Автор Тема: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО))) ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ЛОШАДУШКА СКОРО БУДЕТ ДОМА))  (Прочитано 37111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2013, 07:04:41 »
на счет цены не могу обещать , можно поговорить.. может и скинет... а вот  по поводу сроков, думаю проблем не должно возникнуть... какая ж ему разница...  они ж дармовую траву жуют на поле....  что ему верёвки жалко что-ли...


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2013, 07:10:00 »
Люба, тащить из Крыма беспородную лошадку в Киев или ещё куда, думаю, не очень имеет смысл. Тем более за такие деньги. С доставкой она выйдет минимум в 10 тыс гривен  :8): Я не уверена, что мы сможем столько собрать.
Лошадей бесконечно жаль. Если найдутся хорошие руки на эту кобылёшку, можем попробовать снова собирать деньги.
И попробуйте сбить цену. Это третья лошадь от него, уже за опт скидку сделать должен. Тем более, что эта кобыла по упитанности гораздо в худшем состоянии, чем предыдущие.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2013, 11:04:55 »
Позвонил мне только что Ильвер. В общем ситуация такая... это какая-то женщина сдала ему кобылку, так как ей срочно надо деньги. Он надеется что её купят, потому выставил. На фото его сын, 10 лет, он на ней спокойно ездит. Говорит кобыла спокойная, добрая. Могут скинуть гривен 500 на доставку. Тоесть 6,500. Он очень просит дать ответ до завтра будет ли её кто-то брать, потому что эта женщина его климбует. Если точно кто-то заберёт, может неделю передержать. Если нет, то он её завтра...того...
Я забрать не смогу, решили действительно брать поближе к Киеву. В общем, он просто завтра снова будет звонить... Мне если честно не очень хочется с ним говорить, если ответ будет отрицательный... Если кому приглянется деваха, вот его номера телефонов - 050 975 75 97 и 098 313 23 22

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2013, 11:12:41 »
Цензурных слов нет вообще...
Решайте. Заберёт кто-то кобыль?

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2013, 16:17:09 »
да уж... я тоже с ним говорила... может поговорить еще с барышней, которая кобыль сдала.....  если ей уж так нужны деньги то все равно она на мясе не получит той стоимости что просит....   а вдруг согласится на 6000....  всеж хоть немного но меньше собирать...  и если получится ее выкупить то если никого не найдется  найду место и возможность перевезти ее к нам.... хоть в зиму это и безумство столько набирать...  но корма еще позволяют... запаслись... просто безумно ее жаль...

Оффлайн Karolina.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #17 : Октябрь 14, 2013, 16:37:35 »
В упряжь кобылка заезжена?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #18 : Октябрь 14, 2013, 16:55:56 »
 Так, я звонила Энверу ( он не Ильвер). Не уступает, ниже 6500 не уступает хозяйка лошади - кто-то попал в аварию, и в больнице, деньги нужны срочнейшим образом! Уже прошло 4 дня как он дал инфу Свете из Семеновки, от обещанной недели осталось 2 дня. Он очень беспокоится ( "как я буду хозяйке лошади в глаза смотреть??") Неделю от сегодняшнего дня он может  передержать кобыль у себя, прокормить ее. А вот деньги нужны через два дня!! Мы договорились последний срок среда вечер. Дети катаются рысью, очень послушная, он ее мерял - настаивает на 160-165 в холке, доказывает что она крупнее вороной (155 см) и выше, и лучше, и статнее.

Говорит, что пытается спасти лошадей для наших  детей - "если их порезать - на чем наши дети ездить будут?".
Очень просил Владу не ругаться)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2013, 17:05:04 »
В упряжь кобылка заезжена?
Да, ходит в "бейдарке" (крымское название), отлично управляемая лошадь. Он ответил.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #20 : Октябрь 14, 2013, 17:27:15 »
Влада не ругаться уже не может! Особенно, когда сроку 2 дня. И "завтра порежу"  :madgirl:
Ищите руки на кобылу.
В вороной кобыле 155 см нет. Девушки, которые забрали её, говорят, максимум 140-145 см.
Т.е. есть надежда. что эта рыжая хотя бы 155 см есть.
Откормить и будет нормальная бэпэшка. Может, в село кому-то надо?

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #21 : Октябрь 14, 2013, 18:01:44 »
в вороной потолок 150)) но если эта выше то  не совсем поняха.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #22 : Октябрь 14, 2013, 18:32:24 »
Сэйва, а куда собирать на кобыль? я в группе у себя в контакте размещу.  на ту же карту?

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
осталась еще одна лошадка...
« Ответ #23 : Октябрь 14, 2013, 18:58:06 »
вообщем разместила я  пост у себя в группе в контакте....  реквизиты  написала те же что и на рыжую....