Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8472 : Май 09, 2014, 14:39:16 »
Было много планов на день сегодняшний, но погода распорядилась иначе.
Приехала Света, мы только подседлали Злату как пошел дождь, но мы даже мин 15 позанимались!
Сфоткали на телеПон, косо-криво конечно, но для истории сгодится:
Света и Злата

И главное или самое обидное, что ничего же не пила, а горизонт поплыл :sarcastic:



От дождя земля начала налипать на копыта и мы почапали домой. С Серым уже не было смысла идти на кордовый. Потому решили сходить его попасти. На уздечке вышли и пошли по улице, там есть места с вкусной травкой! Нормально так попаслись, пообнимались))
Вот фото:







Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8473 : Май 09, 2014, 20:23:29 »
Ууу, папа у щенков классный, люблю черных немцев ) Перед грюнендалем думала о черном немце, но очень сложно найти толкового. А еще и длиношерстного хотела, совсем швах  :sarcastic:
А с какого возраста Верона стала на защиту ходить?

Серый очень нравится, хороший пацан. Надеюсь и в жизни у него дальше все будет хорошо.
А твои рыжики как всегда чудесны (нам бы такие гривы  :sarcastic: )

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8474 : Май 10, 2014, 05:12:30 »
Дивлюсь на ваших коників і око відпочиває від побаченого.То моя мрія мати такого типу коника як у вас. :max: Тільки не рудого.  :hehe:
Все своє життя маю справу з спортивними кіньми,а для себе не хочу спортивного,хочу невеличкого,врівноваженного,кругленького коника для душі.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8475 : Май 10, 2014, 06:01:38 »
Серый, повторюсь, красавец! Если бы не эта их страсть ложиться в свежие какашки! Мало им серых яблок, подавай ещё жёлтые. Только отмыть можно.
Чем гнедой конь отличается от серого: смахнул - красавец, помыл - офигеть можно от такой красоты. А серый... пока не помоешь ...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8476 : Май 10, 2014, 08:10:03 »
Серый девушек выглядывает!



Женилка еще не выросла...:sarcastic: А вообще,я балдею как этот конык с каждым днем преображается ...у мясника такэ нещастя стояло с поджатым хвостиком,а тут вон,уже павлин-мавлин!оч.интересный хлопчик растет...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8477 : Май 10, 2014, 10:17:23 »
Ууу, папа у щенков классный, люблю черных немцев ) Перед грюнендалем думала о черном немце, но очень сложно найти толкового. А еще и длиношерстного хотела, совсем швах  :sarcastic:
А с какого возраста Верона стала на защиту ходить?
Ага, он анатомически правильный, породный, ему с щенячьего возраста все судьи первые места дают :yes:  Его под заказ везли из Луганска, у нас вообще черных нет. Вернее есть парочка типа длинношерстных... Ну то так, просто. Я на выставке как посмотрела на этот уход за шерстью длинношерстных, сколько на них всего нужны вылить, чтобы оно стало похоже на собаку :8):
Не хочу загадывать, но если родится черненькая девочка, может оставлю :max:  Тоже люблю черных!
Я Верону брала в почтив  полтора, она уже кусалась, а со мной уже начали серьезней заниматься - команда лежать, я отхожу метров на 20, сначала провокация - объятья/рукопожатие с фигурантом, а потом он на меня нападает. Она не должна поддаться на провокацию и должна сама оценить ситуацию.
А вообще мой дрессировщик с собаками начинает заниматься после смены зубов, сначала послушание конечно же, потом мешковину дает кусать (собаки в  это время на привязи). Веронын сын - Лектор, ему скоро год, он уже кусается, работает с рукавом на пусках. его готовят на ИПО. Чуть позже и ребенком похвастаюсь)
Серый очень нравится, хороший пацан. Надеюсь и в жизни у него дальше все будет хорошо.
Парень классный :yes:  И характером мне Таиланда напоминает, мне с ним как-то легко. Главное кастрировать вовремя, шоб потом не повторить все, что когда было у меня :sarcastic: Тоже очень хочется, чтобы он жил счастливо!
Я до сих пор не могу принять решение окончательное - кастрировать своего или нет. Причина кроется только в том, что он не может гулять с кобылами и пастись. Так он мальчик - зайчик. Понимаю, что время уходит, ему 1 июля 14 будет, и думаю, что это последний год когда реально можно это сделать. Фух, выговорилась!
А твои рыжики как всегда чудесны (нам бы такие гривы  :sarcastic: )
спасибо!! Ниче, отрастите гривы! Я сейчас отращивать пытаюсь младшей, а то вечно где-то середину гривы вычешет, вон в прошлом году ходила "я у мамы дурочка" - челку где-то оставила :glare:  Уже отрастает, даже было из чего шишку сделать!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8478 : Май 10, 2014, 10:55:43 »
Что-то я многовато пропустила  :(
На выставку к "Юности" я могла бы подойти и увидеться со всеми вами, но не знала, что она будет проходить  :cry:
Фотографии от Callipso - класс! Уже соскучилась :) Света, ты сделала даже больше, чем мне было нужно! Спасибо! Теперь зависит от меня, получится задуманное или нет.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8479 : Май 10, 2014, 11:13:58 »
Дивлюсь на ваших коників і око відпочиває від побаченого.То моя мрія мати такого типу коника як у вас. :max: Тільки не рудого.  :hehe:
Все своє життя маю справу з спортивними кіньми,а для себе не хочу спортивного,хочу невеличкого,врівноваженного,кругленького коника для душі.
Яна, спасибо большое!!! Ага, рыжая, моя самая не любимая масть :hehe: Но слава Богу хоть гривы белые, а мальчик так вообще шоколадка - бурый. Так душу греет, когда  говорю, что он не т.рыжий, а бурый! :max:  У меня были лошади и верховых пород (УВП кровленые), а разницы нет) Для меня главное, чтобы души проникали друг в друга, тогда устанавливается какая-то особенная связь... Не знаю даже как это объяснить... Но, это конечно только со своей собственной лошадью, с которой проводишь много времени и имеешь доступ только ты.


Серый, повторюсь, красавец! Если бы не эта их страсть ложиться в свежие какашки! Мало им серых яблок, подавай ещё жёлтые. Только отмыть можно.
Чем гнедой конь отличается от серого: смахнул - красавец, помыл - офигеть можно от такой красоты. А серый... пока не помоешь ...

Ща покажу этого красавца! У нас ночью ливень прошел, в леваде болото, и что первым делом с утра сделал мальчик? Конечно! Вывалялся :sarcastic:
Я своих тоже щеточкой смахнула и отлично, суконкой протерла - огонь!!! А тут да, я уже заценила :hehe:  Но, меня это никогда не остановит на пути к моей мечте, к серому орловцу!!!

Женилка еще не выросла... :sarcastic: А вообще,я балдею как этот конык с каждым днем преображается ...у мясника такэ нещастя стояло с поджатым хвостиком,а тут вон,уже павлин-мавлин!оч.интересный хлопчик растет...
Выросла :(  Презентации устраивает при первой же возможности)) Жеребцует при виде барышень, но главное, что не пытается проломиться сквозь леваду.
Спасибо, приятно слышать! Парень действительно, очень интересный :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8480 : Май 10, 2014, 11:25:17 »
Что-то я многовато пропустила  :(
На выставку к "Юности" я могла бы подойти и увидеться со всеми вами, но не знала, что она будет проходить  :cry:
Фотографии от Callipso - класс! Уже соскучилась :) Света, ты сделала даже больше, чем мне было нужно! Спасибо! Теперь зависит от меня, получится задуманное или нет.
Катюш, я так нервничала, что даже и не додумалась сказать!((
Блин, только хотела написать, "нужно встретиться" и поняла, что меня пора просто из дома выгонять! Я же ни куда не выезжаю практически :madgirl: Оуууу, а что у Светы еще еееесть! :max:


Наш красавчик или с чего началось утро :sarcastic:
Акробат))
п.с. Правая сторона

Левая чуть поприятней

Хитрая мордень, знает, что нельзя самовольно подходить вплотную ко мне, а так же хочется сделать по-своему :crazy:  Незаметно так, медленно, крадется!! :rolf:  Потом такая искренняя печалька на лице, когда вдруг застукали маленького, серенького коныка :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8481 : Май 11, 2014, 07:53:31 »
Катюш, я так нервничала, что даже и не додумалась сказать!((
Блин, только хотела написать, "нужно встретиться" и поняла, что меня пора просто из дома выгонять! Я же ни куда не выезжаю практически :madgirl: Оуууу, а что у Светы еще еееесть! :max:

Ну так могли сообщить об этом и Даша и Света. Мне тут даже с коляской минут 10 идти.
 :beee:
А я тогда подразнюсь, что начала рисовать Таиланда (но это только набросок, не более) и ещё неизвестно когда смогу закончить. Но загорелась снова написать Триаду.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8482 : Май 11, 2014, 20:08:32 »
А я тогда подразнюсь, что начала рисовать Таиланда (но это только набросок, не более) и ещё неизвестно когда смогу закончить. Но загорелась снова написать Триаду.
:()  Уже хочу-хочу увидеть!!! :glad:


Описывать день сегодняшний уже нет сил. Расскажу вкратце, Серый в порядке, извалялся как положено, ночью и под утро шел дождь, можете представить результат... :8):  Сегодня даже не чистила его.
В основном ведет себя хорошо, уступает в деннике и леваде, ходит рядом, делает остановки. Но иногда пытается проверить правила на достоверность :sarcastic:  Сегодня даже попытался лениво встать на свечку, так забавно это делает, пока подымается можно чайку попить)) В наказание был выслан на длину чембура в сторону и вынужден стоять на месте пока не позову. Сразу как-то попустило,  в глазах промелькнул разум.
Фото выставлю завтра ибо нет уже сил.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8483 : Май 11, 2014, 20:34:19 »
:()  Уже хочу-хочу увидеть!!! :glad:

Мне бы приняться за начало