Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я знала, что ты не обойдешь меня комплементом :beee:
Мне ж тоже надо поулыбаться  :tong:
Будем улыбаться вместе - будем жить до ста лет и всех доведем до белого каления своим позитивом!!  :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот две фотки кот-е мне не реально нравятся, они такие глубокие..


Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Фотографии все отличные ) Прыгает Тайланд хорошо, задом работает ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Dortema спасибо!! ;)
Очень приятно!!! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не хочется говорить банальности,ноТайланд реально ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!Я тащусь от таких лошадей,у которых сквозь мощь и толстую попу проглядывает грация и изящество ;)Ну а про УМ в глазах и говорить нечего :yes:
Насчёт отечественных андалузов :hehe: я свою тоже так называю-жирный андалуз,редкой масти :rolf:
Кстати Мальвина на мой взгляд очень-очень похожа на твоего Тайланда,конечно голова у неё поизящней,попа поменьше и ума в глазах тоже :hehe: но в общем и целом очень похожа :yes:Вот посмотри ;)
Кобыла мается на пастбище от избытка энергии :sarcastic:





Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Красатуля!  :love: Так же вписывается своей мастью в окружающий пейзаж.
Если бы легла полежать, можно смело принять за холмик  ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Интересно, а травка свежая или прошлогодняя на фото? ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Легла полежать-это точно не про неё :rolf:
А вот в Викин табун она бы прекрассно вписалась :hehe:Так что Викусь,на старости лет завещаю её тебе :rolf:
Интересно, а травка свежая или прошлогодняя на фото? ;)
А травка у нас всесезонная :tong:Эти фоточки недельной давности :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вон у людей травка всесезонная, а у нас 18-е марта на календаре и за окном с утра был СНЕГ!  h0.0 :madgirl:
Кстати есть что-то схожее реально :unsure:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Наконец-то прочла последние странички дневника а то все работа... отчёты...

Unikka спасибо ;) Я стараюсь как могу!!! Уже температуры нет и начинаю чувствовать в себе силы :aggressive:
Тем более после того как Ирочка меня полечила))))
Вот мазюку двойного действия я не рискнула использовать на себе...А то как-то охлаждающий эффект меня смущает...
А еще я мазала себе запястья и виски маслом чайного дерева - оно тоже обладает бактерицидными свойствами и стимулирует имунную систему :yes:

Ира лечила ;) ... А вот на счет масла чайного дерева, ты молодчинка! Там еще есть способы ингаляции разной. Но важно соблюдать правильные пропорции. Я позже привезу тебе листок-вкладыш от этого масла и покажу интересный сайтик. Почитаешь о его полезностях побольше. Будешь Вумная  ;) Потом меня учить будешь лентяйку  :yes:

saracin

  • Гость
я не профи в прыжках, не могу сказать, как он работает задами хорошо или плохо, но сам Тайлаша одно сплошное ХОРОШО!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик они реально похожи!! :yes: Так ведь и оба тяж+ч/к!! ;)
Представляю что бы было если бы Тайланд и Мальвина жили на одной жилплощади... :shocked: :g_shock: :swoon: :end: Мою улицу (а может и район) обходили бы 10ми дорогами :sarcastic: А во дворе было бы 2 сторожевых дракона!! :max:
я не профи в прыжках, не могу сказать, как он работает задами хорошо или плохо, но сам Тайлаша одно сплошное ХОРОШО!!!
Пасибааа!! ;) Я ему все комплименты передаю и радуюсь!!!
Вчера была немая сцена - выхожу на порог (собиралась по делам), Триада с девочками в леваде едят сено, Триада отходит от всех и пристально смотрит мне в лицо (расстояние метров 15), я вопросительно киваю головой, она поднимает ногу и начинает просить, папа стоит между нами и наблюдает...Не может понять, что это? Я спрашиваю - воды? Она - приопускает голову и ножкой на весу просит, говорю папе что бы предложил воды,  он говорит, что только не давно поил! Я смотрю на Триаду и опять вопросительно киваю головой (как бы голову назад закидываю), она поднимает голову, выставляет нос, я говорю, что сейчас она попьет водички,  и она ноздрями ловит ветер идущий от меня))) Как бы благодарность своеобразная. Папа в тихом шоке... Глаза туды-сюды (на меня, на нее) Говорю - воды она хочет :yes: Папа - а это вы так общаетесь?? :unsure: :scratch: Я - ага :) Не веря, что действительно хочет воды, дает ведро - Триада выпивает все ведро)) Такого не было прежде, но вот смотрю в глаза и знаю чего хочет моя лошадь...Необъяснимо как-то...Приятно до безумия!!!