Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1332 : Июль 30, 2010, 19:51:36 »
А ты на море или на речку случайно не ходила? Сейчас в море полно палочек всяких, легко можно подцепить, слабость, плохой аппетит, температура, у меня такое было в прошлом году...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1333 : Июль 30, 2010, 20:13:30 »
 :cry: Я на пляже в этом году была всего 1 раз... Месяц назад. Эти обормотики разьве дадут время на отдых...
Я не жалуюсь! С ними гораздо лучше h:yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1334 : Июль 30, 2010, 20:15:58 »
:cry: Я на пляже в этом году была всего 1 раз... Месяц назад. Эти обормотики разьве дадут время на отдых...
Я не жалуюсь! С ними гораздо лучше h:yes:
Я хоть рядом с морем живу, а была 6 раз, всё к лошадям тянусь, да и болела что-то я этим летом!
А ты чем-нибудь сбиваешь температуру?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1335 : Июль 30, 2010, 20:28:28 »
и я на море один раз была,но не расстраиваюсь я горы больше люблю!туда и езжу по выходным на лошадке!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1336 : Июль 30, 2010, 20:36:00 »
:cry: Я на пляже в этом году была всего 1 раз... Месяц назад. Эти обормотики разьве дадут время на отдых...
Я не жалуюсь! С ними гораздо лучше h:yes:
Я хоть рядом с морем живу, а была 6 раз, всё к лошадям тянусь, да и болела что-то я этим летом!
А ты чем-нибудь сбиваешь температуру?
А так всегда получается - имеющееся не кажется диковинкой... :unsure:
У меня многие знакомые в этом году болели... Изменения климата влекут за собой инфекции различного вида :glare:
У нас в этом году повышеная влажность и сравнительно не жарко! Обычно в это время поля где лошади пасутся самовоспламеняются, а сейчас все такое зеленое, так много разных трав - лошадям раздолье :eating:
Температуру парацетамолом сбиваю, на время помогает... Ну и к лошадям выхожу на пару мин, мне всегда когда плохо, то просто тянет к ним!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1337 : Июль 30, 2010, 20:44:04 »
и я на море один раз была,но не расстраиваюсь я горы больше люблю!туда и езжу по выходным на лошадке!
у меня ни одного не другого :yes: Только поля - поля - поля :kon1:
Вот не давно Crash приезжала, и мы с ней совершили путешествие в лес!!! Как же там классно :love: Лошади там напаслись от души! Так здорово галопом между деревьями...А на обратном пути проскакали карьерным галопом по ровному полю - незабываемые впечатления!!! :glad: Правда Тайланд когда видит прямую, то его тяжелова-то остановить, не несет, а просто такая реакция у него на прямые... h:yes:

А какая почва в горах? Лошадей куете?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1338 : Июль 30, 2010, 22:58:35 »
Радикал вроде как "пришел в себя", надеюсь на долго)) Выложу немного фоток


Тимидка



Златик




Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1339 : Июль 31, 2010, 07:38:46 »
А так всегда получается - имеющееся не кажется диковинкой... :unsure:
У меня многие знакомые в этом году болели... Изменения климата влекут за собой инфекции различного вида :glare:
У нас в этом году повышеная влажность и сравнительно не жарко! Обычно в это время поля где лошади пасутся самовоспламеняются, а сейчас все такое зеленое, так много разных трав - лошадям раздолье :eating:
Температуру парацетамолом сбиваю, на время помогает... Ну и к лошадям выхожу на пару мин, мне всегда когда плохо, то просто тянет к ним!
А у нас просто убийственная жара! 35! :8): В такую жару мозги вообще отключаются! :8): У нас в том году частые пожары были, а в этом году слава Богу нет...
 Выздоравливай быстрей! ;)

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1340 : Июль 31, 2010, 07:39:57 »
Очень Тимидка понрвилась, особенно её последние фото! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1341 : Июль 31, 2010, 08:49:16 »
А так всегда получается - имеющееся не кажется диковинкой... :unsure:
У меня многие знакомые в этом году болели... Изменения климата влекут за собой инфекции различного вида :glare:
У нас в этом году повышеная влажность и сравнительно не жарко! Обычно в это время поля где лошади пасутся самовоспламеняются, а сейчас все такое зеленое, так много разных трав - лошадям раздолье :eating:
Температуру парацетамолом сбиваю, на время помогает... Ну и к лошадям выхожу на пару мин, мне всегда когда плохо, то просто тянет к ним!
А у нас просто убийственная жара! 35! :8): В такую жару мозги вообще отключаются! :8): У нас в том году частые пожары были, а в этом году слава Богу нет...
 Выздоравливай быстрей! ;)
Да, в жару конечно тяжело, лишний раз не хочется куда-то выходить!
Помоему я уже выздоравливаю - к 3м часам ночи температура сама упала до 37.4, утром такая же была, а вот пока выводила лошадей и убрала часть конюшни температура вообще пришла в норму - 36.5... Я в шоке... Не могу понять причину этого - со здоровьем проблем нет, на солнце не перегревалась, и явно не простуживалась. Может какое-то ядовитое насекомое укусило, это вероятнее всего :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1342 : Июль 31, 2010, 08:51:05 »
Очень Тимидка понрвилась, особенно её последние фото! :yes:

Пасиба! h:yes: Она сейчас активно растет и взрослеет, и не менее воображает h:DD

Анютка

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Кобылье царство))
« Ответ #1343 : Июль 31, 2010, 09:34:22 »
Какие красотки кобылки выросли))) :yes: