Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #468 : Март 31, 2009, 13:09:49 »
Та моя тош пыталась поагресивничать... Но ей-то рожать скоро - бережет себя!
В общем поговорили мы с хозяином этих кобыл, иии... у я ловила свою челюсть по полигону...
Отец этого мужчины до фанатизма любит лошадей! Как я поняла, то он знал Зозулю, Шапаря покойного (дружил с ним), Погановского еще молодым. Жил под Одессой, где с ипподрома к нему в руки и попала кобыла - Орловская рысачка, правда покалеченая на переда... Он ее взял для разведения, подлечил, т.к вылечить было уже не реально! Находил ей хороших жеребцов, и взял от нее 7 жеребят. Вот 7й была бабушка Триады! Буланая красавица, ее покрыли тож Орловцем, и получился папа Триады :yes: Когда дедушке было тяжело уже по возрасту самому управляться, его забрал в Николаев его сын - с которым я и общалась. Отец отказался переезжать без коней, а у него их было 5 :8): Всех перевезли сюда, но конюшни не было, что бы поместить их всех, и одного жереба продали, а одного отдали другу на содержание и пользование (чтоб на глазах был, и руки хорошие). Вот с этим другом мы и договорились о случке. По жеребу было видно, что рысак, я еще и спрашивала не Орловец ли??? Мне же твердили - "Русский!!!" Через год новый хозяин здал жереба на мясо... Вот такая история... Так, что Триада Рус.тяж+Орл.рысак... И понятно теперь откуда седина у нее, и черные пряди в хвосте, да и у малой что-то намечается...

А еще, я не думала, что кбылы бывают с таким "приветом" как эта бабушка... Стукнула меня передней ногй по бедру :vmad: Ну сама виновата, что близко стояла и прохлопала! А она барышня, разволновалась, что рядом куча коней, еще и жереб! И размахивалась там :glare: Хожу опять хромаю, еще и Тайланд руку потянул мне (вела к кобыле, а он каак стартонул - гад!) Теперь рука забинтована лошадинным эласт. бинтом, и намазана остатками мази которую для лошадей покупалась :sarcastic: :sarcastic: Калека блин!!! За то Тайлаха похудел чуть - чуть :yes:
Фотки выставить не успею, уже в след. раз.


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #469 : Март 31, 2009, 13:18:02 »
Приветик, мои дорогие ;)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #470 : Март 31, 2009, 18:02:40 »
 h0.0 О Господи... Какие баталии!!! Подбираю челюсть с пола...
Цитировать
А еще, я не думала, что кбылы бывают с таким "приветом" как эта бабушка... Стукнула меня передней ногй по бедру
Цитировать
еще и Тайланд руку потянул мне (вела к кобыле, а он каак стартонул - гад!) ...
Виик, как хоть сейчас себя чувсвуешъ?  А то ведъ б.о.л.ь.н.о, неприятно наверное было...
Мне, лично, только на ногу "наступали" :sarcastic: и пальци чуть не отгрызли, вместе с яблочком :kon_12: :shout: (но это было давненько...)
Цитировать
намазана остатками мази которую для лошадей покупалась
h0.0 Что ж за "мазь" такая...универсальная: и лошадкам и хозяинам...?
Цитировать
Калека блин!!!
А вотъ наговаривать на себя - нехоросьо  :don't_hear:!
Слюхай, а фоточек "предков" Триады не завалялось?
Цитировать
Но ей-то рожать скоро - бережет себя!
h0.0 Что, снова ждешъ пополнения :glad:?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #471 : Март 31, 2009, 18:11:14 »
Ох, ты ну у вас и родословная :sarcastic:. Так и до царских конюшен добраться можно. h:hi:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #472 : Март 31, 2009, 18:39:06 »
Но ей-то рожать скоро - бережет себя!
Как опять  h0.0, ты раньше об этом писала h0.0 (чем я дура читала :madgirl:)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #473 : Март 31, 2009, 19:09:37 »
Цитировать
Ох, ты ну у вас и родословная  :sarcastic:. Так и до царских конюшен добраться можно. h:hi:
Мдя... Я думаю, что Vikusya как нибудь нам напишет подробненькую родословную своей лошадки...:hehe:
Я тож оч. жду  :yes: А исчо жду фоточек h:blush

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #474 : Март 31, 2009, 20:06:04 »
Но ей-то рожать скоро - бережет себя!
Как опять  h0.0, ты раньше об этом писала h0.0 (чем я дура читала :madgirl:)
Это DAST.in на себя наговаривает.
Калека блин!!!
Это не наговор. Это уже факт.  :(
Виик, как хоть сейчас себя чувсвуешъ?
Жить буду.  :yes: Обмазалась троксевазином и бальзамом В. Дикуля. (почти как Викуля :sarcastic:) Показала маме свои травмы, она была в шоке: как я успела все и за один день.

В родословной черт ногу сломит, когда тяжа покупали (маму Таиланда и Триады) документы нужно было переоформить. А пока суть да дело - хозяин умер. Выискивать документы не стали так как конюшня на которой мы покупали кобылу оказалось что имеет двух хозяев, а они воевали между собой не на шутку - не могли поделить лошадей и деньги! И второй хозяин даже приезжал к нам намереваясь забрать лошадь, но мы договорились, что они этот вопрос решат между собой.
Вот такая у нас история с родословной. :8):
А добиваться у дедушки-хозяина родословной орловской кобылы с Одесского ипподрома - бессмысленно, так как ее уже давно нет - так что "дело ясное что дело темное".

А по сути мне как-то фиолетово эти родословные, просто из любопытства узнаю. Я каждую из них люблю всем сердцем и душой и они чемпионы моего сердца!!

Да, и мы ждем пополнения. Похоже что я не ошиблась в своих "экспертизах". И думаю что в середине мая появится уже любимое чудо лошадиное.

И самое главное: у Crush - Оксаночки сегодня День Рождения!!!


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #475 : Март 31, 2009, 20:17:58 »
толстопопики размножаются :crazy:
у тебя уже там не дом а племферма какая-то :hehe:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #476 : Апрель 01, 2009, 20:11:46 »
Спасибки за поздравление :glad:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #477 : Апрель 06, 2009, 12:13:36 »
Как поживают твои лошадки? Что-то давно не писала. Может чего новенького? ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #478 : Апрель 06, 2009, 12:25:03 »
Поживаем мы очень хорошо!!! Радуемся наконец-то наступившей весне :glad: :glad: :glad:
Вот только добралась нормально сюда :8):
Особо рассказывать нечего... За то фоток мы с Calliso нащелкали просто завались - теряюсь что вылаживать :8):
Но сейчас найдусь :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #479 : Апрель 06, 2009, 12:38:02 »
Помнишь, мы как-то здесь обговаривали возможность поездки верхом с фотосессией? Пора бы уже осуществять  h:yes: