Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1116 : Февраль 25, 2012, 14:06:01 »
да я гостям всегда рада)))
жалею что далеко :(

я рассаду не выращиваю,свекровь выращивает помидоры. перец покупаю и капусту
остальное все семенами)

в прошлом году, посеяла больше 1,5 тыщ семян огурцов, второй раз пришлось пересеевать,так как был ливень и просто весь огород смыло :madgirl: тыкву сажали в лунки глубокие.чтоб поливать удобнее,после того проклятого ливня, лунки сравнялись с землей и кароче выкапывали мы те тыквы сантиметров до 20 ,чтоб она пробиться смогла...кароче напасть у нас ежегодно...


Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1117 : Февраль 25, 2012, 14:07:39 »
Короче-начинаем!Жюри пусть свистит в свисток-завтра послезавтра как раз по лунному календарю-самое то рассаду сеять!

Тогда запускаем новый конкурс!
Только мне в жюри еще пару человек с руками не из того места, как у меня надо было бы.
Желающие - е - е -е!
Ау!!!!!

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1118 : Февраль 25, 2012, 14:08:58 »
Я сейчас чуть со стула не упала-представила как Bagrys-в разделе конкурсы-открывает конкурс-огородников! :rolf: :rolf: :rolf:Я представила реакцию форумчан!  :rolf: :rolf: :rolf:

Та я потом расскажу, как я собиралась клубнику дома этой зимой выращивать... :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1119 : Февраль 25, 2012, 14:10:43 »
А я еще цветы очень люблю! :la_la:-разнообразные! :max:Это в огородный конкурс можно впихнуть? :unsure:
Блин-и вообще-я тут подумала-да цены мне нет-сколько я всего умею!!!!!!!!! :king:
Та я потом расскажу, как я собиралась клубнику дома этой зимой выращивать... :sarcastic:
Главное слово-собиралась! :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1120 : Февраль 25, 2012, 14:12:51 »


ой,я цветы тож каждый год сажаю,но у меня их вечно,то козы то гуси съедали  :madgirl:
а в этом году не было коз и гусей и выросли Ирисы, бархотки (вот люблю я их) и чего то еще
причем Ирисы хожу клянчу тут у всех соседей) они как сорняки у всех))) а я выправаю :sarcastic:

ой,Красава,мне тож цены нет :sarcastic: че я ток не делаю :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1121 : Февраль 25, 2012, 14:17:06 »
Блин какие буряки классные!Вот это вырос!Класс!(Это Опольский сорт?-если не секрет?)
Все-мы БЕСЦЕННЫЕ с Аней!!ПрАсЮ любить-и жаловать! :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1122 : Февраль 25, 2012, 14:20:43 »
Все-мы БЕСЦЕННЫЕ с Аней!!ПрАсЮ любить-и жаловать! :rolf: :rolf:

БЕСЦЕННЫЕ Вы наши, цветы я не ем  :madgirl:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1123 : Февраль 25, 2012, 14:21:30 »
сорт забыла :madgirl: чет типа Таурус ,блин не помню и муж не помнит,Урсус сажали он мелкий...

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1124 : Февраль 25, 2012, 14:27:03 »
БЕСЦЕННЫЕ Вы наши, цветы я не ем  :madgirl:
Да???Но это мы так-предложить.А духовная пища? :unsure:
сорт забыла :madgirl: чет типа Таурус ,блин не помню и муж не помнит,Урсус сажали он мелкий...

Бабушка моя садила кормовые-толи -польские-то ли-Опольские-тоже такие же крупные были!
Вот благодаря дедушке и бабушке,я и обожаю огородничать! :max: :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1125 : Февраль 25, 2012, 14:31:23 »

Вот благодаря дедушке и бабушке,я и обожаю огородничать! :max: :max:
благодаря дедушке и бабушке, кот меня с самого детства на даче в подМосковье заставляли полоть собирать и т.п. я знаю что такое огород,впринципе))) хотя там грядок та было пару штук) с пару кустиков помидор,3-5 огурцов. зато клубники пару соток и смородины бесконечно....ох, клубника половина шла сразу в рот) а потом собиралась :sarcastic:

вот скажите, человек прожил почти всю жизнь в квартире в мегаполисе (Москва) а теперь пашет как лошадь  :sarcastic: в огородах и т.п. :rolf:
вот че мне тама не сиделось :hehe:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1126 : Февраль 25, 2012, 14:33:34 »
Как духовная, пойдет :yes:
Я цветы люблю, особенно ирисы. За ними ухаживать не надо. Растут, как бурьян. У меня их, наверное, сортов 15. Есть белые, которые цветут два раза, второй раз в октябре.
Фото цветов у дочки, скажу, чтоб перекинула мне.

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1127 : Февраль 25, 2012, 14:34:49 »
Аналогично...вышла замуж-жили в Киеве-была горничная-ниче не делала-как сыр в масле.....
А сейчас?
Так самое смешное-я только теперь-счастлива!Действительно-счастлива!
Как духовная, пойдет :yes:
Я цветы люблю, особенно ирисы. За ними ухаживать не надо. Растут, как бурьян. У меня их, наверное, сортов 15. Есть белые, которые цветут два раза, второй раз в октябре.
Фото цветов у дочки, скажу, чтоб перекинула мне.
Ирисы говорите?
Тогда мы едем к Вам! :yes: