Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Схожу с ума без инета... :8): Если бы не Света уже сошла бы!
Вот радуюсь победе в фотоконкурсе!!! И думаю, что бы полезное приобрести лошадкам под новый год :unsure:
Мы еще до сих пор на выпасе! Погода прям экономная такая в этом году :yes: Вот бы так до января (на большее рассчитывать нагло h:yes:), а с января по март дома, а там уже и весна с зеленой сочной травкой и теплым солнышком...эх :love:
Вот разленилась я в край... Лень верхом ездить :unsure: Наверное старость подкрадывается - то холодно, то болото, то луна не в той фазе, то лошадку жалко (Тайланда :sarcastic:)
В основном мне скучно просто одной... Но вот не давно случилось чудо!!! Приехала на конец-то Даша!! Правда уже темнело, и мы просто пошли вместе за лошадками, и Даша немного прокатилась на Триадке по дороге домой. А в воскресенье приезжала Катя! И мы просто офигительно провели время! Не считая того, что замерзли и у меня разошлась змейка на куртке... ну и тихо падал туман превращаясь в мелкий дождь :glare: Но для нас это мелочи! Мы искали лесопилку, для проверки заехали на асфальтный завод (мы не знали где лесопилка), провели себе ознакомительную экскурсию по территории, и никого не увидев уехали, за тем нашли другое предприятие, выехали на железнодорожные пути посмотреть, что за ними, а там предприятие и мы над ним сверху в метрах 12-15 по крутому склону, так величественно стали на дороге и смотрим вниз, а такой ветер, что кричать и о чем-то спрашивать бесполезно...Охранники конечно нас сразу заметили - всадницы на фоне неба :sarcastic: Рядом с этим предприятием было еще какое-то непонятное, откуда донесся крик - дайте покататься... (Думаю каждый встречал таких дебилов :sarcastic:) Автоматом вырвалось - "беги" h:DD Короче пришлось спустится с горы - Тайланд перед Триадой показал всю свою прыть и выносливость!! :yes: Потом галоп в полях, проездом постаралась охватить все живописные места. Хорошее время как обычно пролетает очень быстро... h:cry И опять я одна :unsure:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, без связи с миром плохо. :( Но все же надеемся, что ты получишь нужный доступ. :yes:
Цитировать
Мы еще до сих пор на выпасе! Погода прям экономная такая в этом году yes Вот бы так до января
Выпас круглый год это круто.
 А вот у нас наконец снежком присыпало, но грязи от этого стало только больше, потому как температура +. :cry:

Цитировать
Вот разленилась я в край... Лень верхом ездить unsure Наверное старость подкрадывается - то холодно, то болото, то луна не в той фазе, то лошадку жалко
Слушай, какой знакомый симптом. Наверное, это эпидемия. У меня так же, хотя ездить готова была и по луной. Но еще ж фазу нужно подобрать. :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да это потому что компании хорошей нет,я сама ленюсь одна ездить,а вот с кем то-в кайф! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот радуюсь победе в фотоконкурсе!!! А в воскресенье приезжала Катя!

Очень рада за победу!
А приезжала я в понедельник. Поездка была действительно офигительная! Спасибо!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Выложу фотки за Vikusya  ;)










Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Детки разгоняются ))


Распугивая ворон





Летит

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
КАК мне нравится эта семейка!!! :glad:  малая вообще на мою Мальвину в детстве похожа ;)

наверное все рыжие полутяжики чем то похожи :hehe:
А Злата опять меняется,сейчас такая увесистая девка становится :sarcastic:,а ещё совсем недавно она мне казалась очень изящной,наверное крови тяжика всё таки пересиливают :tong:
Ну а где же ФСЁ-ТАКИ фото Тайланда? :unsure:
Вик,а чем ты их кормишь,они такие упитанные все,даже кобыла,хотя выкормила двух таких батонов подряд??? h0.0

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
КАК мне нравится эта семейка!!! :glad:  малая вообще на мою Мальвину в детстве похожа ;)
Действительно, похожи  :yes:
У меня тут проблемы с инетом были, сейчас дозагружаю фотки.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля



Вороны на закате


А вот и Тайланд  :glad:








Соскучилась за папой



Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Какая прелесть, фоты Тайланда с малой просто умиляют...
А малая правда изменилась, становиться более збитной девочкой.
Но всё же какая мося у неё возле папы :nu_nu: :love: