Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так зворушливо: у вас усі коні схожі одне на одного :)
Ви там, часом, клонуванням не займаєтесь? :hehe:
h:DD Это они по масти похожи и попами)) А жеребуси все похожи, т.к. в основном с проточинами и маленькие - рыженькие)) Тут еще попробуй перебей тяжечью масть... К стати самая маленькая не такая как все! С проточиной, но с темной гривой :yes:
А если присмотреться ко взрослым, то видно что они все очень разные))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ой Светик!!! Хорошо, что ты напомнила, а то я 2 часа с ними сюсюкалась, а про промеры забыла -  :madgirl:
Ну фсе!!! Теперь не забуду ;)
Резиновые сапоги она начинает вылизывать :8): А потом переходит на куртку/кофту/кепку... Лучше пусть шнурками или липучками играется :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 Столько событий! Столько позитива! :kon19: :kon20: :kon21: :kon10F: Что я уже начала жутко скучать з твоими лошадоньками...
Я сегодня только одну полезность сделала (отбрасыю рабочие моменты). Погуляла с Эйтховеном. Вычистила его, сахарком побаловала. Он уже понял, что в коробочке сахара больше  ;) Сообразительный мальчик...
Побегал по кружочку, поклянчил сахарок...
 А, когда на него упали первые снежинки, он так красиво выглядел!!!!! Что глаза отводить не хотелось!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не дразнитесь жеребятами  :cry: Ато я снова начну Вику уговаривать на то, что бы сид покрыла - страсть как люблю масеньких жеребят.

Расскажу вам про вашего Эдика  :hehe:. Сегодня на конюшне у нас был Женя-коваль. Он раньше у Макса работал. И верхом тоже. Я спросила про Эйтховена. Всегда ли он был такой заводной. Женя сказал, что при нем всегда. Шаг рысь не вопрос, а вот галоп - это буквально темпов три-четыре и потом он начинает нестись. Останавливая, перекладывая туда-сюда голову. Не давал ускоряться. Было такое, что Максу посоветовали дать коню побегать - вроде как остановится же когда-то. Конь побежал так, что стало уже опасно для жизни и останавливаться не собирался. Такой вот конь. Может и загнать сам себя если разгонится. А на корде - идеално бежит. Медленно, спокойно.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не дразнитесь жеребятами  :cry: Ато я снова начну Вику уговаривать на то, что бы сид покрыла - страсть как люблю масеньких жеребят.
Все кроме одной уже кобылехи и жеребчина :nu_nu: А больше я не хочу!!! Только Златика нужно будет покрыть, хочу в 5 лет, но до этого еще далеко.
А малыши забавные))) :yes:

Расскажу вам про вашего Эдика  :hehe:. Сегодня на конюшне у нас был Женя-коваль. Он раньше у Макса работал. И верхом тоже. Я спросила про Эйтховена. Всегда ли он был такой заводной. Женя сказал, что при нем всегда. Шаг рысь не вопрос, а вот галоп - это буквально темпов три-четыре и потом он начинает нестись. Останавливая, перекладывая туда-сюда голову. Не давал ускоряться. Было такое, что Максу посоветовали дать коню побегать - вроде как остановится же когда-то. Конь побежал так, что стало уже опасно для жизни и останавливаться не собирался. Такой вот конь. Может и загнать сам себя если разгонится. А на корде - идеално бежит. Медленно, спокойно.
Да, на корде он умница!! Оу, так это мне повезло!! Я на много больше, чем 3-4 темпа проехала галопом, еще и переводила в рысь! :boast:
Максим рассказывал как выехал на ипподроме на круг, и конь бежал и бежал, думал, что если прибавит, то он быстрее остановится...Он прибавлял, но останавливаться не собирался!
Но не думаю, что он таким родился, значит в момент заездки или позже коня испугали... Ничего, главное что бы здоровый был! А там договоримся))
п.с. Это кто же его Эдиком обозвал?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Забыла добавить! У нас снег идет! И очень :cold:
Вышла коней кормить, посмотрела на постройку нашу :cry: Но все таки красиво!!! Кобылы будут в шоке завтра h:DD

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
п.с. Это кто же его Эдиком обозвал?
Йа. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нинада :not_i:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
и я тоже поздравляю тебя МАМОЧКА с ростом твоих ДИТЯТОК)))) :sarcastic:
пусть растут большими и толстопопыми) h:DD

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Нинада :not_i:
Не буду
Просто Хрюша мне показалось как то обыденно... :sarcastic:
Может, Веня?  :sarcastic: Веник - это же так мило :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
и я тоже поздравляю тебя МАМОЧКА с ростом твоих ДИТЯТОК)))) :sarcastic:
пусть растут большими и толстопопыми) h:DD
Пасиба!!! :yes: Будем стараться держать нашу попу марку!! h:wink

Не буду
Просто Хрюша мне показалось как то обыденно... :sarcastic:
Может, Веня?  :sarcastic: Веник - это же так мило :rolf:
Добрая ты :sarcastic:
Будет он Зайчиком!
Тайланд у меня Кот и Любимый.
Дети Рыбки.
Триада Дус, Дусик, Дусентий, Белогривик, Принцесса! :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ой, Зайчик  :hehe: Класс
И от хозяина привет. Он своих коней всех зайцами называет  :hehe: