Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ох Таити,кого то она мне напоминает :hehe:Есть у нас тут одна гнедая красоточка,которая считает,что она уже вполне ничего себе такая лошадь выросла :rolf:Не могу сказать что часто,всё таки дитё вдумчивое,но время от времени отгребает таки на орехи :tong:
Вик,а Вик,я вот всё захожу,захожу,захожу в дневничок,а ГДЕ ЖЕ ФОТКИ???!!!Давно же не было :cry:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вик,а Вик,я вот всё захожу,захожу,захожу в дневничок,а ГДЕ ЖЕ ФОТКИ???!!!Давно же не было :cry:
Я вчера защитила диплом :krut:, т.ч. с фотками сейчас будем наверстывать упущенное  :yes:  :glad:
Держите меня семеро, всех перефоткаю - надоест смотреть :sarcastic:

Vikusya, ничего себе ребёнок растёт :8): Я вот даже представить не могу, чтоб эта ласковая спокойная малышка так себя вела :unsure:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не надоест,не надоест :tease1:
Ура!Ура! Навёрстывай скорее,всех лошадок по многу раз и в разных ракурсах :yes:
Ну и про вас,девочек красавиц тоже не забывай ;)
Поздравляю с защитой! :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Поздравляю с защитой!! :glad:
Теперь папарацци свободен! :dance:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Светланка, поздравляю!))
Нее! Свету мы держать не будем! Мы лучше к Вике в гости припрёмся все вместе!))
В голове поселилась дурная идея, сейчас будете смеяться - сделать летние, правда только, фото. Для этого нужны будут вышиванки и пшеница высокая, хотя можно и без пшеницы обойтись. Приедет нас так человек шестеро, каждому по лошадке в руки, и в поля в вышиванках, и всю эту толпу идущую на фотографа да сфотографировать... Идти правда придётся "художественно", но али мы не модели?;)

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
 :glad:
Ура!!
Ждём фоток)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Всем спасибо ;)
Arabeska, фотографии в пшенице, это и моя мечта..но поле то по-идеи охраняется, не хочется потом штрафы платить за вытоптанную пшеничку...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А мы с краешку и так, чтоб никто не видел  h:blush

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
вот-вот! тихонечко так, шесть голов лошадок да шесть голов девиц в национальных одеяниях. Маленькие, тихие, все, блин, скромные и незаметные! :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Светик, поздравляю тебя с защитой диплома!!!!  :kon19: :kon20: :kon21: Потом расскажешь как все прошло  :yes:

P. S. О том, как прошли выходные с лошадками расскажу, как только сдам отчеты. Это будет не раньше вечера среды.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вик,а Вик,я вот всё захожу,захожу,захожу в дневничок,а ГДЕ ЖЕ ФОТКИ???!!!Давно же не было :cry:
Я вчера защитила диплом :krut:, т.ч. с фотками сейчас будем наверстывать упущенное  :yes:  :glad:
Держите меня семеро, всех перефоткаю - надоест смотреть :sarcastic:

Vikusya, ничего себе ребёнок растёт :8): Я вот даже представить не могу, чтоб эта ласковая спокойная малышка так себя вела :unsure:

УРРРАААА!!!! :glad: :glad: :glad: Умница!!! Поздравляю!!! :kon20:
Держать мы тебя точно не будем!! h:DD
Я уже сама так хочу фоточек красивеньких!! И дети выросли и Тайланд практически перелинял и с Зайцем у меня фот нет, так что работы не початый край!!! Нужно организовывать идеи!!

Оля я сама мечтала о пшенице и вышиванках!!! Думаю, что что-то придумаем! Табун коней есть, табун девченок тоже, фотограф классный есть, так что дело за малым ;) :yes:

Ксюшик, дааа, детки дают жару :8): Слишком быстро начинают считать себя Лошадьми!!! Прям корона на голове сверкает)) Вроде дети одних родителей, а такие разные! :8):
Вот Таити уже получила на свои орехи, потом с Ирой пробовала номер - не вышло! Сегодня по двору бегает, отбегает от меня на пару метров, поворачивается задом и так смотрит на мою реакцию!! Я крикнула ей неодобрительно, она подпрыгнула негодуя моим воспитанием и на эмоциях убежала! :beee: Через пару мин смело подошла и ластится, носик сует к губам - целуйте ее!!! :hehe: и так демонстративно показывает свое хорошее поведение!! Отлично уяснила разницу между плохим и хорошим, но все равно не сдает так просто свои позиции и пытается показать характер! Ничего, будет отличная лошадка, люблю такие характеры, если все правильно сделать, то лошадь будет всей душой и телом твоя!!! h:yes:
Зай уже капризы показывает - позавтракал и стучится ногой в дверь, гулять ему время пришло!! Первым делом осматривает владения, проверяет собачьи кастрюли :hehe: Идет здороваться с Тайландом, а потом к сену в левадку))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, лошаденыши быстро понимают язык любви и очень хорошо умеют требовать внимания. Раз Зая что-то требует, значит освоился, и понял, что плохого не будет. Можно и понаглеть слегка.