Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У меня гололед, мама позвонила с работы предупредить, что бы я ни куда не ехала - дорога опасная + маршрутки очень плохо ходят...Света приехала на такси, и то он не хотел ехать к нам :(
На базу сегодня не поеду, все равно вывести не смогу, а домой потом как...
Попробуем сейчас в поле с конями прогуляться, Света нам такие обновочки подарила!!! :yes:
К стати Ира, камень мы точно возить не сможем тачкой! Я еле еле навоз ею вывезла... Есть вариант с машиной знакомого, надеюсь получится.

Девочки, капец! Не дай Бог нам такой погоды!!
Созванивалась с Захаровым! Он нам будет помогать! Посоветовал где искать рентген в Николаеве, надеюсь завтра смогу выехать из своего края географии и попасть на базу!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И у вас погодка!  :8):
Девчонки, вы там поаккуратней! Против природы не попрёшь. 
Тише едешь дальше будешь!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
К стати Ира, камень мы точно возить не сможем тачкой! Я еле еле навоз ею вывезла... Есть вариант с машиной знакомого, надеюсь получится.
Посмотрим что за погода к вечеру будет. Совсем в крайнем случае, я тогда пока буду готовиться к экзамену, чтобы не тратить на это другой день. В воскресенье ведь сдавать уже нужно будет... Нервничаю... Ведь 2 занятия пропустила из-за стройки... А там практика была... Буду все самостоятельно изучать... Думаю, справлюсь. Главное, чтобы 2-х экзаменов не было ;) А то будет не смешно ))
Созванивалась с Захаровым! Он нам будет помогать! Посоветовал где искать рентген в Николаеве, надеюсь завтра смогу выехать из своего края географии и попасть на базу!
Постараюсь вырваться с тобой. Одной не удобно выгуливать по такому холоду... Рук не хватает.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да девоньки, погодка просто ...опа  :8): Для выведения коня из денника  - конь должен быть чемпионом по конькобежному спорту  h:D У меня шок - касаясь травы она разлетаеться как кусочки стекла... капец  h0.0

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Будем надеяться, что завтра можно будет вывести коня на прогулку. Вчера он хорошо погулял... Минут 40 выгуливала его на корде. Сама чуть не закоченела, когда ножки ему мыла... Но потом в конюшне отогрелась.
Надо хоть завра его чуть-чуть на корде пошагать. Чтобы косточки размял, побегал немного...
Вчера, кстати, песочек еще мягенький был. Нормально было бегать ему. А вот на счет завтра я волнуюсь...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
обещают завтра потепление

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Для выведения коня из денника  - конь должен быть чемпионом по конькобежному спорту

И конь и тот кто выводит должны быть пусть и не чемпионами, а хотя бы держать равновесие и цепляться чем могут за грунт.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Света нам такие обновочки подарила!!! :yes:

Поделись-ка более подробной информацией об обновках  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
обещают завтра потепление
У нас дожди обещают... :cry:

Для выведения коня из денника  - конь должен быть чемпионом по конькобежному спорту

И конь и тот кто выводит должны быть пусть и не чемпионами, а хотя бы держать равновесие и цепляться чем могут за грунт.
Я по улице когда Триаду вела, то цеплялась ей за холку и ехала :8): А самое интересное, что малые летали и даже не скользили!!
Это же первый снег для Таити!!! :glad: Ребенок вообще не удивился, и выйдя на поле, начал добывать себе пищу - разгребая снег копытцем!! Инстинкты веСЧь сУрьезная!! :umnik:

Света нам такие обновочки подарила!!! :yes:

Поделись-ка более подробной информацией об обновках  :yes:
Терпение господа, терпение h:wink
Света застряла у нас, в такси не отвечают...Маршрутки...Дело безнадежное сомнительное :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
В общем прогулочка удалась!!! :glad: Нам конечно было тяжело шкрябаться по коре снего-льда, но меня Триада спасала, а Свете ни кто не мешал :hehe:
Порадовала Злата!! Она так увлеклась общением и играми, что ходила по пятам! Набегались мы с ней и надурачились вдоволь! :kon_12: :kon24: Даже сделали полный поклон один раз :glad: Жаль только Света не успела сфоткать(( И еще благодаря подробным описаниям Poni, мы пробовали делать кранч - чуточку получилось!!! :yes: Немного уступочки поделали и совершенно неожиданно для меня, когда я стоя у плеча начала идти назад, то Злата просто и легко начала двигаться со мной назад!!!  Ну Злотой у меня ребенок!!! Золотой!! Вот сижу и Свете по ушам езжу - "Да, Злата классная??!! Такая красивая?? Ну правда, да? Классная!!.. :hehe:" Не, ну она просто великолепная!!! И такие начала формы приобретать Тайланд в "юбке" красивые, взрослые!!! h:yes: :love:
Малышка просто бегала и паслась с Триадой которая пользуясь случаем свалила по дальше для надежности :sarcastic: а ох уж эти изверги, сейчас еще заставят пахать на камеру!! :unsure: это же знаете как тяжело! Ага, не от того кони мрут... :yes:
Таки достали Триаду и пошли фоткать ее в огород соседский h:DD И там... Так мило я к ней подсела на корточках)) ...Увидите сами :rolf:

alhena111

  • Гость
  Фотографии - в студию!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
  Фотографии - в студию!
Терпение ;)

Вот блин чувствовала ..опа, мост перекрыли... родители не могут с работы приехать... А Света от меня уехать...