Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1872 : Сентябрь 30, 2010, 19:11:05 »
Дашка! Мы не забыли тебя!! Как ты могла такое подумать?? :madgirl: Давай выздоравлива и к нам!!!
п.с. по пути колени береги! :yes:

Ponjasha спасибо большое за такие теплые слова!!! :yes:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1873 : Сентябрь 30, 2010, 19:12:27 »
Триада на последнем фото так чётко ухо на тебя направила))
Во казюля а не кобыль, она оказывается ноги умеет подымать, а то "я эту канавку не прыгну  :smh_14:"  :sarcastic:
Да Триада ВСЁ может, вот только думает "А зачем?"

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1874 : Сентябрь 30, 2010, 19:14:24 »
Так пошла я в кровать искать пути выздоровления, как говорит мой любимый шеф для лечения лучше всего - малина, перина и ... хлопчина , в связи с отсутствием последнего ингредиента буду довольствоваться тем, что есть  :sarcastic:

 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1875 : Сентябрь 30, 2010, 19:17:34 »
Ага, Триада это еще тот фрукт :hehe: Она всегда делает ангельско-искреннюю мордашку - типа "я не умею...Правда! Вот, ой..Сейчас упадууу :unsure:" А на самом деле эта бестия на моих глазах сеганула забор где-то 120!! А потом так же клеила дурня, когда нужно было перешагнуть 20см! Одним словом - кобыла!!
А как она мастерски и с невозмутимым и по-прежнему ангельским личиком потащила меня с кордой по полю... :madgirl: Это я пожалела ее бедненькую! Что бы трензель не ездил ворту!!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1876 : Сентябрь 30, 2010, 19:19:57 »
Триада на последнем фото так чётко ухо на тебя направила))
Во казюля а не кобыль, она оказывается ноги умеет подымать, а то "я эту канавку не прыгну  :smh_14:"  :sarcastic:
Да Триада ВСЁ может, вот только думает "А зачем?"
Сопоставляет "за" и "против", т.к. "против" - 1.40, и чудным образом щекочет попу, то Трида резко решила стать хорошей :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1877 : Сентябрь 30, 2010, 20:14:10 »
Света на Триаде))

Мне сдесь нравится Света и небо красивое!!!

Стараются!




Триада кривляка))

Триада дождалась похвалы и облегченно вздохнула))

Домой)) Красивое фото!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1878 : Сентябрь 30, 2010, 21:06:14 »
Так много классных фото появилось в моё отсутствие! Не могу налюбоваться!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1879 : Сентябрь 30, 2010, 21:12:28 »
Когда в гости?? ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1880 : Сентябрь 30, 2010, 21:13:06 »
Я вот понять не могу - как делается рептух??? :wall:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1881 : Октябрь 01, 2010, 07:21:35 »
Я делала из полиэтиленовой веревки, но моя коныга его прогрызла :sarcastic:. Делала так: натянула между стульями веревку связаную колечком (длина как тебе нравиться) 50-70 см, потом на нее навязывала узелками, так чтоб могли двигаться, кусочки равного количества с обеих сторон той же веревки одинаковой длины (она зависит от того какой ты хочешь рептух), а потом плетешь, как сетку рыболовную. :8):  Надеюсь я понятно объяснила. :hehe:

Вика, у меня вопрос к тебе, как к опытному владельцу жеребых кобыл. Надо прогнать глисты кобыле, а она возможно жеребая. Думаю использовать ивермиколь-гель, не знаю можно ли.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1882 : Октябрь 01, 2010, 09:13:37 »
Unikka, пасиба ;)   :8):  Сразу и не поймешь.. Эт я возьмусь делать с веревочками и колечком, и тогда буду просто соблюдать все пункты - там и станет ясно/или не станет ясно :sarcastic:

Unikka, ивермикол - гель, бровермектин - действенные, но не самые легкие.. Я его давала во второй половине жеребости - все нормально! И жеребятам давала с 6 мес.- хорошенько там всех поганяли!! В этом году давала бровадазол - еффект по-моему слабее, но давала его что бы сменить препарат и кобыла жеребая была на солилдных сроках. Эквест хороший, но дорогой((
Вот собираюсь ивермектином чистить в конце октября :yes:

Тимида учит Таити плохому!!! Выпустила я их вчера побродить во дворе, а Тимида сразу оас и в палисадник! А там яблонька - ясное дело она начала рвать яблоки!! С земли сами еште :nea:
Таити, которая еще ничего как ни пихайесть не хочет (яблочки, морковка, сахарок), увидела такое дело, и давай рвать яблоки!! Нет!! Она их не ела, а просто рвала :madgirl:
Сегодня кобыл выпустила в вольное плаванье!! Шкоды уже не зделают - пусть гуляют!! А Тайланд дома сидит)) Так дешевле его дома содержать, чем всех на ночь сеном кормить! Так кину немного, чтоб пожевать было, и все! А то они на свободном выпасе такие переборчивые становятся - жудь :( Нам отдали огород с люцерной (коротенькой) под выпас!! :eating:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1883 : Октябрь 01, 2010, 09:34:25 »
Мои котики))
Рыжулькин!






Кнопочка))