Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8652 : Август 31, 2014, 18:32:45 »
О Боги! Она вернулась!!!))))))
Давай все новости!!! И фотки!
О таких друзьях можно мечтать!
(Мечтательно) Может я когда-нибудь все ж вырвусь в Николаев....


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8653 : Август 31, 2014, 18:46:00 »
Блин! Спугнула!!)))  :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8654 : Сентябрь 02, 2014, 07:07:01 »
Вот так всегда  :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8655 : Сентябрь 06, 2014, 07:48:08 »
Моя цель на сегодня была, это как минимум дойти до дневника - дошла! :sarcastic:
О Боги! Она вернулась!!!))))))
Давай все новости!!! И фотки!
О таких друзьях можно мечтать!
(Мечтательно) Может я когда-нибудь все ж вырвусь в Николаев....
"А счастье было так возможно" :hehe:
У меня стока новостей шо даже не знаю с какой стороны к ним подступиться как и с фотками)) Буду у Светы и Юли тырить уже выставленные))
Тебе до Николаева не очень далеко, так что тебе проще всего ;)
Блин! Спугнула!!)))  :hehe:
Вот так всегда  :(
Я вернусь с рассказом и фотками, вот честное слово! :yes:


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8656 : Сентябрь 06, 2014, 15:06:23 »
Ждём.А то все только грозятся фотками и видео закидать)))))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8657 : Сентябрь 06, 2014, 19:30:07 »
Не, ну вы видели! )))
Интриганка!  :madgirl:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8658 : Сентябрь 08, 2014, 19:54:32 »
ну ШО??? Показать вам Викусю?  :sarcastic:




эта мне очень нравится  :max:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8659 : Сентябрь 09, 2014, 04:17:59 »
эта мне очень нравится  :max:



Викуся строит план порабощения планеты, а Каталан явно против в этом участвовать  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8660 : Сентябрь 10, 2014, 11:49:01 »
Цитировать
Это были замечательные 2 недели!
:nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: Хочу ещёёёёёёёёёёёё..........
Цитировать
у вас я себя чувствую как дома в кругу родных и близких мне людей! Я очень рада, что у меня в жизни есть такие люди
Викусь, ты для нас по настоящему родной человек!!! 
Иду пересматривать видео...  :tong:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8661 : Сентябрь 12, 2014, 19:24:04 »
Посмотрела?дай и нам поглазеть.
П.С. Вик,я жива и наверно здорова,до дурки не дошло)))хотя наверно поседела еще больше....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8662 : Сентябрь 26, 2014, 08:45:51 »
Света, да шож такое, сижу тут пАнимаИШЬ ли в подполье, жду пока ты снова вместо меня фоточек выставишь, а ты все ни как :sarcastic:
Как мне нравятся эти фоточки с котиком :max:  Ну такой он пацан классный! Просто хочется схватить и затискать :love:
Дашка, это Каталан то против??? Ага :sarcastic: :sarcastic:  Да он бы за мной в Николаев побежал полями за одну только идею :rolf:
Светик, и я хочуууу,  а вообще хочу как в сегодняшнем сне, чтобы мы жили не далеко :max:
И еще раз, огромнейшее спасибо тебе за все!! h:wink :kiss:
Инчик, як справи? Ты там не пропадай h:hi:


Ну, пока ответила на предыдущие посты, уже как бы и время подходит к концу :8):
Ну значит, как обычно - коротко о главном.
В Черновцах я провела 2 классные недели! Хоть и метались мы постоянно везде и как обычно ничего не успевали. за то было здорово и весело даже)))
Заезжали Эйку ( бывшую Игру с к/з Универсал), девочка отличнейшая! Видно, что лошадка хозяйская, дите такое, ни каких тебе вредных привычек, можно спокойно проводить все манипуляци. На второе занятий кажись мы уже одели седло, на третье меня в седло, все прошло просто прелестно! Инчик, ты молодец! h:hi:
  Ездили к Юле- Луне на хутор "Малеванку", познакомились с новой постоялицей - Каталиной (так имя нравится!), мамой Каталана Светыного. Очень характерная и неординарная барышня :sarcastic:  Но очень смышленая и требующая дисциплины от всадника! Приятно было увидеть всех коней с которыми я познакомилась в первый мой приезд! Все лошади залюбленые, лощенные и ухоженные!! Девченки, молодцы, у каждой свой любимец, ни кто не обделен вниманием и вкусняшками)) Было интересно заниматься со всеми, даже с серой наглой мордой - Миишей, у которого абсолютно на все свое мнение :sarcastic:  Но больше всех (да простят меня другие лошади Малеванки и их хозяева h:blush )меня покорила Легенда :max: Потрясающая лошадь! Очень умная, сообразительная и красивееееная!! :yes:
А еще очень приятно, что девочки стараются и занимаются!
О Интириге и Коте напишу позже :)
Фото тоже позже (стырю у Юли в дневнике).
Сейчас хоть пару фоток с телефона закину своих копытных, а то совсем давно их не показывала!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8663 : Сентябрь 26, 2014, 09:42:42 »
Думала, что есть фотки, а оказалось, что почти все смазанные :glare:
Есть только парочка неказистых Сармата и вид из далека Сармата и Златы.
Пока грузятся фотки, немного расскажу о бытие нашем.
У нас все нормально, Сема гуляет в полях, верхом на нем не езжу, да и вообще не занимаюсь, только по дороге с/на поле в руках немного уступок, остановки, повороты. Пусть гуляет, наслаждается и развивается. Жаль мне его, ему не более 3.5 лет, учитывая, что ко мне он попал в 3 где-то,а  до этого уже тягал телегу и пасся спутаным... "Шикарное" детство, обзавидуешся просто :(  Так, что пусть погуляет до след. года.
Поведение изменилось кардинально, но с ним все равно нужно быть аккуратным, была у неготакая привычка, если че, сразу обороняться задом, и я таки попала, слава Богу не сильно! По приезду с Черновцов Серый встретил меня громким ржанием с левады, я к нему там прилипла, сидела на кормушке и тискала, расслабилась во всех этих сюсях-пусях, он попытался прикусить меня, я махнула ручкой, а он развернулся, прижал меня задом к кормушке и несколько раз отмахнул двумя задними. Я могла только отклониться назад т.к. одна моя нога была прижата к кормушке его ногой. Отделалась испугом и парой хороших синяков, отмахивал с видом - знай свое место прислуга! :krut:
Самое золотое правило у меня, это моя неприкосновенность... За это выгреб. Хорошо выгреб и побегал по леваде в целях воспитания (не гонял отрывая ноги, а то мало ли кто, че может представить  :sarcastic:  ), но этим все не закончилось. В этот же день, а точнее вечер придя с пастбища, это чудо зашло во двор за кобылами и решило не идти сразу в денник, а с хозяйским видом прошвырнуться по владениям. ну, я как бы не против, он не шкодный. Взяла недоуздок и ласково подзывая пошла к нему не спеша, в ответ получила поворот задом и хитрый глаз - забыла? Ща напомню хто тут батька! :aggressive:  Ну думаю, ща я тебе отсыплю витаминок для памяти :sarcastic:  Я только сменила тон, как в глазах замелькал разум :rolf:  В деннике занимались прессингом, ставила под стенку, отходила - провоцировала, ставила обратно, осаживала, поворачивала как мне нужно и т.д., через мин 20 уже нагло шлепала по опе и рассматривала фост. С Сарматом стараюсь побольше проводить времени в тесном контакте, чтобы привыкал, что я могу быть везде и обороняться от меня совершенно не нужно. Вроде как действует, но все делаю с оглядкой на прошлые события, т.е. уши не развешиваю :sarcastic:
По работе с конями обленилась в край. Занимаюсь на недоуздке без седла по дороге на поле и ловлю каааайф! ну просто шикарные кони, едешь ан недоуздке как на блин строгом железе, все напальчиках. Триада сегодня вообще в ударе была, делали боковые, потом подняла в рысь, а она была еще мозгами в боковых и давай мне шпарить уступку шенкелю на рыси вправо, я ее на вольт направо хотела, а она еще усерднее давай стараться! Пришлось остановить, пошагать и переключить)) Таилаша молодчинка, как был идеальным так и остался, тоже на недоуздке все делает. А какой кайф когда галопчиком проезжаешь мимо кобылы и он только на ходу бросает ей гугу-привет и бежит дальше :max:
Я теперь фанат меринов!
Злата, а че Злата, это золото одним словом :pardon:
Недавно завезли опилки, сегодня планирую завезти люцерну и чуть позже солому.
Поле у нас напоминает пустыню, коней тягаю за км от дома, приходится привязывать 2их т.к. ломятся в огороды за свежей травой.


Злата и Сармат