Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8844 : Ноябрь 18, 2014, 14:35:11 »
Вот отклонения серьезные, но может же додумать человек как соврать! И может выбрать слабое место у человека. У меня как оказалось - жалость наверное. Я перебрала все ситуации и выяснила, что каждый раз она давила мне на жалость - кто-то заболел или попал в больницу.
Обдумывала все это, раньше эта девочка такой не была. Жаль. Но, что поделаешь, каждому свое.
Так это как у алкоголиков, собачье чутье на положительные человеческие качества, которыми можно воспользоваться.   


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8845 : Ноябрь 19, 2014, 19:31:49 »

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8846 : Ноябрь 19, 2014, 20:06:40 »
Когда у человека положительные качества превышают,то ему сложнее сказать "нет",потому чтовроли второй скрипки ,тут же выступает жалость,сочувствие.ну и вторая сторона"медали" тут же начинает этим пользоваться. Но так было,есть и будет-это БАЛАНС.добро-зло,жадность-щедрость,доброта-злоба. И как только чаша перевесит какую то сторону,начнётся хаос.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8847 : Ноябрь 20, 2014, 12:54:12 »
Так это как у алкоголиков, собачье чутье на положительные человеческие качества, которыми можно воспользоваться.   
[/size]Анька, ну вот в яблочко!! Мне так понравилось, эта формулировка! :ok:
Танюша, спасибо за кусочек тепла и хорошего настроения в моем дневничке!! h:wink
Инчик, абсолютно с тобой согласна! Это факт - в мире есть место всему.
Пробежалась по последним страничкам, я тут уже в роли жертвы прям выступаю! Чуть ли не святой жертвы :sarcastic:
Я обычный человек со своими недостатками, которому как и многим хочется видеть больше хорошего чем плохого, без розовых очков и полетов в облаках, с реальным (даже критическим) взглядом на действительность, потому с облаков не падаю, шишки не набиваю, в истерики не впадаю, воспринимаю все как факт, но это не мешает мне иногда побиться головой об стену побороться с этим фактом :sarcastic:


У нас ночью шел дождь, на улице серо, мокро, грязно и холодно :cold:  Мне холодно т.к. я мерзляк.
Кони в поле пасутся, т.к. 3-х из них приходится привязывать, то хожу и поочередно меняю на привязи, чтобы каждый погулял самостоятельно.
Даже пофоткала на телефон своих грязнуль. Только одна Злата была практически чистой, остальные удачно замаскировались под местность :hehe:
Надеюсь, вечером выложу пару фоток неумытых детей))
 
Малые растут каждый день, ну такие клевые! Не могу от них оторваться! А злюки какие, даю им уже тряпочку - рвут на части, сегодня черная девочка захватила в свою почти полуторамесячную пасть мою руку в районе кисти! h0.0
Уже показывают свои рабочие задатки))
Ловлю себя на мысли, что мне ой как черная сука нравится, но в тоже время одергиваю и бью по рукам!


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8848 : Ноябрь 20, 2014, 13:06:53 »
Хорошо вам что ещё можно на привязи пастись, мы с Темидой  в "ручном режиме" уже давно всю нашу поляну выели и уже полностью перешли на сено.))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8849 : Ноябрь 20, 2014, 13:10:10 »
Так мы ходим в дальний конец поля за 1км где-то. А так, возле нас нифига нет.
Была бы 1-2 лошади, то наверное можно было круглый год пасти, а 4 выпасают быстро территорию, хоть и не маленькую.
Если погодка наладится и будет хоть неделька тепла, то травка будет подрастать, за время тумана у нас уже зелененький коврик появился :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8850 : Ноябрь 20, 2014, 16:40:48 »
Викулечка приветик  h:hi: ,ждём фото носиков)),у меня тоже такие грязнульки  особенно соловые  h0.0 ,сегодня солнешко выглянуло чуток ,даже под вечер табнчик выпустила на травку  h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8851 : Ноябрь 20, 2014, 17:39:09 »
Танюша, привет! h:hi:
ага, самые красивые всегда самые наряженные :sarcastic:
Общий вид

Сармат в ближайшем рассмотрении :hehe:

Триада

Таиланд

Золото
Все лошади как лошади, но это чудо пушистое как игрушечка, даже мордашка меховая)))


Мамонтенок)



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8852 : Ноябрь 20, 2014, 17:40:35 »
 :dance: вот красатульки бархатные  :glad: ,видно неваляшки от души были  :hehe:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8853 : Ноябрь 20, 2014, 18:43:40 »
Все серые лошади светлеют со временем, а Сармат, видимо, решил потемнеть  :sarcastic:
Золото
Все лошади как лошади, но это чудо пушистое как игрушечка, даже мордашка меховая)))

ммм.. какая же приятная должна быть на ощупь... :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8854 : Ноябрь 20, 2014, 19:07:14 »
:dance: вот красатульки бархатные  :glad: ,видно неваляшки от души были  :hehe:
Там наверное не валяшки были, а вкапывание :8):
Все серые лошади светлеют со временем, а Сармат, видимо, решил потемнеть  :sarcastic:
Вероника, приветик h:wink
Ага, это он наверное компенсирует то, что так быстро белым стал! И откуда он знает,что я люблю насыщенную серость :unsure: :sarcastic:  В серый осенний день его в поле вообще не видно! Те хоть темными пятнами вырисовываются, а он просто размывается :8):
Золото
Все лошади как лошади, но это чудо пушистое как игрушечка, даже мордашка меховая)))

ммм.. какая же приятная должна быть на ощупь... :love:
Она скоро подходить ко мне будет задом на перед)))) У меня бесконтрольно ручки тянутся к ее носику и щечкам, не могу себя сдерживать! Особенно нос, он такой бархатный и мягкий, пишу, а у меня пальчики сжимаются :hehe:  Лошадь-игрушка-подружка и всеобщая любимица!
Дети тренируются на в осн. на Триаде, а больше всех любят Злату) Играют с ней, без ничего по леваде ездят, лежат, а ей забавно, только в подставленный рот кинь награду)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8855 : Ноябрь 20, 2014, 19:35:55 »
Викусик, табунчик показала  :dance:  слушай, нормальные фотки на телеПон получаются!  Теперь требуем по чаще нас радовать  :max:  А Серко  :g_shock: мамочки... ну почему все серые    :wall:  так любят грязь?