Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4884 : Ноябрь 18, 2011, 06:46:39 »
Наконец то!!!Тайланд!!!! :glad:
Какой он хороший,плюшевый!Прям бурый меМедь :hehe:
Вот тут-мемедя явно разбудили посреди зимы :rolf:

А тут,если б ты написала,что это Злата-я бы смело перепутала :yes:Вот насколько они похожи всё таки! h0.0

А у вас руки не путаются в Триадиной гриве,когда скачете? :unsure:Кстати,у неё попочка такая уже стала-мммм,пЭрсик! :yes:


KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4885 : Ноябрь 18, 2011, 07:31:37 »
Триада сказочная!Такая вся накачанная-попка спортивная! :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4886 : Ноябрь 18, 2011, 08:40:27 »
Ксюш, благодаря ночам проведенным Таиландом в леваде, он очень хорошо оперился :yes: Шерсть стала не длинная, а такая густая и набитая, прям меховый весь такой, прикольный на ощупь, а на вид плюшевая, толстая игрушка :hehe:
Ну моси у них со Златой очень похожи, но у Таиланда изящнее, не рыжая и без звездочки h:yes:
В Триадыной гриве можно по пояс запутаться :sarcastic: Но мы уже привыкли, эту красоту рука не поднимется укоротить или выскубать, заплетать тоже каждый раз нельзя - лезет потом :8): Она и так целое лето в косичках проходила.
Триадка наконец-то полноценно начала набирать вес :glad: Каждый день изучаю расстояние от жирка до ребрышек, тщательно ковыряю пальчиком, рассматриваю сзади попочку, из-за ширины крупа, попа еще не круглая, но все к этому идет :glad: Толстой я конечно не хочу ее сделать, но что-бы набрала свой вес, соответствующий ее строению и размерам, было бы великолепно!!!
Триада сказочная!Такая вся накачанная-попка спортивная! :max:
пасиба h:wink Дамочка тренируется :yes: Хотя если чесно, то я уже ничего не вижу сквозь этот мех :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4887 : Ноябрь 18, 2011, 08:49:19 »
Меховая мускулистая попа!Не придумывай-все там хорошо видно! ;)

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4888 : Ноябрь 18, 2011, 09:21:53 »
Плюшевые макси игрушки. Тайлаша наконец-то в кадре, настоящий мущщина!!1

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4889 : Ноябрь 18, 2011, 10:57:13 »
Красатулиииии... Может Итя все же где-то есть на фоточках? Оч хочется посмотреть на масю с обстриженной гривкой и "шишечкой"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4890 : Ноябрь 18, 2011, 13:44:24 »
Плюшевые макси игрушки. Тайлаша наконец-то в кадре, настоящий мущщина!!1
Ага, это он показывал всем своим видом, и настоятельно просил не забывать :hehe:
Красатулиииии... Может Итя все же где-то есть на фоточках? Оч хочется посмотреть на масю с обстриженной гривкой и "шишечкой"
h:wink Ксюш, пересмотрели весь вчерашний репортаж и сами расстроились :( НО!! Завтра приедет Света и мы нащелкаем Итьку специально для тебя :yes: h:wink

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4891 : Ноябрь 18, 2011, 14:18:01 »
Красатулиииии... Может Итя все же где-то есть на фоточках? Оч хочется посмотреть на масю с обстриженной гривкой и "шишечкой"
h:wink Ксюш, пересмотрели весь вчерашний репортаж и сами расстроились :( НО!! Завтра приедет Света и мы нащелкаем Итьку специально для тебя :yes: h:wink
[/quote]
Урааа!!! даешь Итеныша в фотомодели!!!! :))) спасибки, Викуль)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что завтра погодка не подкачает!!
Пофоткать Итю хочу как воспитанного ребенка - на недоуздке, рядышком, может получится уступки сфротать и начало нашего кранча!

А пока погодка радует своим теплом, кобылы пасутся в поле до самого наступления темноты. В прошлом году они то же до последнего паслись, но такой шерсти у них не было, это наталкивает на не очень хорошую мысль о зиме...Неужели суровая будет...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Классные кони стали. Обожаю зимних коней. Они уютные и теплые даже на фотках.
Тайлаша умница, старается. Но на морде все эмоции :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Наташ, я все не могу привыкнуть к таким медвежатам :hehe: Они такие мохнатые)) Давно так не обростали...
У ТАиланда мимика разнообразная, такой забавный, что в тот момент когда он гримасничает, так и хочется его за ноздрю потрепать что я чаще всего и делаю :sarcastic: :yes:

Сегодня приехала Света и мы пошли фотать Итьку :glad:
Весь табун пошел в поле, а на Итю одели папин недоуздок :cool: пристегнули корду и потопали, ребенок был внедоумении...А это как так, что все пасутся, а я нет :unsure: Когда сородичи подло свалили подальше, Итя пару раз меня потянула за ними, но быстро поняла, шо с мамой впринципе не плохо, в карманах вкусненькое есть, можно и подружить)) Так, между прочим я просила зделать что-то, что бы на шарика не давать вкусняшки. Поделали кранчики, вернее их начало! Пока она старается переставить зада, потому я учу ее просто тянуться поясничкой, усвоит, растянется, пойдем дальше. Ребенок очень добрый и внимательный. Отвлекается конечно на кобыл, но не бурно.
Вот такие мы мамины лапочки)) С фыфычкой и стриженной гривкой))
Sana_i - Ксюша specially for you h:wink

Такая у нас шейка теперь открытая! Когда ирокезик отрастет, ваще богатырская будет!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
 :glad:ураааа,фотки!!!
какие они у тя классные!!!махнатики :love:
давайте ЩЕ фоток :yes:они у вас точно есть!!и Златика...да побольше :max: