Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10164 : Октябрь 29, 2016, 18:33:34 »
Светик, читаю свой пост, твой пост и мысль проскакивает, перейдешь мусорник и простооооры  :sarcastic:
Но идеально наверное если купил сам с десяток га и царствуешь  :max:
А в целом конечно все замечательно! Главное, что девочки сейчас могут гулять свободно и в их распоряжении десятки гектар!


Танюша, в твои руки с радостью бы!  :yes:  И уступлю хорошо. Вот только как транспортировать, лосята такие "будь здоров")))
А ведь вкусно в такой посуде, правда?   :max:  Я о ней давно мечтала, потом у Интриги в гостях подсмотрела, она в ней овощи тушила, нереально вкусные! А теперь и в мои ручки попала!


Вчера с Виталей забрали папу домой.
Естественно особо двигаться пока не может. Легкие прогулки и в постель, а ему все интернет давай  :hehe:
Теперь я начинаю пони мать, что такое ребенок!
Кушать все нельзя, только легенькое, не объемное.
А хочется, чтобы это было и вкусно и полезно.
Вчера сварила рис с куркумой, семенами льна и фенхелем и потушила овощи - лук, морковь и сладкий перец крупно нарезала, поджарила слегка и залила сметана+вода, протушила с лавр.листом и перец горошек.
Сначала даже не пробовала, сегодня ложечка осталась, такая вкуснотища оказалось! :yes:  Даже не думала, что такой простой состав может быть таким необычным по вкусу!
А сегодня утром мы кушали кашку молочную, но густую с хлопьями - 7 злаков+ хлопья кукурузные + изюм, кунжут и молотая расторопша,тоже ням-ням!


А еще мне вчера позвонили с гарантийного сервиса и сказали, что моему телефону отказали в гарантийном обсл., попросили приехать.
Я сегодня как колхозная лошадь весной - вся в мыле, поскакала к ним, а они сколы обнаружили на корпусе... %лядь, а осмотреть при приеме, не? На хрена мастер его смотрел и лапал, чтобы через 10 дней сказать, что на нем сколы???  :madgirl: :madgirl: Дебилы.
Я не знаю как сдержалась, но съязвила немного) Озвучили ремонт в 2900грн, ваще е... того в общем  :glare:  Вот, разозлили страшно конечно.
Подозреваю, что возможно и не разбирали его, от фонаря сказали, что переднюю панель менять.
Знакомые занимаются, сразу сказали, что дорого. Посмотрю, что они скажут.
А еще принесла нам с папой чай, захожу со словами, я нам заварила чай в 1й чашке, и кипяток же несу. Пока повернулась к компу, слышу, ложка цокает. Поворачиваюсь, а він уже вмостився гарненько і нагортає ложкою цукор собі в нашу скляночку  :madgirl: :madgirl: :madgirl:  А я пью без сахара  :sarcastic:
Вот и попили чай h:DD




Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10165 : Октябрь 30, 2016, 15:17:09 »
Говоришь чай на двоих  :rolf:  папа молодец! Ну а чё я то же люблю крепкий и не люблю разводить  h:D
Папе снова привет, огромный!!!   h:hi:
Мусорники у вас знатные((  я столько  никогда не видела. Наверное у нас из за холмистой местности не видно, а у вас поля... видимость хорошая  :hehe: Но люди безусловно, свиньи!  Я вот завтра пойду убирать после таких свиней вдоль дороги где с конями ходим. Там и стекло есть  :glare:

Цитировать
Танюша, в твои руки с радостью бы!  :yes:
Викусины воспитанники по всей Украине будут! Здорово!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10166 : Октябрь 30, 2016, 18:29:25 »
Светик, тебе папа тоже привет большой передает!  h:hi:
Так самое обидное, даже не поинтересовался, а где же моя чашка, почему 1на?  :sarcastic:
Предложила легким пирожным поделиться по честному, папе чай, а мне так уж и быть, пирожное  :hehe:
 Сегодня замоталась со всеми заботами, что забыла какой сегодня день недели. Заехали в гости Оля и Наташа из Херсона, рада была очень их видеть! Но я Оле должна была крем сделать и ... так стыднооо  h:blush  Хорошо, что не только ради крема ехали!


Мусорники. Свет, это ваще чистое поле! Вот когда янык президентом стал и у нас вырыли незаконный карьер, огроменный! И туда/оттуда начали зилы летать по нашим улицам и днем и ночью, да пронюхали, что здесь поле... И начали со своих районов мусор собирать платно, а тут в чистое поле выбрасывать! Доходило до того, что едет, по среди дороги останавливается и скидывает мусор, ему же на другую дорогу сворачивать. И всем было пофиг! Наняли кран и железобетонной плитой закрыли проезд на нашу улицу, ну и по окончанию царевания вот отодвинули)) А земля бедная... Как она это в себе укрывает.
Мы собираем понемногу мусор, палим. Местных свиней хватает конечно, вынес за ворота и рад, не у него же!
У нас тоже всего хватает, и стекла тоже, но от всего не убережешь.




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10167 : Октябрь 30, 2016, 19:03:39 »
Местных свиней хватает конечно, вынес за ворота и рад, не у него же!
Да что там, за ворота. Наши "европейские свиньи" мне прямо под калитку свой мусор с завидной регулярностью носят. А недавно один посреди белого дня нассал прямо возле ворот (видели топчущиеся ноги под воротами, а потом "капли расы" на земле). Его счастье, что успел уйти, пока мы поняли, чего топтался там, ушлёпок. И самое обидное, что какой бы у нас классный президент когда-то ни появился, быдло из народа не выбьешь. Так и будут ссать и срать под чужие калитки...:(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10168 : Ноябрь 02, 2016, 10:18:27 »
А че "европейские свиньи"?
К сожалению у нас такой менталитет воспитался, что только конкретными штрафами можно заставить людей соблюдать чистоту.
Жаль, но как и прежде, политикам не интересно развитие страны и общества, им интересно демократическая форма рабовладения  :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10169 : Ноябрь 03, 2016, 14:25:50 »
Крик души  :cry:
Шла по делам, вижу щенок месяцев 5 ковыляет. Сначала показалось, что лапка сломана, ближе рассмотрела, что лапка в области запястного сустава вывернулась вперед-наружу, как при рахите, сустав второй лапки начал проседать из-за нагрузки. Щенок с мышиной моськой, острой и расширяющейся к ушам, черненький, кг 3-3.5мах.
Выбегает со двора где строится дом. На лапку уже почти не становится, поскуливал и хотел общения. На обратном пути я еще раз посмотрела на него, посовещались с Дашей (Даст ин) по тел. и мне пришлось уйти, как он выл мне в след, это ужас какой-то, сердце разрывалось на части, даже щитовидка прихватила  :cry: :cry:
Мне некуда его, песик - кобель, а у меня 3 моих пацана и 2 суки.
Решила, что куплю артровет лечебный и буду ходить подкармливать его и лечить, попробую хозяев дозваться, хоть в глаза посмотрю...
Вот думаю, глистов вряд ли ему гоняли, что сделать сначала, подкормить артроветом и через недельку глистов прогнать или сначала глистов?  :unsure:
С одной стороны глисты уменьшат действие препараты и его нужно давать как можно скорее, иначе не поможет, а с др., глистогонное может спровоцировать резкое ухудшение... Малый не худой, но и не толстый, пузик есть, такой глиставенький... Или может глистогонное, через пару дней катозал и на след день хондропротекторы...  :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10170 : Ноябрь 06, 2016, 17:24:12 »
Давно на форуме не было животрепещущей темы  :hehe:


О крике души)
Значит купила я глистогонное, катозал у меня был, хондропротекторы Артровет.
Приехали девочки - Оля и Наташа из Херсона, мне сразу пришла мысль, что я со шприцем околачиваюсь под воротами чьего-то дома... Вдруг мне не хватит времени объяснить свои благие намерения  :sarcastic:
 Попросила девочек составить мне компанию! Отправились мы значит.
В месте где я видела бедолагу ее не оказалось. На втором этаже дома в глубине двора сидели строители, я позвала одного. Он сказал, что собаки такой не знает и не видел и гордо сообщил, что у них овчарка!
Поехали по улице, спросили у мужчин работающих, видели, отправили к овощному ларьку. А там тоже знакомые рассказали, что песик старый, весной ему сосед ногу сломал, так она срослась и все. Нормально себя чувствует и скачет на 3х.
Девченки уехали, а я еще постояла ввязавшись в беседу о животных. Одна знакомая собачница, а вторая все не могла понять зачем мне все таки нужен был пес? И что за шприц в руке?  :unsure:   :hehe:
 Но теперь я спокойна, что это не умирающий от рахита щенок!
Есть немного фоток лошадок, а Наташа нафоткала золотые портретики золотых лошадок  :max:
Золотце



Дусик с Олей

Златик скачет

Катюша и Златик

Дусик идет домой

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10171 : Ноябрь 06, 2016, 18:38:23 »
Всем привет)
Недавно мы с подругой побывали в гостях у Вики, и имели замечательную возможность налюбоваться ее красотками  h:yes:
Я сделала пару отличных фото, которые полностью передают мое отношение к Вике и ее лошадкам))











Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10172 : Ноябрь 08, 2016, 08:54:27 »
Ай, сколько тепла Наташа сделала  :max: какое всё золотое  :nu_nu:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10173 : Ноябрь 11, 2016, 14:44:08 »
Наташа  h:hi:  Спасибо большое за теплые слова и золотые фотографии золотых лошадок)))))) Такие зайчики солнечные! Пойду сейчас носы целовать!  :kiss:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10174 : Ноябрь 12, 2016, 15:12:20 »
Дусик

Злата и Верона

Злата

Дусик


Злата

Таилаша, в своем любимом виде - грязном  :hehe:

Зарисовка суровых будней прокатных лошадей)))

Злата лентяюга


Сонный лошадь)

Серия как Верона доставала Злату)
Фото не камельфо по качеству, просто моменты общения.



Лениво перемещается

Периодически в бурном эмоциональном порыве  :hehe:


Семейное фото


Фоток еще куча, а времени нет.
Верона и Гарвард."Раз пошли на дело..."
Гуляем без поводка, на расстоянии команда "нельзя" выполняется беспрекословно и без вариантов.
Отдаю сейчас с документами и вет паспортом за 4000грн. Проблема с местом для зимовки.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10175 : Ноябрь 14, 2016, 16:16:23 »
На улице серость и сырость, уныло как-то...
И на форуме скукота.
Повешу теплый, любимый нос))  :max:

И любопытный, шаловливый))