Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вика точно эту ночь спать не будет!  :hehe: Будет генерировать идеи  $:) :writer: :ok:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да я уже их на генерировала :sarcastic: Осталось Свету затащить на середину поля $:) О! Ира! Так что бы ей не так страшно было, ты с ней будешь!! Точно!!! :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Цоl
« Ответ #2630 : Декабрь 03, 2010, 22:57:51 »
"Пионервожатая... ты меня напугала..."  :shout: На ком или на чем я буду?  :shocked: Если "на ком", то без разницы... Как-то не страшно... а вот ты меня пугаешь... кто тебя знаешь, что ты затеяла... Так прийдется в дневничек еще одну историю приключений вписывать...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Пионервожатая... ты меня напугала..."  :shout: На ком или на чем я буду?  :shocked: Если "на ком", то без разницы... Как-то не страшно... а вот ты меня пугаешь... кто тебя знаешь, что ты затеяла... Так прийдется в дневничек еще одну историю приключений вписывать...
Уммм...Тайланд?? $:)
Шутю я!! Хочу верхом на Триаде в недоуздке, по полю со всем табуном (включая Тайланда) скакать!! :kon12:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А у нас сегодня снова весна!! До обеда шел дождь, а сейчас солнышко и болото( :8):)
Еще пара фото ;)
Златик сосредоточенная такая))

Решила я за забором побегать :sarcastic: Посмотреть, будет ли ей так интересно...Я бегать задолбалась :end:

Моя девочка :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Были мы с Ирой у Зайчика)) Он уже усвоил, что можно просить что-то вкусненькое и с успехом это делает :yes: Мы шагали по базе т.к. на поле без луж не было места, а так не хотелось в лужи :cry: И так мы час где-то болтались, кормили сахарочком, пасли, пофоткались на тел. ;)
Потом все таки пришлось идти в лужи... Но ничего, мы очень таки хорошо бегали, не носились, и лучше останавливаемся и переходим в шаг! Ира снимала на тел))
Этховен уже привыкает к нам! Идем с двух сторон, а он идет и качается со стороны в сторону - от одной мамочки к другой :hehe: Когда на корде бегал, а Ира снимала, то он пробегая на нее смотрел! Мы его сегодня закормили и заобнимали!!!
Нам показалось, что на ноге был налив, при чем с наружной стороны! После корды и замывания он стал меньше...

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Какая шикарная игреневая девочка :laie78:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Добро и внимание они быстро понимают и отвечают благодарностью.
Недоуздок Златкин аж светится.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая шикарная игреневая девочка :laie78:
Спасиба)) Рыжая она, блин! Надеюсь, что поменяет масть...

Добро и внимание они быстро понимают и отвечают благодарностью.
Мы пока для него как инопланетяне :hehe: Он не понимает, зачем где-то ходить и ничего не делать :unsure: Но мы научим))

И еще парочка фот))
Вокруг столба))

Я уже еле иду, но счастливая :)

Делали мы поклон, и так все отлично получилось, Злата сама стала на запястье и стояла! Поворачиваюсь, а Света любуется :love:
Последующие разы были хуже...Но у нас все впереди!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
клевенько!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Были мы с Ирой у Зайчика)) Он уже усвоил, что можно просить что-то вкусненькое и с успехом это делает :yes: Мы шагали по базе т.к. на поле без луж не было места, а так не хотелось в лужи :cry: И так мы час где-то болтались, кормили сахарочком, пасли, пофоткались на тел. ;)
Потом все таки пришлось идти в лужи... Но ничего, мы очень таки хорошо бегали, не носились, и лучше останавливаемся и переходим в шаг! Ира снимала на тел))
Этховен уже привыкает к нам! Идем с двух сторон, а он идет и качается со стороны в сторону - от одной мамочки к другой :hehe: Когда на корде бегал, а Ира снимала, то он пробегая на нее смотрел! Мы его сегодня закормили и заобнимали!!!
Нам показалось, что на ноге был налив, при чем с наружной стороны! После корды и замывания он стал меньше...

Да :) И еще выяснилось, что, когда речь идет о яблоках, то скромность и робкость у него практически на нуле  :hehe: Начинает клянчить в открытую )))
Еще хочу чуток добавить... Я немножечко раньше Вики приехала... Взяла щетки и пошла чистить мальчика... Попала под обед. Его попоили при мне. Пьет очень хорошо. Золотце! Заслушалась его хруманье от поедания овса... Ел и посматривал где я яблоки спрятала  :hehe: (я их порезала на кусочки, чтобы ему удобнее было их кушать, и спрятала в пакетике, чтоб овес нормально покушал).
Потом Викуся начала его сахарком баловать и мальчик основательно растерялся. )))
С конюшни сразу же отправилась на занятия... Сижу... Коником пахну... А тут еще и девочку подсадили  :blush: Но я честно предупредила, что от меня может быть слышно запах коника (руки то без мыла мыла  $:) ...а запах был только от них) Девочка то ли из скромности, то ли и вправду сказала, что запаха нет... "Хм!", - думаю - "Повезло с нюхом! Я бы обязательно учуяла  $:) :blush:"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа, яблочки мы любим))