Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И у нас был сильный ветер, деревья падали на провода  :8):
Викуся, присоединяюсь к ностальгирующим по Черновцам..... Хорошо там, скажи?
Девчонки  :glad: Черновцы скучают и с нетерпением ждут, новых встреч!!!

Викусик, спасибо тебе, ещё раз, за то, что проделываешь такой долгий, нелёгкий  путь!
Ты мой, Родриго!!! 
Смотрю на себя с Гуськой, любуюсь!  Она, такая красивая!
Groom,  ёхо-хоооо, эххх, где мои 16 лет...   спасибо за
Цитировать
Молодец девочка!
К вопросу о посадке... я конечно стараюсь! Но нужна практика, а не раз, два, в месяц выехать верхом.
Вике каждый раз обещаю, что к следующему её приезду, я таки начну работать с лошадьми!
И она с надеждой приезжает  :hehe: а тута, как всегда, не початый край работы... и начинаем всё с начала...
В первых рядах Игорь, ему всегда везёт. Потому что мы очень стараемся с Викусей, найти время с ним позаниматься!
Он доволен, а это главное!
И у меня  :kon3: была одна тренировка!  Так что Викусик, как не крути, но месяца, явно, МАЛО!
Кстати  :sarcastic: летом ты приезжала, осенью приезжала... может, весна нам поможет  :hehe: дни будут длиннее, комары и оводы ещё спят....  к стати  ;)  скоро весна!  Начинаем планировать приезд  :dance:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
С такой грустью смотрела фотки..
Сухая левада...солнечные дни...тренеееееер  :cry:
У нас тоже грязища неимоверная! Хорошо есть вторая левада..
Но и там сегодня девки намесили, хоть бы трава по весне пробилась(
А на луг даже не знаю как в такую погоду идти...
Надоела такая погода уже..

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сухая левада...солнечные дни...тренеееееер  :cry:
Лолия, очень тебя понимаю!
Сегодня светит солнышко! Красота, настроение подымается, жизнь, налаживается!  :laie78:
А левада у меня не большая и очень не ровная....
Вот на счёт тренера, это да!  Хоть и редко, но удаётся позаниматься!
Вика, очень грамотно тренирует!  У неё, море терпения! Работа с лошадьми и людьми, это её!!!
Люблю наблюдать, как она проводит занятия!
Эээхххх  :nu_nu: грустЮЮЮ.....


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Викуся, присоединяюсь к ностальгирующим по Черновцам..... Хорошо там, скажи?
Угууу  :nu_nu:
Анька, давай рассказывай, как в Черновцы съездила!
п.с. А то зря я шоли завидовала?  :hehe:


У нас как и много где пронесся сильный ветер, сорвал какие-то крыши, кот-е  свою очередь оборвали провода, и сидели мы без света целый день(( Уже вроде все ок. А еще сыпался град  :8): Дует ветрюган и тут прям завирюха из мелкого града, капец!
    Вик,а ты вот когда в немоготу будет,сразу приезжай.
Вроде шоколадные еще бывают,но я не видела
Угу, а потом шоколадные будут дороже белых)))
Викусечка,сколько красоты,тепла,радости в каждой фоточке ,какие Вы умнички на прогулочку вместе,теперь такие теплые воспоминания  h:yes:
Танюша, привет!  h:hi:
Впечатлений масса! Теперь есть, что вспоминать рассматривая фото... Эхх, Чарівні ваші Чернівці!
Светик, я твои фотки не выставляла, т.к. не могу за тебя выбрать  :pardon:
Вроде шоколадные еще бывают,но я не видела
Угу, а потом шоколадные будут дороже белых)))
Викусечка,сколько красоты,тепла,радости в каждой фоточке ,какие Вы умнички на прогулочку вместе,теперь такие теплые воспоминания  h:yes:
Танюша, привет!  h:hi:
Впечатлений масса! Теперь есть, что вспоминать рассматривая фото... Эхх, Чарівні ваші Чернівці!
Светик, я твои фотки не выставляла, т.к. не могу за тебя выбрать  :pardon:
      У кого масса,а кто ваааще без впечатлений остался! :glare:  Ну почти... благо хоть увиделись.Тааак,на весну  на тебя я первая "ставлю бронь"  :sarcastic: И " вечно куда- то летящих,пиво не пьющих" не будем брать)))) Ну разве что они исправятся! :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Эээхххх   грустЮЮЮ.....
А уж я то как грустю...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девчонки  Черновцы скучают и с нетерпением ждут, новых встреч!!!
 :manikur:  Составляем программу!
Викусик, спасибо тебе, ещё раз, за то, что проделываешь такой долгий, нелёгкий  путь!Ты мой, Родриго!!! 
Света, к вам этот путь долгий конечно, но светлый!
Спасибо большое! Мне как-то неловко за такое сравнение...
Смотрю на себя с Гуськой, любуюсь!  Она, такая красивая!
Она, это кто? Света? :hehe:   Не сдержалась  :crazy:
Не только ты любуешься, все кому показывала фотки (не форумчане), реакция такая - ооо, какой красивый серый! Он же в яблоках! А какой мощный, красавец...  :yes:   Ух тыыы!!! А это кто??? (вроде я сейчас скажу, что это вообще не лошадь  :sarcastic:  ) Какая красавица, точеная, утонченная и т.д...
Я Гуськом тоже любуюсь, только у меня картинки в голове, как она со своими данными может делать шикарное пиаффе, пассаж...  :max:
Так шо ты работай, работай!  ;)
Нам кажется всегда будет мало  :sarcastic:  Если мы за месяц не наговорились и как только я уехала, уже присели на телефон... То :pardon:
А весна кстати, это хорошая идея! Как ты смотришь на май месяц?
Уже стабильная погода, тепло, но не жарко + нет еще всяких насекомых.
Лиля, не грусти  ;)  Будет и на твоей улице праздник!
Я бы не выпускала лошадей когда болото, если ты хочешь, чтобы в этой леваде росла трава...


Сегодня светит солнышко! Красота, настроение подымается, жизнь, налаживается! 
Угу, мне тоже светило, через окно  :(
Блин, эти окна  :madgirl:  Почти выздоровела, и пошла мыть окна, еще и открывала на распашку, чтобы снаружи помыть, нахрена спрашивается???  :madgirl:  Мы такие умные когда нас не касается  :sarcastic:  "Чужую беду руками разведу..."
Теперь сижу с продутой головой и чуток вернувшимся гриппом  :glare:
Но почувствовав себя лучше, уже не бегу гулять с конями или что-то мыть!
Вот на счёт тренера, это да!  Хоть и редко, но удаётся позаниматься!Вика, очень грамотно тренирует!  У неё, море терпения! Работа с лошадьми и людьми, это её!!!Люблю наблюдать, как она проводит занятия! Эээхххх   грустЮЮЮ.....
Света, еще раз спасибо! Очень приятно читать такие отзывы о своей работе! Для меня еще очень важно и ценно то, что даже после немногочисленных занятий ты занимаешься самостоятельно, стараешься не просто не забыть полученный материал, но и сделать больше! Каждый раз когда я приезжаю, я вижу изменения в лучшую сторону.
Инчик h:hi:
Вик,а ты вот когда в немоготу будет,сразу приезжай.
Эххх, был все так просто)) Вот почему вы так далеко живете?
У кого масса,а кто ваааще без впечатлений остался!   Ну почти... благо хоть увиделись.
Маленький, ну не обижайся :kiss:   Погоды была не летная...
Видно мне на столько была необходима физическая и психологическая реабилитация, что даже погодные условия этому сопутствовали...
Ничего, весной я буду оновлена, и мы все наверстаем!! ;)
А для Светки наручники припасем  :sarcastic:
Эээхххх   грустЮЮЮ.....

А уж я то как грустю...
Так, че сырость разводим?? Бесполезно, сейчас даже при наявності  (выпадают русские слова) тренера негде заниматься)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Покажу ка я Сарматика!
Скучаю по ребятенкууууу, но скучаю не с желанием вернуть, я знаю, что ему там очень хорошо! Просто хочется обнять за шейку, поцемать розовый носик  :nu_nu:
Мы с Семкой в конце пастуха





Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я что то пропустила??
Ты хде Симеона девала?
Отлично смотритесь!
Да ты вообще у нас фотогенична!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
 :tong:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bmlphcmb1u8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bmlphcmb1u8</a>

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лиля, я чуть раньше писала, что пришлось принять не легкое решение.

Главное, что у него есть любящие хозяева, хорошие условия, Света с ним рядом, занимается его копытами и воспитанием, и я уже спокойна за то, что с конем будут грамотно обращаться!

+ Я всегда могу задолбать Свету кучей вопросов, вплоть до - "обними его сейчас за шейку..." :hehe: 
Светик, спасибо!!! Так классно просматривать!  h:yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лиля, Сёмка у нас в Черновцах. Так уж вышло, что я не первый раз, играю в его жизни, далеко не последнюю роль  :hehe:
Тяжело расставаться с тем, кого любишь! С мечтой расставаться, ещё тяжелее!
У Сёмки всё очень прекрасно складывается.  Гуляет целыми днями, в огромной леваде.
В его компании, две подружки. Первое время, мы за него переживали. Он не слабо получил от кобылы бамбулей. Несколько раз, учила его убегать от них, когда они ему угрожают. А то стоит как памятник.
Даже Каталана вспомнила, он так же стоял под ударами Интриги. И его учила убегать...
Что значит, когда лошадь растёт в не табуна, совершенно отсутствует, понимание правил поведения.
Но... вчера приехав вместе с Викой  :hehe: мы были удивлены! Я как я, а Вика поверить не могла... Сёма такой борзый стал! Он строит, отодвигает лошадей. А они ему не перечат. Ну разве что по девичьи, возмущаются,  визжат, но отходят.
Меня пытался, строить   :sarcastic:
Ксюшу, хозяйку свою, возил.
Даже первая рысь, вчера у неё была. Дитё, без рук и стремян так сидела отлично!
Нужно было видеть эти счастливые глаза! Позанимавшись, подошла к Сёмке,погладила, сказала дякую!
Я перед тем, как посадить ребёнка, езжу на Сёмке. Ну до чего, приятные аллюры у него!
После тренировки, расчистила ему копытца. Викусик, не знаю кого хвалить в первую очередь, тебя или его. Ножки даёт очень хорошо.  Переднюю пару раз пытался забрать. Прикрикнула, один раз пнула, и всё... стоял спал, пока я расчищала, да с фотиком, для истории в копытный альбом, по сто раз ножки подымала.
Фоточки с Сёмкой, будут обязательно!



Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Могу сказать, что это счастье, когда складывается вот так...
У меня вот сейчас тоже вопрос ребром стал...о малявке...
Не знаю как решиться.