на деньги от этой кобылы он закупит ещё три таких же. :( Это бесконечный поток... :(

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #8 : Октябрь 14, 2013, 06:42:18 »
Если нет - то на деньги от этой кобылы он закупит ещё три таких же. :( Это бесконечный поток... :(
Также, как на деньги от выкупленных ранее коней, купил и эту кобылу. И купит лошадей снова.
Нужна кому-то лошадка? В холке она не выше 150 см.
Я просила этого мясника не высылать больше фото и не звонить людям-конникам. Шантажист фигов.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2013, 06:47:18 »
 И как понять " осталась еще одна лошадка" - мясник что, сворачивает свою деятельность? Если нет - то на деньги от этой кобылы он закупит ещё три таких же.  Это бесконечный поток...
да конечно не сворачивает...  я о том что он эту лошадку привезёт узнала еще когда мы забирали  вороную и рыжую....  просто не могу я спокойно реагировать на то что кони на мясо уходят(((  а вдруг кому приглянётся и будет жить.... ведь не старая ещё...  7 лет всего((
согласна что бесконечный поток...  но шанс ведь есть...  а если никто о ней не узнает то и помощи ей ждать будет не от кого(((

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #10 : Октябрь 14, 2013, 06:53:04 »
Пусть сбросит цену до вменяемой цифры. и даст срок хотя бы неделю. Если, Люба, Вам эта кобыла нужна, попробуем собрать денег.
Что-то у меня на этого Энвера или Ильвера, или как его там, уже стойкая аллергия начинается. Он всё равно коней режет ежедневно, причём прямо у себя дома. Ему бы не денег давать, а покалечить однажды. Простите за резкость.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #11 : Октябрь 14, 2013, 07:02:47 »
Пусть сбросит цену до вменяемой цифры. и даст срок хотя бы неделю. Если, Люба, Вам эта кобыла нужна, попробуем собрать денег.
Что-то у меня на этого Энвера или Ильвера, или как его там, уже стойкая аллергия начинается. Он всё равно коней режет ежедневно, причём прямо у себя дома. Ему бы не денег давать, а покалечить однажды. Простите за резкость.
у нас с прибавлением в 2 головы сейчас  7 голов....  если уж совсем некому будет то постараемся пристроить, но  может кому-то понравится....
навели мы справки о  этом мяснике....  он не так уж и часто коней режет... да и по общению с ним не особо охотно... во всяком случае когда приехали в деревню нам сказали что такой есть, но лошадками не занимается....  я честно говоря не заходила в эту тему больше года....  после выкупа  в прошлом году жеребёнка...  знаю что это замкнутый круг... спасаешь одну появляется две и так далее...