Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8820 : Ноябрь 15, 2014, 06:02:42 »
Да, Викусь, нормальному человеку, трудно понять такое отношение к животным!
А ведь бывает так... кормить кормят, а вот из денников даже летом, по неделям не выводят... и по неволе начинаешь думать, анализировать... вот и получается, что всё в этой жизни не просто так! Есть люди, кто-то больше, кто-то меньше, в этой жизни, страдают.А есть люди, которые живут и наслаждаются жизнью! Так же и животные!  У каждого свой путь! 

Свет, спасибо тебе, что находишь нужные слова.
Но всё равно убить таких хочется.
Вика, теперь тебе, по-взрослому. Перестань помогать чужим животным. Хозяева ответственней от этого не станут, животным легче у таких хозяев не будет. Ты только отрываешь свою энергию от своих животных. А тебе её и на себя не хватает (болезни - сигнал). А хозяева такие знаешь что думают про таких, как ты? Я знаю, уже не раз на это ловилась. Они думают, что этой лошице всё равно делать нефиг, она дурью мается, пусть на меня бесплатно попашет.


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8821 : Ноябрь 15, 2014, 07:26:10 »
Вот уже 2 года кажись Верона у меня....
А разве она не щеночком к тебе пришла? 2 года назад я у тебя была, а Верона была уже большой дамой :yes:
Насчет собак... Была у подруги молодая девочка-доберман, ровно 3 дня.  :sarcastic: Про породу ничего не знала, оставила девочку дома одну на целый день, вечером пришла домой и ужаснулась - ее заячья шуба была разорвана на мелкие кусочки и разбросаны по всему коридору. Никто с собакой не занимался, только гуляли, вот девочка и психанула. Очень активные собачки:) Попалась на глаза видюшка. С каким рвением собака отвечает на команды... Мечта просто...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lEQBkktknLc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lEQBkktknLc</a>


Разорванная шуба это не всегда и психа, возможно собака просто была не приучена к одиночеству, возможно ей не оставили игрушек и собе было банально скушно в 4 стенах, к тому же мех все собаки любят, возможно шуба была воспринята как добыча  :yes:

Посмотрела видюшку, улыбнуло. У меня в четыре раза больше команд выполняет когда на улицу просятся :sarcastic: И в намордник и в ошейник в разгона на лету прыгают, а если уронила что-то - Грэтта все подаст прямо в ручки :sarcastic: Обнимашки  и целовашки командами не считаю, их у меня слишком много, я иногда отгонять замучиваюсь  :sarcastic:
А я еще считала Грэтту собакой лентяйкой у хозяйки лентяйки :sarcastic: Наверно у меня завышенная планка, мне выборку, следовуху подавай  :max: :sarcastic:
Пойду ка я  у себя в дневничке пару видюшек с Грэттой повешу  :max:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8822 : Ноябрь 15, 2014, 09:01:07 »
Цитировать
Но всё равно убить таких хочется.
думаешь мне не хочется? Правда бывают моменты в жизни, что и себя прибить хочется....
Цитировать
Пойду ка я  у себя в дневничке пару видюшек с Грэттой повешу  :max:
О, пойду посмотрю, чем хвастаться будете  ;)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8823 : Ноябрь 15, 2014, 23:26:36 »
Разорванная шуба это не всегда и психа, возможно собака просто была не приучена к одиночеству, возможно ей не оставили игрушек и собе было банально скушно в 4 стенах, к тому же мех все собаки любят, возможно шуба была воспринята как добыча  :yes:

Даша, я согласна :yes: Под "психанула" я именно это имела ввиду, а не настоящую психу. Собакой не занимались вообще... :(


Посмотрела видюшку, улыбнуло. У меня в четыре раза больше команд выполняет когда на улицу просятся :sarcastic: И в намордник и в ошейник в разгона на лету прыгают, а если уронила что-то - Грэтта все подаст прямо в ручки :sarcastic: Обнимашки  и целовашки командами не считаю, их у меня слишком много, я иногда отгонять замучиваюсь  :sarcastic:
А я еще считала Грэтту собакой лентяйкой у хозяйки лентяйки :sarcastic: Наверно у меня завышенная планка, мне выборку, следовуху подавай  :max: :sarcastic:
Пойду ка я  у себя в дневничке пару видюшек с Грэттой повешу  :max:


На этом видео мне понравилось как точно и без лишних движений собака выполняет команды. А Грэтта - умничка :yes: Результаты есть? Значит не лентяйки вы вовсе :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8824 : Ноябрь 16, 2014, 14:28:44 »

Для тебя Викулечка  :kon19:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8825 : Ноябрь 16, 2014, 15:16:46 »
Выделять посты не буду т.к. пишу с ноута - не удобно.
Какой каракал классный!! Всегда любила больших кошек, да и вообще больших животных :yes:
Вот мне интересно, просыпаются ли у диких животных инстинкты? Могут ли роситься на др. дом. животных? Смотрела когда-то передачу, где говорили о том, что нельзя кормить сырым мясом, это привести к агрессии, правда ли это?
Блин, столько друзей в зоопарке работает, а все ни как ни кого не потискаю!
Виталя, я так же со Златой носилась :sarcastic: Шагом год ездила, рыси давала начиная с минуты где-то. Хотяяяя, че носилась, ношусь до сих пор)))
Видюшка классная, люблю доберов! Очень красивые собаки :yes: 
Но собаки в квартире, это армагедон! Особенно для неподготовленных новичков, которые покупают собачку пАтАмуШтА хАчуНимАгуСАбачку! :8): Так многие животные потом в лучшем случае ищут дом, т.к. не оправдали ожиданий...
Лен, не смогу не помогать. Понимаю, что наверное это не правильно, но совесть у меня какая-то дурная!
Эта девочка позвонила на след день, и попыталась враньем исправить ситуацию. Вот не дала природа ума, но при недостатке ума, человек все равно врет! Где логика блин... :madgirl:
Типа сестру у нее в больницу увезли, а она домой спешила. Сообразить не смогла, что я вижу не только перед собой, а за 100 метров тоже,  где ехала вся семья в телеге, которых она догнала и ехала возле телеги шагом. Я конечно ткнула носом, сказала все, что думаю. Должна на неделе подъехать.
Светик, я очень рада, что у Лакки такая замечательная семья! Спасибо тебе за это! h:wink
Конечно хочется, чтобы детки Вероны засветились на выставках, собаки действительно носители серьезных кровей и имеют перспективные задатки, но самое главное, чтобы у животного была любящая семья!
Виталю дрессировщики уговаривают хоть пару раз выставить Лютера, у него шикарные рабочие качества! Первый раз работали на защиту и охрану территории, пару раз кинули мешок и дали рукав, захватывает полной пастью и работает совсем ни как в первый раз! Потом с забора практически снимал "воров", учитывая, что лезли с 2х разный сторон!
Если будет возможность, то я конечно займусь этим :max: Но и так получаю удовольствие от того, что мой малыш практически у меня, красивенный, в отличной форме, получает все необходимое и обожает своего хозяина! Меня тоже любит, но Виталя у него Бог))
Вероника, 2 года назад... Как время быстро летит :8): Верона у меня тогда появилась не так давно, я взяла ее в возрасте полутора лет. Просто она сразу стала моей собакой :yes: Этому удивлялись многие, но если это твое, то оно твое))
Танюша, спасибо!!! Так приятно :glad:


Уже можно рассказывать :max:
13 в 3.30 Вероночка родила 6 замечательных малышей :glad: :glad: :glad:
3 девочки и 3 мальчика из которых 1 девочка и 1 мальчик - черные! Остальные чепрачные))
Верона самая лучшая мама которая только может быть! Я присутствовала только для поддержки, чтобы она не нервничала, а то перед родами когда воды отошли, я была у себя и она отправилась на поиски, испугала всех когда двери все открыла :8): Но все отлично!






saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8826 : Ноябрь 16, 2014, 15:25:28 »

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8827 : Ноябрь 16, 2014, 15:56:53 »
Вот мне интересно, просыпаются ли у диких животных инстинкты? Могут ли роситься на др. дом. животных? Смотрела когда-то передачу, где говорили о том, что нельзя кормить сырым мясом, это привести к агрессии, правда ли это?
Викулечка скажу по своему опыту ,Куню кормлю всем варёным ,хотя ругают говорят надо сырое  давать ,но всёравно вены мне прокосил на руке)),и йорика чуть не сьел :facepalm: ,а с котом Тайсоном такие друганы я такой дружбы в жизни не видела)))h0.0
А ещё у нас волк  был Бат .мы забрали его уже взрослым ,хозяйка с ним в квартире жила h0.0 кормила только кашей ,мясо сырое он не знал ,начал обои отрывать,она нам его и отдала)он в вольере жил у нас  ел мясо ,кости,признавал только мужа,он без проблем  к нему мог зайти)

Вообще я обожаю всех таких зверюшек h:yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8828 : Ноябрь 16, 2014, 16:43:48 »
Светик, я очень рада, что у Лакки такая замечательная семья! Спасибо тебе за это! h:wink
Конечно хочется, чтобы детки Вероны засветились на выставках, собаки действительно носители серьезных кровей и имеют перспективные задатки, но самое главное, чтобы у животного была любящая семья!

Вот полностью согласна, когда внучики в хороших семьях и на душе светло :yes:

Таак, а чего Света до сих пор не обработана в плане выставок?! Света - ну давай, ну попробуй, ну хотя бы один разочек!! :max:
почему нет смайла с большими полными слез глазами

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8829 : Ноябрь 16, 2014, 17:00:32 »
Танюш, ты экстримал! h0.0   :8):
Волк в квартире... Это, что-то нечто! Удивительно, что он только обои рвать начал...
Нравятся мне волки с их пронзительным, холодящим взглядом!
Света была почти обработана, но Каталан внес коррективы :sarcastic:
Теперь я всего лишь хочу увидеть Лакки работающей по защите :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8830 : Ноябрь 16, 2014, 17:03:23 »
Оксана, спасибо большое!!! h:hi:

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8831 : Ноябрь 16, 2014, 17:05:28 »
DAST.in такие пойдут???)))

,

Вика,я очень люблю немцев, а Верона у тебя просто идеальная, как по мне.