Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина пасиба ;)
Да, ты там собирайся-собирайся!! h:yes:

Моя подруга - Аня с Америки отыскала раритетные фото нашей молодости!!! :glad:
Тайланд - бедная, несчастная прокатная лошадка...Спит... Аня с Триадой (эт мы с речки приехали и малую еще не вычисали)) ), я возле Толы

Тайланд

Я уворачиваюсь от навязчивых поцелуев Триады, а Аня на Толочке

С Тайландом :hehe:




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я на Толочке

Я на Тайланде

Скачем елочки :kon4:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мы с Аней на Толе и Тайланде

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вика с годами не меняется)))  :sarcastic:
тока кол-во лошадок увеличивается))))

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика и Тайланд  он просто самый бедный конь  :hehe: А ты не изменилась почти  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А как вы так по городу с жеребенком гуляли?  h0.0 Не страшно было?

Нууу...можно сделать крышу над вторым этажом и это будет второй сенник :scratch: Да?
Так в чем дело? У меня все сено так храниться - на двух сараях и в старой конюшне, то что на улице сложено очень страдает от непогоды.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика и Тайланд  он просто самый бедный конь  :hehe: А ты не изменилась почти  :yes:
Спасибо ;) Это мне лошади не дают меняться, даже не замечаю сколько на самом деле лет пролетело....6.5... :shocked: :g_shock:

Unikka у нас как-то быстро жеребята адаптировались... Тем более, что вся дорога проходила не возле самой дороги, у нас широкие газоны с аллеями и там безопасно :yes: Только к мосту нужно было приучить, но и это легко :yes: Если даже жеребусе и страшно, то он втискивается между Тайландом и Толой))
Я думала, что второго этажа будет достаточно для сена и нескольких комнат для нас... У нас же еще денник Зайца, а там можно второй этажик сделать и накошенное сено складывать!! + постройку нужно строить отступив метр от черты (не помню как называется :unsure:) А на этот метр можно зделат навесик и вдоль всей конюшни складывать сено, по меньшей мере тюков 150 влезет!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
постройку нужно строить отступив метр от черты (не помню как называется :unsure:) А на этот метр можно зделат навесик и вдоль всей конюшни складывать сено, по меньшей мере тюков 150 влезет!
От какой черты? От соседей? Мы сделали навесик над забором к соседей, так они теперь возмущаются, что дождь на их дровник стекает. :( и стек не помогает.
Загружая чердак, не забывайте, что он тоже не резиновый. У меня сено расыпное тонны 2 влазит, а в тюках оно тяжелее намного.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3332 : Февраль 04, 2011, 22:48:25 »
Нет. Там межа выходит на сторону дороги... Но, по закону, положенно отступить надо будет уточнить действует ли сейчас этот пунктик закона ;) А эту площадь всеравно задействуем под что-то полезное...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Блин!Какая ж Тола всё таки красавица была!!!!И как много твоим девкам себя оставила :yes:
Тайланд где прыгает-ну просто мощь неудержимая h0.0
Ну а Вика-обнять и плакать :hehe: а лучше покормить :rolf: И как тебя с лошади не сдувало ветром,непонятно :sarcastic:
Конюшня небоскрёб-вот это вы девчонки учудили :shocked: :g_shock:,а самое страшное-что ведь если захотите-сделаете :manikur: :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блин!Какая ж Тола всё таки красавица была!!!!И как много твоим девкам себя оставила :yes:
Да, Тола была единственной и неповторимой...Единственное, что успокаивает, это ее детки!! А особенно Тимида, очень много от бабушки ей досталось!

Тайланд где прыгает-ну просто мощь неудержимая h0.0
Ну а Вика-обнять и плакать :hehe: а лучше покормить :rolf: И как тебя с лошади не сдувало ветром,непонятно :sarcastic:
Ксюш, я всегда хорошо ела)) Ну что же тут поделаешь...Такая я есть :hehe:
К стати о ветре, надо мной раньше регулярно прикалывались - как тебя ветром не сносит?? :unsure: А когда в гости на Волынь ездила, то там на меня вообще смотрели :shocked: И боялись лошадей давать кататься :sarcastic:

Конюшня небоскрёб-вот это вы девчонки учудили :shocked: :g_shock:,а самое страшное-что ведь если захотите-сделаете :manikur: :hehe:
Я сегодня убеждала Иру в том, что не нужна нам трехэтажная конюшня... :8): Просто все бы ничего, но на такие строения нужны разрешения...И это не дешевое удовольствие :(

Мечтали мы сегодня о полях и прогулках.. Но погодка была гадкая, все начало таять, везде жижа :( Так что занялись мы уборкой, общением и чаепитием с поеданием всяких сладких вкусностей!!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Я сегодня убеждала Иру в том, что не нужна нам трехэтажная конюшня... :8): Просто все бы ничего, но на такие строения нужны разрешения...И это не дешевое удовольствие :(

Да. Это весомый довод, против которого не попрешь...

Мечтали мы сегодня о полях и прогулках.. Но погодка была гадкая, все начало таять, везде жижа :( Так что занялись мы уборкой, общением и чаепитием с поеданием всяких сладких вкусностей!!

А закончилось все тем, что вдоволь натешились с лошадками и переели всяких вкусностей... теперь чувствую себя мешочком с едой  :hehe: