Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8760 : Ноябрь 03, 2014, 10:32:23 »
Ну я тебе ща даааам!!!
Ну вот - выздоравливаешь уже  ;)

Поболеешь тут с вами по-человечески... :beee:

Цитировать
основное занятие мадам, это кушать
Дык - это ж у меня профессиональное ... У меня на работе все мои подопечные поправлялись всегда   :kon9: Сначала - еда , работа - как альтернатива после еды
Ну я так понимаю, у Темиды альтернатива, это позиции в меню :hehe:

Я постараюсь быть приличным   :pioneer:

Уже жду :max:
Лиииииля :glad: :kiss:
Ну я тебя чуток спущу на землю. Ты не расслабляйся особо, отношения формируются на протяжении долгого времени, а тем более с молодой лошадью. Ни какое животное просто так не пропустит тебя на ступеньку выше в иерархии, последним быть ни кто не хочет. Так, что смотри, чтобы в момент несогласия тебе не указали на место))
Но когда ты абсолютно знаешь свою лошадь, а она тебя и есть доверие и уважение, это абсолютный кааайф))) Такое ощущение, что общение происходит мыслеобразами!!
Блин, еще больше хочу к коням! Там в поле солнышко, тепленько... А я тут валяюсь :glare:
За то как выздоровею, так сразу ветры с дождями пойдут :hehe: 


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8761 : Ноябрь 03, 2014, 12:56:02 »
А я, по мере своей квартирной испорченности, подумала что ты вообще из дома не выходишь:)) Даже хотела спросить, как ты это терпишь - не видеть лошадей:)
Да, вирусы коварны... Выздоравливай скорее!  :bye:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8762 : Ноябрь 03, 2014, 13:06:31 »
Я бы с ума сошла не выходя из дома :8):  Если я каждые 2 часа окно в спальне открываю - мне душно, воздуха не хватает!
Спасибо, делаю все возможное, чтобы выздороветь h:hi:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8763 : Ноябрь 04, 2014, 16:06:43 »
Витаминки тебе Викулечка

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8764 : Ноябрь 04, 2014, 16:38:46 »
Танюша, спасибо!! h:hi:


Вчера был первый обед за неделю без температуры.
На радостях я решила вечером помочь папе привести лошадей с поля, правда папа об этом узнал непосредственно в поле за почти 1км от дома :sarcastic:  Ну, домой с пустыми руками не отправишь, да и пешком тоже, далеко и ветерок холодный... Короче, я все правильно продумала :max:
Села на Злату, а Сармата взяла на недоуздок и корду, шел рядом аки пионер!
Злата тоже достойно вытерпела полуинтумную близость с Серым :hehe:  Она же лидер, руководит им на расстоянии и очень редко разрешает близко подходить, а чтобы идти на одном уровне... :sinjak:  А тут идет, то в хвост дышит, то боком трется, то даже на полголовы вперед может выйти! Я периодически гладила Сармата, останавливалась и давала ему сахар, в один из первых разов когда я потянула к нему руку, он почему-то поджал ушки и сделал вид, что куснет, Злата вступила в ямку, рука автоматом дернулась в сторону, потом снова потянула руку, он уже смелее зажал уши и мотнул головой, за что Злата легонько шлепнула его задней ногой. Так быстро и так аккуратно, я даже не пошатнулась. Думаю, что уши зажимал от того, что просто растерялся и вернулся к проверенному, если не знаешь, что делать - защищайся. Пока мы дошли домой, то я чуть ли не обнимала его за шею))
Вечером и ночью температура не поднялась выше 37 :glad:


Сегодня. Я уже нифигасе какая здоровая! Если идти медленно и аккуратно, даже не шатает :sarcastic:
Конечно же я пошла вечером опять за конями. Взяла вальтрапчик))
Села в общем на Таиланда, он такой бодренький, дала ему повод и сижу-наслаждаюсь галопом :glad:
Поле по уклоном, я еду сверху вниз, на пути ямки, горбики и т.д., Таилаша мягко маневрирует выбирая скорость, что-то маленькое прыгает я счастливая собираю глаза до кучи и пытаюсь дышать через раз, а то от такого кол-ва кислорода голова кружится и туут вижу яму, мы ее всегда прыгаем, ну думаю, че напряглась, прыгнем - делов-то :cool:
Таилаша раздухарился, прибавил галопа, ну я за гривку на всякий случай прихватилась, подлетаем к яме, сжимаю ноги,а  они не сжимаются :shocked:  Короче, прыгает Таилаша с дальнего, за ним мы с вальтрапом :rolf:  Догнали, приземлились, поскакали! А мышцы и сухожилия так болят, капец! Дома еле слезла.
Уставшая, но счастлииииваяяя :laie78: :dance:




Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8765 : Ноябрь 04, 2014, 16:43:12 »
Вот красатульки каждый день что то новенькое у тебя))но это и здорово веселее жить  h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8766 : Ноябрь 04, 2014, 16:53:49 »
Мне скучно не бывает, но если вдруг станет, значит близится большое веселье :hehe:
 Глубоко беременная Верона.
Как только сроки приближаются, она старается быть рядом со мной, а вечером и ночью приходит в комнату, залазит на кровать и смотрит своим фирменным жалостливым взглядом))) Таких актрис еще не видела!


Задумалась о своем

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8767 : Ноябрь 04, 2014, 16:55:47 »
Моя девочка )),ну и взгляд точно в кино надо  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8768 : Ноябрь 04, 2014, 17:00:28 »
Моя девочка )),ну и взгляд точно в кино надо  :hehe:
Ага :yes:  Каждый день поражаюсь ей, а особенно ее умением манипулировать людьми. У меня мама, папа и брат перед ней ходят на цыпочках и кормят с тарелки :8):  И она не в коем случае нагло не лезет на стол, нееет, она просто умеет невзначай сесть рядышком и так посматривать, а потом сглатывать тихонько (но в нужный момент) слюнки, а когда на нее смотришь, она опускает и отводит глазки :king: :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8769 : Ноябрь 04, 2014, 17:18:19 »
Супер   :love: вот хитрюлька ,но умничка )это Кекс йорик у нас такой сядит возле тебя и просит да так что и сам кушать не можешь от его взгляда  h0.0  h:DD

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8770 : Ноябрь 05, 2014, 05:24:51 »


"Я не ела три дня, меня били и издевались, а кто спит на диване, я не знаю :la_la:"

Вот блин актриса погорелого театра!   :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8771 : Ноябрь 05, 2014, 09:34:05 »
Верону,   :sarcastic:  так и хочется обнять, накормить, в постельку уложить!!!
Цитировать
подлетаем к яме, сжимаю ноги,а  они не сжимаются   Короче, прыгает Таилаша с дальнего, за ним мы с вальтрапом   Догнали, приземлились, поскакали!
Крууутооо!!!
И это    :unsure:  после такого рассказа, ты меня заставляешь без седла ездить?   Та ну  :scratch:  та неее, лучше я как раньше... шагом, шагом, но в седле  :tong:
Цитировать
Думаю, что уши зажимал от того, что просто растерялся и вернулся к проверенному, если не знаешь, что делать - защищайся.
Вот!!!  Вик, по моему это самое правильное определение, того что происходит и у нас!