Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так что мы уже 1,5 часа его хозяева  :glad: ;)

Поздравляю!


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
О, поздравляю, надеюсь новый дом коныку понравиться. ;)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Поздравляю!  :glad: Вот, что значит подойти к делу с умом - всё получается! :yes:
Теперь 1 декабря у вас праздник :laie78: :blue_baloon: :kon20:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Дааа. Даже на душе как-то легче стало :)
До нас сегодня дошли первые морозы. Это удобно для перевозки камня. Хоть по болоту не надо будет возить... Да и ногами будет легче перебирать, как минимум, на пару килограмм (грязи).
Вот только в раствор надо будет уже добавлять негашенную известь.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за поздравления!!! :glad:
Теперь Хрюшик наш!!! h:yes:
Да, зима настала прям по календарю! Вроде не особо и мороз, но.. :cold:
Но кобылы отправились гулять, нечего дома простаивать! Шубы богатые себе отростили, жирка наели, Триада правда не жирная (даже кукуруза не помогает :(), но за то с шубой!))
А еще сегодня Таити 6 месяцев!!! А вроде бы только не давно родилась...И была такая масинькая, на длинных и неуклюжих ножках :yes:
Скоро будем отлучать от мамки, а то мне так всю кобылу высосет поросенок!! Все жеребята в ее возрасте воду нормально пили и ели больше зерновых, а это молочная душа - нам вода не нужна, мы молоком напиваемся! В день выпивает от силы 1/4 ведра! Да и зерна немного съест и молочком запивает - барыня! Триада ясен пень так не поправится :madgirl: Страшно представить, если бы она не ела столько зерна, то вообще бы бухенвальдом ходила... Но ничего, думаю скоро отъестся!! :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А еще сегодня Таити 6 месяцев!!!

Растет девочка!  :glad: Будем сегодня день рождения совмещать со строительством?  ;)
И я поздравляю тебя за то, что такую здоровую, крепенькую и ласковую малышку вырастила (тьфу-тьфу-тьфу)!!!! Первый юбилейчик... и такой важный!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо девченки!!!! :glad:
Я тормоз!! :madgirl: Таити с Тимидой же в один день родились!!! Тимиде 1.6 :glad:
Растут девочки мои!!!
Ира, сегодня у твоего Димы праздник, он так любит малышку, поздравлять ее будет!)) h:wink

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, сегодня у твоего Димы праздник, он так любит малышку, поздравлять ее будет!)) h:wink
Да. Я уже поняла, что сегодня с него помощник никакой. Будет няньчится с "маленькой лошадкой". Итак его от нее палкой не отгонишь  :hehe: За цветами еще для нее побежит  :hehe: :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А как совпало! Это ж надо! В один день сразу 2 именинницы!!!  :glad:
Девочки любят свою хозяйку... И кармашки у хозяйки любят с вкусностями всякими... :yes: ;)
У меня просто нет слов. Улыбка с лица не сходит.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я все вспоминаю как ждала их и ночами не спала, с животом Триады разговаривала)) Папа подслушивал и крутил пальцем у виска :sarcastic: Говорит - подожди, дай родиться! Потом доставать будешь своими приставаниями))
И как не смотрела, Триада в поле родила!
А Рождение Таити прям чувствовала, смотрела фильм, встала и пошла, сообразила куда и зачем, только в конюшне, и принимала роды!! Впервые в жизни!!! :yes:
А Триада какая была масенькая, вроде все так не давно было... :max: