Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9084 : Январь 29, 2015, 10:40:28 »
А у нас снег валит! Белым бело!
Как новая чистая страница...
Даст Бог, все будет хорошо.
Красава, а ты делись опытом....
Ты ж свое семейное положение поменяла, если я не ошибаюсь?)...



Приветули))))Не,я ещё пока не вдова))))
Пытаюсь поменять,всеми силами..но оно сцуко упирается(((Не думала что так тяжко будет развестись..


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9085 : Январь 29, 2015, 10:45:43 »
Девочки, это для меня наверное самое страшное, что может случиться. Хочу, чтобы один раз и навсегда и счастья от начала до конца! Самое интересное, что я абсолютно уверенна в том, что так и будет :yes:
Кристи, а он меняется?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9086 : Январь 29, 2015, 11:24:46 »
А я вже втрэте... И все никак. Не определюсь(

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9087 : Январь 29, 2015, 17:10:02 »
Самое интересное, что я абсолютно уверенна в том, что так и будет 
Ох,Вик.Это вроде так просто,но в тоже время адский труд над собой. Если переломные периоды пережить-то можно и дальше двигаться.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9088 : Январь 29, 2015, 17:58:41 »
Я всегда была уверена, что замуж выйду к 30 годам, варианты раньше даже не рассматривала, т.к. мне кажется, что процент крепких браков значительно больше когда люди заключают их в зрелом возрасте. С одной стороны казалось бы, что в таком возрасте человек является уже сформированной личностью, с устоявшимися взглядами, привычками и т.д., вроде как должно быть сложнее "подстроиться друг под друга, с другой стороны ты видишь, что "берешь", тот же характер виден, принципы, приоритеты, устои, т.е. достаточно снять розовые очки. В этом возрасте люди уже понимают зачем они формируют семью, они стараются в нее вкладывать, а не выпендриваются друг перед другом стараясь построить друг друга первыми.
Смотрю на одноклассниц которые хвастались свадьбами, ходили с гордо поднятой головой, типа "ха! У меня муж есть, а ты в девках засиделась  :beee:  " А сейчас что вижу? Большинство развелось, остались с детьми, выглядят лет на 10 старше, в осн. даже стараются сделать вид, что не узнали... Те кот-е не шифруются жалуются на жизнь и "все мужики кАзлы!". Я просто выслушиваю думая о своем. А вывод прост - сама же дура. Почему-то многие молодые девочки рвутся замуж думая, что это как-то круто вкусить взрослой жизни на самом деле абсолютно ничего не понимая в ней, розовые мечты разбиваются о скалы реальности, кто умнее, перестраивают свое отношение к жизни, тем самым меняя ее, другие убеждаются, что мужики кАзлы и вдобавок могут воспитанием испортить жизнь своих дочек поучая их какие мужики кАзлы и как с ними нужно себя вести, а что может посоветовать женщина у которой за плечами неудавшийся брак? Ничего хорошего.
Короче тема извечная)
Есть конечно пары с которых хочется брать пример, есть те, кот-е с юных лет вместе, благодаря таким я знаю точно, что такие отношения возможны и более того, беру с них пример))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9089 : Январь 29, 2015, 17:59:50 »
Цитировать
Света, ага мужик! Блин)) Вот Злата!! Вот это верный боевой конь, готова была подомной на встречу природным катаклизмам скакать! Вот я прям возгордилась ею, она преодолела свои животные страхи и доверилась мне.
Всё равно буду Серко защищать  :la_la:  (пАтАмушо я сереньких любУУУУУ, они вредные  :max: и с ними интересно)  Вот поживёт он у тебя столько сколько Златик, и вложишь в него столько сколько в неё   :tong: вот тогда и можно будет сравнить, боевых коней.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9090 : Январь 29, 2015, 18:14:27 »
Светик, конечно будешь! Ты же у нас крестная мама ;)
Сколько бы он не жил у меня, я его не выращивала и не воспитывала... Но можно ему уже ставить зачет, сзади хожу свободно (но глаза на затылке есть и будут), дергаю за хвост, трогаю ноги, похлопываю везде, а он воспринимает это как должное, в поводу отлично себя ведет, уступает по первому намеку. Правда чужих не особо жалует рядом, куськать пытается, придется для фотосессий восьмерку в ларе искать))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9091 : Январь 29, 2015, 18:26:24 »
Если я всё же доберусь до тебя и твоих питомцев, то можно поездить на Триаде? А то я к ней как-то привыкла уже, с Таиландом понятно, а тех двух я остерегаюсь. Тем более я инвалидушка такая сейчас, что рисковать уже дальше некуда.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9092 : Январь 29, 2015, 18:34:14 »
Катюша, конечно можно!! Мы тебе всегда рады ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9093 : Январь 29, 2015, 18:59:30 »
Катюша, конечно можно!! Мы тебе всегда рады ;)

Спасибо! Приятно. Взаимно всегда жду в гости :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9094 : Январь 30, 2015, 15:51:03 »
Вот балованная, не выращивала она Серика, покусывает, эх НКСБ на тебя не хватает  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9095 : Январь 30, 2015, 16:23:47 »
Катюша, конечно можно!! Мы тебе всегда рады ;)

Спасибо! Приятно. Взаимно всегда жду в гости :yes:
Катюша, спасибо  ;)  Надеюсь все-таки получится вырваться!
Вот балованная, не выращивала она Серика, покусывает, эх НКСБ на тебя не хватает  :sarcastic:
Ни нАдА мне НКСБ, я лучше с Сериком как-то  :sarcastic:
Конечно балованная, мои ваще как ни кони, спать под животом можно, а тут ходи, оглядывайся! Даже когда он станет полным пофигистом, я наверное все равно буду оглядываться с оглядкой на прошлое :hehe: