Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Рассказ, Фото ждем еще, Видео, как всегда суперские, как будто с вами там побывала. Триада поправляется  :yes: видео галопа классное, хотела спросить девушка на Триаде в первых 3 видео, едет не на полевой посадке, на таком галопе разве удобно?я бы умерла  h0.0


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завтра приезжает Ксюша :glad: :glad: С начала мы едем в поля, а за тем на шашлыки! К тому времени как мы приедем, шашлычки уже будут готовиться :tong: Будит и Света с фотиком, так что фоток будет просто завались :glad: :glad:

Если у Imeninnika сломана рука, так нас и на шашлыки и встречу с Ксюшей звать не надо?
Пикник пикником, а вот пообщались бы с удовольствием, но как хотите...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Рассказ, Фото ждем еще, Видео, как всегда суперские, как будто с вами там побывала. Триада поправляется  :yes: видео галопа классное, хотела спросить девушка на Триаде в первых 3 видео, едет не на полевой посадке, на таком галопе разве удобно?я бы умерла  h0.0
Пасиба ;) Триада очень удобная, по этому и сидеть на ней хорошо на любой скорости и на любых аллюрах :yes: Я к стати всегда удивлялась, почему Ксюше удобно ехать сидя в седле, мне очень нравится полевая как и многим))

Кать, изначально мы собирались просто на прогулку как обычно, а потом народ как-то самоорганизовался и получились шашлыки :yes:
Май только начался, так что можно выбрать время и собраться еще ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Наконец то я увидела вас можно сказать в живую!!!! :glad:
Что я могу сказать:Триада в жизни намного красивее,чем на фото :yes:И галоп у неё красивый и вынос ног и вообще она суперская,да ещё и поправилась :yes:На фото она мне всегда казалась немного ленивой,как бы с неохотой работающей под седлом :hehe:А тут видно,что ей самой бегать в кайф :yes:Очень красивая кобыла ;)
Ну а Тайланд такой и есть,каким я его себе представляла-шикарный конь с большим самомнением,очень сильный,очень красивый(одна мастьшея,попа..... чего стоит) и очень запоминающийся :yes:
Поля и полянки классные у вас,здорово там носиться галопом :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, спасибо!!! Очень приятно читать твои коментарии!! :yes: ;)
Триада в момент седловки делает большие страдальческие глаза, вроде на ней с утра до вечера поля пашут  :sarcastic: А верхом сама себя еще отрабатывает, сбор делает, вверх идет :hehe: А сейчас еще и носиться начала как угорелая :8): Начинаю узнавать свою кобылу заново не беременность идет на пользу :sarcastic:
За Тайланда отдельное Спасибо!!! С самомнением ты в самое яблочко :hehe: ;)
Да, полей у нас хватает, нам бы море!!!
Было бы здорово если бы ты смогла к нам приехать в гости h:yes: Я понимаю, что это тяжело, но если будет возможность, буду очень рада h:wink

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Натаха, как для меня, у Триады супермега мягкий галоп, а на такой скорости возникает ощущение полета над землей. Я даже ногами за нее не держусь, просто балансирую h:wink

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Класс!! Хотела бы я на такой лошадке покататься, с таким мягусеньким галопчиком  :hehe:
Я не скажу что мои сильно жесткие, но резвый галоп в седле как-то не очень  ;)

saracin

  • Гость
Ах Тайлаша, красава, описание насыщенного дня просто суперское, читали всей семьей. и так h0.0 и вот так :rolf:, Вы девченки молодцы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Класс!! Хотела бы я на такой лошадке покататься, с таким мягусеньким галопчиком  :hehe:
Так в чем проблема, приезжай h:wink

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Класс!! Хотела бы я на такой лошадке покататься, с таким мягусеньким галопчиком  :hehe:
Так в чем проблема, приезжай h:wink

Эх, хотелось бы конечно, но как-то малость далековато   :yes: :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот так всегда :(
Правда сама такая же, ни куда поехать не могу..

Ах Тайлаша, красава, описание насыщенного дня просто суперское, читали всей семьей. и так h0.0 и вот так :rolf:, Вы девченки молодцы.
Спасибо большое!!! ;)
Я вспоминаю день вчерашний по видео, положительным эмоциям и воспоминаниях о шашлыке :max: И попой...Каждый раз когда сажусь... :cry:
За всю жизнь такого не было!! :madgirl:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
всегда бывает первый раз  :hehe: со мной правда, такое происходило еще в учебке  ;)