Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #264 : Декабрь 11, 2010, 23:24:27 »
Жесть... Бешенство ужасная штука


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #265 : Декабрь 11, 2010, 23:30:45 »
Я просто в шоке от таких 2хлеток h0.0 Шикарнейшие парни :()
Колли классные, такие глазки умненькие и добрые)))
Помню как в детстве мечтала о колли :yes: У нас по соседству жила колли, очень умная была, даже в магазин бегала за покупками с пакетиком в зубах! А еще на ней катались дети маленькие, причем она их так любила))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #266 : Декабрь 12, 2010, 04:53:50 »
А еще в дополнение ко всем восторгам хочу добавить (вернее повторить), что абсолютно все и лошади, и собаки очень добронравные, адекватные. Это лучше всего говорит о любви и правильном воспитании. А уж красивые какие.... А у колли шерсть - рукой не прокопаешь.

saracin

  • Гость
Re: и так бывает)))
« Ответ #267 : Декабрь 12, 2010, 11:59:59 »
Как у вас красиво и уютно, несмотря на зиму, коники, смотреть не оторваться, а о колли вообще молчу, раньше их больше было, сейчас почти не осталось, по крайней мере у нас в городе за все время раз 5 видела.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #268 : Декабрь 12, 2010, 15:48:36 »
 с ума сойти,сколько теплых слов накопилось за воскресенье,спасибо большое))кстати,только что узнала новость,что Норд(черный колли)стал папой,от рыжей суки родилось шесть чудных щенков,три девочки и три мальчика,если есть желающие-обращайтесь))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #269 : Декабрь 12, 2010, 16:11:17 »
Я просто в шоке от таких 2хлеток h0.0 Шикарнейшие парни :()
Колли классные, такие глазки умненькие и добрые)))
Помню как в детстве мечтала о колли :yes: У нас по соседству жила колли, очень умная была, даже в магазин бегала за покупками с пакетиком в зубах! А еще на ней катались дети маленькие, причем она их так любила))
спасибо за комплименты,малыши и вправду чудные,купила их в возрасте 7-10 месяцев и потом все время вела на хороших кормах(вдоволь)витамины,все такое...Адажио и Мерлин с их -то ростом без кальфостоника получились бы рахитиками однозначно :8):Даст Бог заезжу,поработаю,авось,стартану....Очень хотелось бы Адажио и Мерлина на керунг выставить,как по мне жеребята очень достойные...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #270 : Декабрь 13, 2010, 15:18:09 »
вспомнила,как вместе с Оксаной были на выставке,наши три колли были единственными! :8):а в довершении всего к нам подходили люди и говорили-ах,какие красивые собаки,а что это за порода такая? :yes:мы были в шоке :(

saracin

  • Гость
Re: и так бывает)))
« Ответ #271 : Декабрь 13, 2010, 20:33:37 »
Я как прочитала про ваше пополнение, боюсь писать, очень хочется собачулю, но пока не можется(((

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #272 : Декабрь 13, 2010, 20:40:17 »
 :glad:я в следующем году буду своих девушек вязать,глядишь...созреете))

saracin

  • Гость
Re: и так бывает)))
« Ответ #273 : Декабрь 13, 2010, 20:41:09 »
Надеюсь)))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #274 : Декабрь 16, 2010, 19:58:26 »
Какие вы завлекательные :hehe: Посмотришь фото - и сразу хочется в гости :) Все и всё шикарные! Лошади, колли, козы, свинки... это просто праздник какой-то :glad: Лошади все - ТТТ, ужас-ужас :sarcastic: На кого ни глянешь - картинка. Собаки - прелесть. Свинки вообще умора. Свинка спящая головой на шланге здорово моего кота напомнила :sarcastic: И есть какое-то ощущение, что всё зверьё - это банда! :sarcastic: Одна большая семья, не иначе. Очень приятно на вас смотреть. Такое все какое-то тёплое и светлое. Надеюсь как-нибудь побывать у вас в гостях и увидеть всё это воочию :) Вы молодцы! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #275 : Декабрь 16, 2010, 20:13:28 »
благодарим за теплые слова))) h:blushочень приятно,да,это и есть своеобразная банда :yes:будете ехать в гости,заранее предупреждайте,будем меню вкусное составлять :glad: