Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Я тут о чём подумала - помнится мне в 2002м, 9 лет назад, где-то так в феврале месяце, точную дату уже не вспомню одна девочка с НКСБ подошла к другой девочке на лошадке в городе с вовремя найденным поводом вопросом - нет ли у другой девочки шпор?;)

Вииик, не помнишь таких?;)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катюша,след папаня наш -  Боцман)))
других даж искать не буду) :yes: ;)

С этого момента я больше не ведусь на хозяев сук французских бульдогов, как и впрочем на людей в общем.
не поняла  :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Джииина, ты попала!! $:) Теперь точно не отвертишься!! h:yes:
Ага $:)
Поселим  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я тут о чём подумала - помнится мне в 2002м, 9 лет назад, где-то так в феврале месяце, точную дату уже не вспомню одна девочка с НКСБ подошла к другой девочке на лошадке в городе с вовремя найденным поводом вопросом - нет ли у другой девочки шпор?;)

Вииик, не помнишь таких?;)
:rolf: :rolf: Ага, как же не помнить??!! :sarcastic: Подбежала такая феяв платице с вопросом о шпорах h0.0 :rolf:
А как ты звонила Монаховой, а я тел взяла у нее дома, а? Не судьба ли была?! ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Шашлык будет и это не обговариваеться!! %|
Кто отлындит от шашлыка - сам им станет! И отмазки типа я сильно тощая или наоборот не диетическая не покатят!! :madgirl:

Хм! Как показывает практика, сымые "тощие" больше всех и едят. Так что берегитесь!!! А самое обидное, что все будут ворочаться и кряхтеть после еды, а 2стройняжки" будут спать как убитые! :sarcastic:

Судя по всему, прийдется телегу не только в бортах наращивать   :madgirl:, а и в длинну   ;):glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусь, твой дневник опять место публичного трындежа  :sarcastic:

Это у многих первый дневничек, с которго начинают просмотр раздела "Персональные странички/Дневники"  ;)
Ну вот как тут можно удержаться!?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ой Ира дотрындимся - допридумываемся - вот так ездить потом будем


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3547 : Февраль 22, 2011, 22:08:50 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Это точно!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Даша, ты главное, не заразись от нас с Викой... Мы генераторы больных идей. Причем, границ как-то не чувствуем!  :hehe:
Типа... Лошадку приютить надо  :not_i: ... жалко :vsad:... Ну давай считать что надо для постройки денника...  :pardon:
Потом:
ммммм... Свои лошадки растут  :nu_nu:... Конюшенку бы  :nu_nu:... на шесть денничков? ах... да! а хотя чего? можно ж и на 8! :la_la: ну да так да!  :blush: $:)
Ммммм  :nu_nu:... А ведь сидеть где-то надо...  :madgirl: комнатку бы какую-то  :nu_nu:... О! И под аммуницию  :g_shock: :yes:... Дабы сундучки с добром в одном месте находились... Ммммдяяяяяя...  :madgirl: А чай то где пить?... Ага...  :madgirl: Кухоньку... эдак... метра 2х3  :nu_nu::nu_nu:... А вдруг кто в гости приедет?! а ведь приедут! :nea: ...мммм  :nu_nu:... спаленку небольшую... Но не толпиться же в спаленке?!  :8): - ну да...  :umnik: Гостевую надо с диванчиком... и журнальным столиком...  :g_shock:
А мыться то как?  :shocked: да и в туалет.... А!  :scratch: Тут до канализации 2 лаптя по карте!!!!   :tease1: :writer::glad:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3549 : Февраль 22, 2011, 22:29:35 »
Кто куда... А я к зайцам!!!! Пойду досплю еще хоть несколько часиков. А то так толком и не выспалась. Отведу душонку, чтоб хоть принять белее человеческий а не бухгалтерский облик! Всем желаю продуктивных посиделок!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой Ира дотрындимся - допридумываемся - вот так ездить потом будем



Ой, СУПЕРР!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, боюсь, что Даша такой же генератор... Она уже собралась (еще недели 2 назад) навозный круг делать в поле! :8):
Ух и повезло же мне с вами :sarcastic:

Даша, вот это аппарат!!! Мне такой нужен для генераторщиков :rolf: