Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4488 : Сентябрь 28, 2011, 17:32:04 »
С 300-той страницей!!!!!!! :glad:
Да, с юбилейной страничкой!
Ой, а я и не заметила :hehe:
Спасибо h:wink
Ксюшка, как мне нравится эта рыжая девчушка!!! 11 лет ребенку, полтора месяца занималась у меня и уже без седла галопом ездит в поле!! Дальше будут фоточки с ней :yes:
А Златик да, душа моя :kon24:
Оль,дай хоть посмотреть эНто вИдИо!!!
Катюшка умница, во всем мне помогала летом, как штык в 8 утра уже во дворе кормит Триаду, сейчас на выходные приезжает :yes: Еще на базу пошла..Это комментировать не буду... :(
Прааавильно, усех ко мнеее ;) а то зачем молодых людей травмировать :sarcastic:


Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4489 : Сентябрь 28, 2011, 17:47:34 »
Урааа!
Вернулась  :glad:

Фотки супер, кони очень красивые все)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4490 : Сентябрь 28, 2011, 19:13:36 »
Мое Золотце))


Катя с Триадой


Фоточки бомбезные! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4491 : Сентябрь 30, 2011, 07:03:34 »
Девочки пасиба!! ;)

А мне привезли опилочки!!! :glad: :glad: :glad:
Осталось перекидать их на место, после весьма удавшегося девичника :sarcastic:
А еще вчера к нам приехала Ксюшка (Crash), именно в ее честь мы (я, Света, Катя, Ксюша и Таня) и вспомнили как писала Катерина, что мы еще и девушки!!! :glad:
Подробнее вечером, жду Ксюшика, попутно перекидаем опилки и отправляемся в поля :kon1: :kon4: :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4492 : Сентябрь 30, 2011, 19:27:15 »
Так в полях наскОкались + наумничалась в других дневниках, что не знаю как и рассказать... :blink:
По порядку :scratch:
Ксюша приехала, перевозили половину опилок на их место! Почистили, подседлали коней и в поля!! А погодка то обманчива... :glare: Ветрюган разыгрался, тучки солнышко закрыли, холодновато как-то...Но дороги назад нет!! По крайней мере ближайшие часа 4 :sarcastic: Решили съездить в соседнее село, а то самим в поле надоело! Галопчиком наскакались всласть, Тайланд отвел душу по полной :glad: спускаемся с крутой горы и видим внизу пасущуюся лошЫдь, подседланую, без привязи, там рядом отара овец ближе к селу подбиралась, а лошадь пастуховская (как-то их видела) решила домой добраться первее и быстрее :sarcastic: Тайланд заржал, кобыла (как оказалось) в охоте, но видать на столько ей есть хотелось, что на секс она не повелась Слава Богу!!! Я быстренько спешилась, мало ли что может произойти. Провела Тайланда в метрах 20 от дамы, села и поехала :pardon: Ну поорал призывно парень, пару раз  обернулся и усе, не конечно так невзначай предложил прогуляться...Но на мое твердое я те щаЗзз пойду :madgirl: нет податливо поскакал за любимой Триадой :yes: На обратном пути кобыль была дальше и прошли мы спокойно. Короче в уши мне надуло так, что сижу грею :cry: Но впечатления от прогулки просто мега позитивные :glad: :glad: :glad:
Домой приехали, коней расседлали и пошли в поле выводить табун, вернее как пошли... :sarcastic: Залезли на Триаду вдвоем без седла и поехали :yes: Шагом то классно, но когда поскакали галопом по полю, да еще и уклон был вниз... Ксюша говорит - у нее такая попа и спинка мягкая, широкая... Ага, у меня только холка костлявая :8): Не, но было прикольно, особенно когда в рысь перешли и я что бы не скатываться вперед уперлась руками в холку, повод провис, кобыла на свое усмотрение пробежалась немного рысью садюга рыжая!!! и перешла в этот божественный аллюр - шаааг  :hehe: Давненько я вдвоем не ездила, теряю квалификацию))
Нашу инициативу перенести вторую часть опилок перехватил папа, мы не стали мешать и пошли с Ксюшей набивать желудки!!!
Как обычно бывает - время с хорошим человеком пролетает не заметно... Ксюша уехала с обещанием приехать не через полгода h:yes:
Тут же пришла Катюша (на выходные она приезжает к дедушке с бабушкой, а главное к Триаде :hehe:), мы забрали коней с поля, Катя верхом на Триаде, а я собираю наглые, рыже-бурые попы по полю и тяну домой :sarcastic: Мы быстренько управились по хозяйству, помощница у меня просто супер!!! :yes: И пошли чистить двух поросят Злату с Таити. Таити хороший ребятенок, стоит себе спокойно, а вот Злату не устраивает, что я чищу сестричку, ей мааало Кати, по всему деннику оттесняла Итю от меня, забирала у меня щетку из руки, убирала мосей мою руку, мы там с нее просто валялись со смеху :rolf: :rolf: Надо же какая находчивая и сообразительная!! :yes: Потом я Катю усадила на злату, она на ней лежала как на диване - и на крупе и на шее, разговаривали о скаковой посадке и сразу экспериментировали на Злате, вернее я на Кате, а Катя на Злате :sarcastic: Злате вполне прикольно было наблюдать такой ажиотаж вокруг своего величества :king: Но решила развлечься и она, покатала Катю по деннику, а потом повернулась и давай на Катиных кроссовках липучки расстегивать :rolf: Есть у нее такая манера, но больше ей нравятся шнурки!! Это веСЧЬ!!! Бантики - семечки, ей узелочки нравятся, я поражаюсь тому, как она аккуратно и ловко их развязывает :scratch: :yes:
Вот такой вот у нас денечек насыщенный h:yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4493 : Сентябрь 30, 2011, 19:39:34 »
Насыщенно однако :yes:
Прально, тренируй экстрим на Ксюше, а я как всегда потом на усе готовенькое приеду  :la_la:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4494 : Сентябрь 30, 2011, 19:46:35 »
Насыщенно однако :yes:
Ага :yes:
Да у меня на всех экстрима фатит :sarcastic:
а я как всегда потом на усе готовенькое приеду  :la_la:
Это обещание?
Так ужО усЕ готово!! $:)

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4495 : Сентябрь 30, 2011, 19:54:28 »
Хорошо, Викуся, что хоть у тебя не про кукурузу  :sarcastic:, а то там в соседней теме жаба давит настроение портится.
Очень я люблю фотки твои смотреть.
Давай Таиланда в студию!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4496 : Сентябрь 30, 2011, 20:15:28 »
Хорошо, Викуся, что хоть у тебя не про кукурузу  :sarcastic:, а то там в соседней теме жаба давит настроение портится.
Та шож тут хорошего, аж грустно стало... У нас тут поля полезные далековато, да равнины одни, незаметно не утащишь и мимо не проедешь, только в рот Тайланду натолкать можно и сказать, что так и было h:DD
Очень я люблю фотки твои смотреть.
Давай Таиланда в студию!
Спасибо h:wink
Да, Тайландушку мы обделили :( Будим исправляться :pioneer: :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4497 : Октябрь 01, 2011, 07:47:06 »
Да. Чувствую, охх как чувствую..., что таки зря я над собой Так издевалась :sarcastic:
Галоп на полевой посадке и четкий контроль что бы весь упор приходился на колено и совсем чуток на стремя, ну оно то было классно, вчера... :hehe:
Утром чувствую и горлышко и ушко побаливают, решила максимум дома сидеть! Пришла Катя, накормила Триадку и пошли мы выводить - Катя на Триаде, а мне пешком... :unsure: А пешком идти долго, а там ветер, а у меня ухо - Злата на акции :yes: Девушка была совсем не против, даже рысью меня хорошо прокатила, четко реагирует на команду - "стой", управляю в большей части ногами, еду на свободном поводе в мягком контакте :kon24: Ну конечно я немного увлеклась и прокатилась чуток больше)) Теперь все, точно в доме до вечера просижу!! h:yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4498 : Октябрь 01, 2011, 07:57:41 »
Таааааааааааааак!Непорядок!Эт ктось мне вчерась рассказывал про неудобство для лошади когда на ней без седла ездяют?А?А тут вдвоем! h0.0У меня по крайней мере попец большой,и применяет вид анатомически правильный и удобный на спине у лошади! :beee:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4499 : Октябрь 01, 2011, 08:42:39 »
Таааааааааааааак!Непорядок!
Неееееееет! Полный порядок!
Эт ктось мне вчерась рассказывал про неудобство для лошади когда на ней без седла ездяют?А?
Не неудобство для лошади, а возможность причинения травмы и не ездить, а учиться :yes: Если у всадника нет баланса и он его пытается обретать на лошади без седла, а если еще и пытается управлять одновременно...То лошадке не весело :( Так что лучше с седлом учиться, вырабатывать правильную посадку и владение средствами управления h:yes:
Я каждый день без седла езжу, баланс у меня по умолчанию))
А тут вдвоем! h0.0У меня по крайней мере попец большой,и применяет вид анатомически правильный и удобный на спине у лошади! :beee:
У нас у двоих баланс :yes: Единственное неудобство когда лошадь с горки бежит, упора то нет для рулевого, единственный упор - холка :(
Та шо там наших попок на ее широкой спине, как два массажерчика h:DD