Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4500 : Октябрь 01, 2011, 08:56:40 »
Цитировать
Та шож тут хорошего, аж грустно стало... У нас тут поля полезные далековато, да равнины одни, незаметно не утащишь и мимо не проедешь, только в рот Тайланду натолкать можно и сказать, что так и было
Нет,не так...в рот Тайланду натолкать и сказать,что если хотите-вынимайте $:)
 :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4501 : Октябрь 01, 2011, 09:15:23 »
 :rolf: Блин, представила :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4502 : Октябрь 01, 2011, 09:22:49 »
Массажерчики говорите?А костями холку не натираете? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Ладно шутю.....Я вот сегодня получила две пары бридж -первых-настоящих.Может они помогут с балансировкой... :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4503 : Октябрь 01, 2011, 09:46:49 »
Массажерчики говорите?А костями холку не натираете? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Мы стройненькие, но не костлявинькие с очень красивыми попами :manikur: А вапще у нас усе на балансе :krut: :cool:
Я вот сегодня получила две пары бридж -первых-настоящих.Может они помогут с балансировкой... :hehe:
Бриджы, это вещь!! Комфорт всегда придает уверенность :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4504 : Октябрь 01, 2011, 17:40:58 »
Лучше вдвоем без седла, чем вдвоем с седлом и я сзади и некоторые маленькие пухлые конечки козлят! :sinjak: Моя, ммм, паховая область, такого долго не забудет  :sarcastic:
Зато как набалансируешь! :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4505 : Октябрь 01, 2011, 17:54:09 »
Лучше вдвоем без седла, чем вдвоем с седлом и я сзади и некоторые маленькие пухлые конечки козлят! :sinjak: Моя, ммм, паховая область, такого долго не забудет  :sarcastic:
Зато как набалансируешь! :sarcastic:
:rolf: :rolf: "Век живи- век учись!" Будешь учиться держать баланс сзади, стимул у тебя уже есть h:DD

Сегодня пока проводила тренировку, начало темнеть, попросила Катю одеть на Злату (пока мама работает, дети пасутся) уздечку, что бы потом в сумерках их не собирать. Катя на отлично справилась с задачей, Золотце прямо соответствует своему имени (вот тут я с лодкой угадала!), стоит себе ребенок с ребенком рядом :yes: По дороге домой я посадила Катю на Злату, а сама вела Триаду, естественно подробный инструктаж - практически не управлять поводом, а только мягко ножкой! Катя легко и свободно управляла Златой ногами, а кобыла в свою очередь шла спокойно и слушалась)) Приятно то как!!! :kon24:

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4506 : Октябрь 01, 2011, 18:46:37 »
Вика, а можно фото Тайлаши? :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4507 : Октябрь 01, 2011, 19:22:00 »
Вика, а можно фото Тайлаши? :love:
h:blush Стыдно, очень стыдно... Но новых фот любимого коня нет :( То в поле с кобылами не выведешь (малы не привязаны), то еще чего-то.
Но я уже пообещала исправиться! :yes: :pioneer:
Как Света приедет, так и отфотосесим по полной программе!! Я ему сейчас прическу меняю h:yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4508 : Октябрь 01, 2011, 19:35:06 »

Та шо там наших попок на ее широкой спине, как два массажерчика h:DD

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4509 : Октябрь 02, 2011, 08:02:00 »
 h:DD

Ну сегодня и дубак был утром :cold: Ветрюган пронизывающий, холодный :8): Хотела на Злате проехаться, но как-то с выходом на улицу желание быстро отпало. Катя поехала в поле на Триаде, а я малых давай отдирать от травки на улице,Злата включила дурочку и начала бегать вокруг меня, а тут едет патрульная машина  h0.0 Ну Злата проявила себя во всей красе, мало того, что стала по среди дороги перед машиной (на расстоянии см так 40), так еще повернулась и смотрит на них в лобовое :8): Взглянув на меня кобыла поняла все, что было написано в моих глазах не смотря на милую улыбку $:) Я только успела руку в ее направлении вытянуть, как она уже приклеилась ко мне и смотрела преданнейшим взглядом :love: :kiss:  :rolf: :rolf: Вот хитрюганка!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4510 : Октябрь 02, 2011, 08:08:21 »
Приезжай к нам,у нас опять теплынь  :yes:Сегодня можно в футболке ходить-жарко... ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4511 : Октябрь 02, 2011, 08:10:56 »
Приезжай к нам,у нас опять теплынь  :yes:Сегодня можно в футболке ходить-жарко... ;)
:cry: Я бы хоть сейчас, но не получается :(