Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Во девченки развлекаются! h:hi:
Бомбезные фоты!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Давно не была у Викуси... Работаю без выходных - времени ни на что не хватает... :cry:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Викуся, какие новости у вас? Что новенького? ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
эх, Вичка, жаль никого не было рядом, когда я брёвнышко то в полях на Триадке прыгала)) а ещё лучше б было заснять это на видео) для меня это наверное одни из самых незабываемых падений в моей жизни, т.к. ТАК тупо я ещё никогда с лошадей не скатывалась))
В моей тоже :rolf: :rolf: h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Все такие  пухнастые, а вот только где же Тайланд?
Тайланда приберегли "на десерт $:) :eating:"
Хотим сделать фотосессию на свободе!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Во девченки развлекаются! h:hi:
Бомбезные фоты!
Когда же ты почтишь нас своим визитом?  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Давно не была у Викуси... Работаю без выходных - времени ни на что не хватает... :cry:
Катерине смотреть предыдущий пост! :yes: h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуся, какие новости у вас? Что новенького? ;)
Живем себе, растем... Все как обычно - они толстеют, я худею, я пашу - они развлекаются в свободное от поглощения кормов и кувырканий по полю время h:yes:

Вот занимаюсь изгнанием паразитов  из своих рыжиков!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ждёмс ждёмс Тайланда!!! :yes:
Вика,а как ты справляешься с проблеммой один жеребец-все кобылы? Он не пытается дочу Злату огулять? Просто у наших знакомых такое было,они папашу на привязи держали,а малая его доча сама подошла и ....в 9 мес залетела.Жеребёнок родился неплохой,а вот кобылка,несмотря на все попытки её спасти,погибла,спустя пол года после родов... :cry:Малой порвал ей там прямую кишку,когда шёл,был перитонит,чистили,кололи антибиотики но всё зря.... :(Ранние роды опасны...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Фотки очень жизнерадостные!

Удачи лошадкам и их ХОЗЯЙКЕ-МАМОЧКЕ!  :glad:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ждем-с фото Тайланда в студию ;).
Цитировать
Он не пытается дочу Злату огулять

А у моего тренера жеребец дочу ни-ни, хотя она вокруг него 2 года крутилась безпривязно. Тут, наверное, зависит от характера жереба.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ждёмс ждёмс Тайланда!!! :yes:
Вика,а как ты справляешься с проблеммой один жеребец-все кобылы? Он не пытается дочу Злату огулять? Просто у наших знакомых такое было,они папашу на привязи держали,а малая его доча сама подошла и ....в 9 мес залетела.Жеребёнок родился неплохой,а вот кобылка,несмотря на все попытки её спасти,погибла,спустя пол года после родов... :cry:Малой порвал ей там прямую кишку,когда шёл,был перитонит,чистили,кололи антибиотики но всё зря.... :(Ранние роды опасны...
У меня конюшня без денников и лошади стоят на привязи попарно. Как раз  Тайланд стоит со Златой. Тайланд всегда наперёд чувствует когда кобыла приходит в охоту, естественно это заметно. Злата очень уважает папу, поэтому любит недолго рядышком попастись или постоять. Недолго, потому что Тайланд прогоняет. И наблюдаю за её ежедневном поведении и общении с лошадьми-бегает, играет, по жеребячьи поджимает хвост и типа разговаривает открывая рот.
Есть жеребцы и кобылы которые чувствую родство и не случаются  между собой. Тайланд гугукал к своей маме, а мама копытом в чайник и свободен :sarcastic: А привели папу Триады и всё ок.
У Тайланда половое созревание наступило с 4 до 5 лет. У Триады в 3. Думаю Злата тоже к 3м созреет. Естественно со следующей весны буду ещё внимательней.