Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8784 : Ноябрь 07, 2014, 12:30:07 »
Аха, ну а как же без Дашки и добермана  :la_la:

Вот мне кажется бельгийские овчарки и доберы из одного теста  :sarcastic:
Я тоже насколько видела бельгийцев, правда малинок, вот похожи, ну оОчень шилопопые темпераментные  :sarcastic:

поиздевалась немного над Светой (Интригой)  :max: 

Ну зачем же так жестоко  $:)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8785 : Ноябрь 07, 2014, 13:00:05 »
А я не видела бельгийцев и малинок тоже.  :(
Ну зачем же так жестоко  Спросила для галочки сохранения морального облика на форуме? :sarcastic:
А, что? Учиться, значит учиться! Кто-то от Коти требует послушания, а кто-то и от Светы должен требовать, ну так, чисто для равновесия)))


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8786 : Ноябрь 07, 2014, 13:44:07 »
Ниче, весной на выставках увидишь, правда их лучше на испытаниях смотреть, уж очень экспрессивно они работают :yes:

Моральный облик, вы шо, дамочка, не ругайтись, я не такая   :la_la: :sarcastic: 


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8787 : Ноябрь 07, 2014, 14:14:00 »
А они у нас есть? :unsure:
Моральный облик, вы шо, дамочка, не ругайтись, я не такая     
Свеетииик, приезжай к нам в гости, мы тебя научим верховой езде! h:hi:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8788 : Ноябрь 07, 2014, 15:07:28 »
Vikusya а ну ка, подвиньсИИИ и не топать ножкой на Дашу! Ишь воспитатель МЕНЯ  :hehe: 
Жалуюсь УСЕМ, вооот, она меня снова драаазнит    :wall: верхом едет!
шопотом   :shut:    а ещё, Викуська сегодня, чуть косоглазие не заработала....
Цитировать
А они у нас есть? :unsure:

А кто у вас есть?  а мне???

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8789 : Ноябрь 07, 2014, 15:51:02 »
Мы вот на выставках одни  :sarcastic: малины по выставкам почти не ходят, все в основном в спорте. Но темперамент там ого-го. У всех остальных бельгийцев тоже, просто малинуа у нас популярнее всего.
Я согласна, конечно, что по сути все зависит от предпочтений хозяина ) я вот тоже все больше склоняюсь к мысли, что овчарки это мое. Но вот насчет немцев не знаю, у нас наплодили много всего, сложно выбрать действительно хорошую собаку. Да и как-то я никогда себе особо немца не хотела. Но вот Верона нравится, это да  :yes:
Бельгийцы отличные звери, если б не шерсть  :8): вот еще думаю насчет бордер-колли, в свете нашего увлечения аджилити и обидиенсом это отличная порода.
Добера кстати видела недавно на конюшне одного, офигела какой он огромный и классный. Но себе наверное все-таки не взяла бы, шерсти маловато  :sarcastic: и здоровенные они, боюсь если что, то не удержу )

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8790 : Ноябрь 07, 2014, 18:22:23 »
Викусь,нормально дела.Грех было бы мне жаловаться. Спешим со стройкой, Эе  конюшню достраиваем.Королевский денник получился 7 на 5 метров.Будет сразу выход в левадку,но в этом году сделать её полностью-вряд ли успею. Николь по-тихонечку подсаживаю на лошадь,часто в такие моменты тебя вспоминаю,не кому корректировать :max: Эюська янголятко)))возит малую,правда начинает втыкать,что можно и не ходить,а просто постоять)))фоточки то не проблема нашлепать,а вот выставить сюда -да,ноут накрылся... Но думаю что скоро и до него доберусь......

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8791 : Ноябрь 08, 2014, 05:41:45 »
А они у нас есть? :unsure:

И малиняки есть и тервюрен... правда был (отравили с..ки :madgirl::yes:

Мы вот на выставках одни  :sarcastic: малины по выставкам почти не ходят, все в основном в спорте. Но темперамент там ого-го. У всех остальных бельгийцев тоже, просто малинуа у нас популярнее всего.
Я согласна, конечно, что по сути все зависит от предпочтений хозяина ) я вот тоже все больше склоняюсь к мысли, что овчарки это мое. Но вот насчет немцев не знаю, у нас наплодили много всего, сложно выбрать действительно хорошую собаку. Да и как-то я никогда себе особо немца не хотела. Но вот Верона нравится, это да  :yes:
Бельгийцы отличные звери, если б не шерсть  :8): вот еще думаю насчет бордер-колли, в свете нашего увлечения аджилити и обидиенсом это отличная порода.
Добера кстати видела недавно на конюшне одного, офигела какой он огромный и классный. Но себе наверное все-таки не взяла бы, шерсти маловато  :sarcastic: и здоровенные они, боюсь если что, то не удержу )

Вот человек, то много шерсти то мало, не угодишь прям  :sarcastic: :sarcastic:
А добер это вообще на сильного любителя, :sarcastic: как говорит моя подружка - "если не убьешь до года, то получишь идеальную собаку", а про страх "не удержать" - к моменту когда добер становится теленком у его владельца уже приличные бицепсы  :aggressive:  :sarcastic:
А вот с бордерами не встречалась, но считаются самыми умными, мне фото и видео правда на дворняг сильно смахивают  :hehe: я люблю эстетически смотреть на собаку, как на шедевр  :yes: да и волосатые они :8):
Единственная волосатая собака которая мне нравится это - ризеншнауцер  :love: правда, как и большинство пород их на редкость изгадили  :glare:
А из овчарок мое сердце принадлежит Зену  :yes:

Цитировать
А они у нас есть? :unsure:

А кто у вас есть?  а мне???

Шо, еще одну  сабашку хотите, это можно устроить  $:)
шепотом.... а какие симпотные у Викуськи чернявенькие бегают...  :blush:



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8792 : Ноябрь 08, 2014, 17:57:44 »

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8793 : Ноябрь 11, 2014, 10:37:43 »
Цитировать
Шо, еще одну  сабашку хотите, это можно устроить

шо? я? неее, хватит с меня трёх собаШек  :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8794 : Ноябрь 11, 2014, 11:33:40 »
Цитировать
Шо, еще одну  сабашку хотите, это можно устроить

шо? я? неее, хватит с меня трёх собаШек  :hehe:
Тьху, скукотищща, трех ей хватает :beee: Я так не играю  :blue_baloon:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8795 : Ноябрь 11, 2014, 18:20:40 »

Vikusya, а ну ка, подвиньсИИИ и не топать ножкой на Дашу! Ишь воспитатель МЕНЯ    Жалуюсь УСЕМ, вооот, она меня снова драаазнит     верхом едет!шопотом       а ещё, Викуська сегодня, чуть косоглазие не заработала....
Светик, ты думаешь, что в Дашке защитника найдешь? :sarcastic: (От наивная)
Дразню? Пример подаю! Сама без седла езжу, а ты? Следуешь примеру трЭнЕра?
  Та не я косоглазие чуть не заработала, а Катюша моя))
Вот придется рассказать. Кратко.
Ехали с поля домой без седел, я на Сармате, Катюша на Злате. На рыси Сармат сам сдал в затылке, чуток прижала шенкель, пошел с подвисанием. Катя сказала, что было очень красиво, не знала куда смотреть - на дорогу или на нас)))
Короче кони мои самообразованием занимаются))


Но вот насчет немцев не знаю, у нас наплодили много всего, сложно выбрать действительно хорошую собаку. Да и как-то я никогда себе особо немца не хотела. Но вот Верона нравится, это да
Да, немцы пользуются спросом, потому штампую, что попало часто и густо :(  Но, хорошие собаки есть :yes:
Хотелось бы малинку в живую увидеть :max:
Инчик, очень рада, что у вас все хорошо и что Эйка-ангелочек))) Чтож вы живете так далеко, эххх :nu_nu:  Надеюсь, что в след году получится приехать :glad:
Если Эйка останавливается, будь в кругу с бичиком и аккуратно ее выдвигай.
Поздравляю Эю с конюшней!! h:hi:  Давай шлепай фотки и показывай! И апартаменты царицы тоже!
И малиняки есть и тервюрен... правда был (отравили с..ки
С малинякой хочу как-то познакомиться! А тервюрена то за что? :unsure:
Танюша, спасибо большое!!! h:hi:
Цитировать
Шо, еще одну  сабашку хотите, это можно устроить

шо? я? неее, хватит с меня трёх собаШек  :hehe:

Тьху, скукотищща, трех ей хватает :beee: Я так не играю  :blue_baloon:


А у меня выыыыбор какоой :max:  А у тебя пример какооой ;)