Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9264 : Март 16, 2015, 21:53:45 »
Викусь, спасибо! Мне тоже повезло и с моделями, и с тренером, и с другом  :yes: :max: :love:


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9265 : Март 17, 2015, 06:59:18 »
У меня аж дыхание перехватило. Просто сказочные фото и лошади. Тихо мечтаю иметь в загашнике пару таких же шедевров.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9266 : Март 17, 2015, 10:34:24 »
Callipso, волшебно!!!
Смотрю, затаив дыхание. Особенно верхняя фотография. Умом понимаю, что это фото, но... страшно пошевелиться, а вдруг они услышат и убегут....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9267 : Март 17, 2015, 10:49:54 »
Света, это прекрасно!!! Такие моменты, я не могу насмотреться, налюбоваться и вообще подобрать подходящие слова...
Последнее фото распечатаю в большом формате и оформлю в рамку, оно волшебное...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9268 : Март 17, 2015, 15:37:01 »
А я принялась за следующую картину Триады. Вдохновляющий у неё образ, как ни крути. Спасибо Вике и Свете!
По сути работы должно быть немного, но формат 42см х 57см... Глаза уже устали. Отложу пока рисунок и принимаюсь за документы подготовки к выставке (надеюсь там встретимся).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9269 : Март 17, 2015, 16:56:08 »
Только, хотела кричать нашептывать какой я ШЕДЕВР от Светы увидела, а тут уже во всю обсуждения "Эх, вот так всегда" (с). :glare:

Фото очень проникновенное, когда смотришь на него, кажется, что слышишь каждый полу-звук дыхания, каждый шорох шерстинки !!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9270 : Март 17, 2015, 17:37:55 »
Катя, срочно признавайся с какого фото пишешь!!! А то я не выдержу))) Но мне заочно уже нравится!! Надеюсь, что будет возможность приобрести работу, а если нет, то буду радоваться и гордиться, что мои лошади украшают собой чей-то дом!
Спасибо за теплые слова о Триаде, так приятно, что она не только для меня особенная!
Дашка, шикуем мы с такими фотографами и художниками!  :max:
Я обычно такими моментами любовалась не дыша и так хотелось запечатлеть и унести с собой... И мечта сбылась!!!
Да, это прекрасно, великолепно, восхитительно!! Но когда думаешь о том, что эти лошади были рождены у тебя, выращены, воспитаны тобой, столько пережили бок о бок с тобой, сколько всего менялось в жизни и они всегда были рядом... Столько лет... Сколько замечательных людей появились в моей жизни и стали друзьями! Слезы счастья выступают, настоящего всеобъемлющего счастья...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9271 : Март 17, 2015, 17:45:30 »
Это истинное счастье!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9272 : Март 17, 2015, 18:16:28 »
Катя, срочно признавайся с какого фото пишешь!!! А то я не выдержу))) Но мне заочно уже нравится!! Надеюсь, что будет возможность приобрести работу, а если нет, то буду радоваться и гордиться, что мои лошади украшают собой чей-то дом!
Спасибо за теплые слова о Триаде, так приятно, что она не только для меня особенная!

Не-а. Пока не нарисую, не могу ручаться за логическое завершение работы. Поэтому пока нет смысла разглашать.
О, даже так?
Взаимно!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9273 : Март 18, 2015, 10:00:47 »

Волшебно! Такие цвета красивые, очень проникновенно! Восхитительно!


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9274 : Март 18, 2015, 18:51:15 »
Я немного влезу не в тему,вернее в тему,но не по теме. :hehe:
Повесила значит на леваду белый ковер)))) Взяла венник и начала сметать с него. Через минут 20 после уговоров,Эя соизволила все таки подойти понюхать страшную штуку,поборов страхи. Так вот,шеяку она выгнула как у Тайланда,ну или почти.))) Ток некому было шедевры у меня шлепать...Эх(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9275 : Март 18, 2015, 19:56:07 »
Каринка, спасибо ;)
Только со Светой недавно обсуждали возможную поездку к Вам :max: Точно планировать боимся, но очень сильно надеюсь, что получится к вам в гости приехать, хочется прям оооочень сильно!!! :yes:
Инчик, кони такие, мне так нравится когда они впечатляются и проявляют свои лошадиные эмоции!! Учись фоткать давай ;)
Кстати к тебе в днев отписаться я так и не дошла, вернее дошла, настрочила и комп вырубился :glare: