Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ничего,что закидала твой дневник фотками? h:blush Просто так наглядней ;)Но если надо-удалю h:hi:
Ксюшка, я всегда вас рада видеть в своём дневнике  h:hi:
Всего месяц отдыха без дитя и такой прогресс!как бы тебе Триадку не крыть,или это вообще нереально? :unsure:
Крыть Триаду в принципе не собиралась, просто очень попросили.
ни шеи,ни попы... :cry: Мне даже стыдно ездить на ней было,как будто на кормах экономлю :glare:
Вот-вот,  и я этим страдаю! Как посмотрю на Триаду и самой не вериться что  я её кормлю :8):
Мне кажется,что она на Триаду похожа фигурой,только шея у нас массивней.
Мне кажется, что не очень. Мальвина более лёгкая, более спортивная, а в Триаде больше рысачьих форм и тяжеловозного объёма.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да Мальвинь просто рожала только один раз,и носится как угорелая,поэтому и спортивная, :hehe:а ты посмотри,какая она жерёбая была!  h:DD




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А зачем попросили?Хотят жеребуську купить?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Мальвинь просто рожала только один раз,и носится как угорелая,поэтому и спортивная, :hehe:а ты посмотри,какая она жерёбая была!  h:DD


Здесь действительно очень похожа  :yes:
Мне они кажутся более разными наверное потому, что у Триады длинная грива, длинная чёлка, длинный хвост. Она больше в образе мамы, женщины. А Мальвина аккуратненькая, со стрижечками, стройненькая, а стрижечки ещё более стройнят, поэтому как-то сразу и ассоциируется с более лёгкой спортивной девушкой.
А зачем попросили?Хотят жеребуську купить?
Да, жеребуську заказали. Возможно ещё и Тимиду буду продавать. А то как минимум физически 4 лошади это нагрузка.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня выпуская своих погулять во дворе. С утра до обеда там гуляет Тайланд, а потом все остальные. Т.к. всё завалено снегом, ему неинтересно шататься по улицам или бежать на поле. Правда очень быстро почувствовал себя хозяином, даже пытался открывать входную дверь в дом. Караулил меня под окном и ржал, мол "-Выходи, мне скучно!" Куда деваться, я почти весь день провела на улице. Сходили с ума, дурачились в снегу. Пошли на поле, но Тайланд не хотел бегать по полю один...всё-таки я смогла убедить его что со мной тоже не получится и мы вернулись на улицу. Кстати, ходили мы без уздечки и недоуздка, ему это очень понравилось, правда в некоторых моментах он меня напрягал - я шла по узкой, протоптанной дорожке, а ему хотелось идти рядом со мной, поэтому Тайланд шел по дорожке, а Вика перепрыгивала сугробы снега по колено. Идти сзади него тоже нельзя - останавливается, разворачивается ещё и подталкивает вперёд. Зато с какой довольной мордой он всё это делает, и подражает всему что делаю я: останавливаюсь, бегу, прыгаю в сторону, разворачиваю, куда-то залажу. Особенно весело наверное было соседям  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
О, ходить по человеческим дорожкам они любят. Летом когда веду на пастбище, лошади шагают по дорожке, а хозяйка топчет чужие огороды. :hehe: Сегодня проезжала по парку и конь галопом так и петлял по узкой извилистой дорожке, так как под свежим снегом корка льда и она не приятно трещит под ногами.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фух, добралась! h:hi:
 Всех поздравляю с наступлением весны!!! :kon10F: :kon19:
У нас заканчиваются пасмурные короткие дни и длинные ночи!!! Мы уже гуляем в полях и щиплем еле видимую травку, за то удовольствия сколько!!! Правда болото ужасное, и лошади упражняются друг перед другом в маскировке под местность... А я потом в том как отчистить 4х морды по уши в болоте и остаться дееспособной :8):
Начала работать со Златой на корде, ребенок очень старательный и внимательный. Уздечку только мерили, а работаем на недоуздке, мне так больше нравится. Садиться уже можно, но хочу чтоб она еще подросла :yes: Да и пока с Тайландом нужно начинать заниматься, фсе! Курорт окончен! Хромоты больше нет, можно работать (хромоты уже давно нет, но я не рисковала давать нагрузку на некогда травмированную ногу.) Тайланд принял нормальную для себя (худую для меня) форму, и пока тоже бегает на корде - ездить не реально, такое болотище!!! :glare: Да и оборзел он конечно жуть... Многое придется ему напоминать :(
Тимидка растет, не дождусь когда перелиняет!
Триада начала поправляться!!! Правда мне пришлось Тимиду от молочка отучить.

И наконец то нашла происхождение Толы. Рождена в Ягольницком к.з. (Лаур2-Трильди), как мне сказали, что таких лошадей в Украине больше нет... Жаль очень... не сберегла...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Vikusya вернулась))) уря))
пиши побльше, и фоточек своего рыжего семейства)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Кстати, ты к нам на совсем? Или опять от подружки не на долго:)?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :blush:
 h:hi:
К сожалению не на совсем... Но уже больше свободного времени, надеюсь буду чаще навещать Свету! И она меня :yes: Фоточки прогнозируются на субботу! Главное чтоб погодка не подвела!
Джина как твои лошадушки поживают???

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Vikusya , у нас все нормик.. Романс уехал в Феодосию совсем недавно, надеюсь ему там будет хорошо) покрайней мере так обещали))
Жорик растет, начинают видно гормоны по весне в мозг бить, так как пытается крыть даже нас с мужем, в поводу не может идти рядом, свечит постоянно в руках, вобщем пока что муж водит, так как я его физически не удержу.. в деннике и на прогулке на приколе нормал себя ведет,в руках свечит...надеюсь это временно...кастрировать еще рано, всего 1,8года ему и ток одно я.цо...второе не опустилось...будем ждать...поскорее бы уже выпас начался, а то застоялся уже...
как твои девахи? выросли наверное уже будь здоров))
как Тайландушка?? давай фоточки) оч интересно на них глянуть всех)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Пока Викуси нет - похозяйничаю  :tong:
Нашла пару видео, забытого с прошлой весны))
Вика с Тайландом  :kon12:
http://www.youtube.com/watch?v=KL4OUJSruBk
А это видео снято когда Триада была беременная Тимидкой и  подставляла попу чтоб её почухали  :hehe:
http://www.youtube.com/watch?v=ExqXjpAlC5M

А это клип сделанный мной из наших фоток! Скорее бы уже тепло!!! Я за вами соскучилась :cry:
http://www.youtube.com/watch?v=aYlHDOTiquc