Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9204 : Февраль 22, 2015, 19:09:53 »
Света, Лиля у меня аж лицо загорелось h:blush   Не могу комментировать.
Кстати, Света, Злата как раз под твой рост и подходит :sarcastic:
Но я стойкий солдатик, пытаюсь выкрутиться так, чтобы никого не продавать, хотя очень тяжело конечно, очень :(
К каждому подходишь и каждый такой родной и Свой... Фу, разнылась.
Уверена, что все будет отлично!!
Катюша, очень жаль, что не получится, но с др. стороны скоро будет совсем тепленько, можно будет вдоволь насладиться прогулкой в полях, где все будет благоухать жизнью, прогреваться солнышком, обдуваться теплым ветерком :max:   h:wink


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9205 : Февраль 22, 2015, 19:11:19 »
А ты в двойне и в тройне    что воспитала такую!
+100000000!
Она, дистанционно, и мою Ози воспитывает!)))
Спасибо тебе, Викусь, за это! :yes:
Я всегда рада помочь и очень рада, что есть результаты! Хотя в дистанционной помощи гораздо больше зависит от хозяина, чем от советчика ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9206 : Февраль 22, 2015, 19:22:23 »
Катюша, очень жаль, что не получится, но с др. стороны скоро будет совсем тепленько, можно будет вдоволь насладиться прогулкой в полях, где все будет благоухать жизнью, прогреваться солнышком, обдуваться теплым ветерком :max:   h:wink

Вот сегодня такая шикарная погода была, а я всё по делам...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9207 : Февраль 22, 2015, 20:22:48 »
В поле кстати было прохладно как только ветерок подует.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9208 : Февраль 26, 2015, 10:23:36 »
Цитировать
Лень в дневнике писать, напишу у тебя.
Вот лентяйка  h:D  ладно, мне не лень  ;)  пусть и у тебя в дневничке, на память останется....

Цитировать
Выводила Сему сегодня на недоуздке и чембуре, привязываю далеко, шли долго. Мне позвонили по делам, в одной руке чембур, в другой тел. От коня отвлеклась, чувствую, что нарастает энергетический ком, как только пропустила мысль, Сема делает пару коротких темпов галопа (чембур длинный) и козлит и не в меня, а в сторону, хотя я в долю секунды в сторону отошла. Я продолжала разговор, спокойно завернула вокруг себя, он повернул и спокойно пошел рядом. Нельзя конечно лошади прыгать рядом, однозначно. Но это был огромный успех, он не целился и вообще избавиться от меня задачи не было. К тому же вспоминая как я рыбкой ныряла когда он на уздечке сваливал   А тут недоуздок. Хотя я уверена, что если пробовать на корде гонять так, то я улечу фантиком через пару кругов    Но это уже как и ноги - фигня, дело наживное. 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9209 : Февраль 27, 2015, 11:18:56 »
Что-то я в край обленилась))
Светик, спасибо! ;)
Семка становится совсем домашним, это так приятно!


Из новостей особо ничего, все как обычно.
Чепрачный кобель Ремо улетел в Египет, думаю, что все у него сложится отлично! Собака очень яркая и перспективная везде :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9210 : Февраль 27, 2015, 13:14:04 »
Чепрачный кобель Ремо улетел в Египет, думаю, что все у него сложится отлично! Собака очень яркая и перспективная везде
Ура!Ура!Ура! Желаю долгой и счастливой собачьей жизни ему в новой семье. На выставки не хош?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9211 : Февраль 27, 2015, 15:58:48 »
Инчик, спасибо! ;)
На выставки хош, очень хош, но пока даже в планах нет :(  У нас же судьи короны себе на головы уже одели, берут оплату в евро! В прошлом году 30-50евро, это были одни деньги, а сейчас другие.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9212 : Март 03, 2015, 21:02:34 »
Дааа, подзабила ты свой днефничек)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9213 : Март 04, 2015, 09:21:15 »
Викулечка приветик )))Ты наверно вся в хозяйстве ))Потеплело дел с носиками добавилось)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9214 : Март 04, 2015, 18:38:07 »
Викусик, как здорово, что твои щенки, находят заботливых и любящих хозяев!   h:hi:
А чёрные, так и хочется написать  :hehe: вороные, отлично смотрятся!
Девочка, красотка!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9215 : Март 05, 2015, 08:53:52 »
Дааа, подзабила ты свой днефничек)
h:blush
Викулечка приветик )))Ты наверно вся в хозяйстве ))Потеплело дел с носиками добавилось)))
Танюша, приветик ;) Как-то я действительно закрутилась, форум почитываю набегами, но отписаться времени не хватает.
Светик, видеть счастливыми своих малышей и их хозяев, это счастье! :yes: Только, что вернулась из твоего дневничка ;)
А вороная - шедевральная собака! Все больше думаю оставить ее себе, у нее такие движения :() На выставках будет рвать всех! + темперамент, она очень активная, будет на ринге как рысак :yes:
Шо, о конях нужно что-то черкнуть? :hehe:
Все хорошо, гуляем, пасемся, чуток работать начинаем. Со Златой больше на корде, она как обычно - Золото.
Сема радует движением. Он у меня почти год, а галоп я пробовала один раз, осенью и то, пару десятков метров, т.к. то було шось не понятное. Ему не удобно было так двигаться. В поле сам еще как-то там скОкал, а сейчас с удовольствием поднимается, хорошо себя несет, хороший вымах. Поднимала только в манежный галоп, а он на 2й раз предложил ускориться с таким энтузазмом - это же клево! Я могуууу, поскакалиии :glad: Я конечно порадовалась, но сократила и продолжили манежный)) Пусть сначала так научится, к тому же сначала ехали по дороге, а потом в поле под уклоном сверху-вниз и объезжая горки и ямки. Сема был полностью в поводу, так приятно было двигаться вместе легко и непринужденно. Ему так понравилось, такая мося была довольная :max: Выпускаю периодически Таиланда с кобылами в поле, устраивает там скачки со Златой, весь такой крутой жЭрребец! Водит табун, при появлении чужих машин/людей держит всех на мушке, при их приближении собирает табун  уводит в сторону и постоянно бдит! Так здорово за ними наблюдать!