Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да ладно вам на Викусю наезжать. Все так себя бережём. Я вот тоже считаю, что 20-литровое ведро - это слишком. Поэтому набираю 10-литровые, 2 штуки, в каждую руку. Иду и матерюсь тихонько, когда же думать мозгами научусь?! Ведь плечо и так не работает! Тут логика не действует.
Фотки "Гордый конь" и "Секретничают" - восторг!


KRASAVA

  • Гость
а в самом деле... для нас что главное - с мозгами дружить, да, Вик? периодически...  по праздникам... два раза в год... на Рождество и Пасху? фиииигею!!! и это та, которая мне на днях говорила что-то по поводу того, что себя нужно беречь...
ВО,во!Не одну меня она строила! :tong:
Ну мы же не специально!Правда!Оно как то случайно иногда получается... :unsure:
: Eli тут права-каждый раз самое интересно не задумываешься что что то может случится именно с тобой..Вот я,хоть хромая,хоть косая-муж пару раз накормил коней-мне чето там не понравилось-и все-шкандыбая кормила сама-ИТОГ- врач сказал что на ногу я смогу опереться минимум через полтора месяца-ага,счас!Мне не когда!Я уже практически не хромаю!Так что кони нас лечат!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень понравились фото валяния в леваде!!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О!И Викуся тоже овца в рядах калек :hehe:Конечно!20 литровое ведро-это нам раз плюнуть! :sarcastic:
Это ведро,наверное,немногим меньше тебя весит :rolf:
Овца Ага, в рядах)
Я больше, чем ведро более чем в два раза! Я 52кг :beee:
А Тайланд красавец!Причём не только внешне,а скорее внутренней какой то своей силой пленяет :yes:
На фото где "гордый конь" какой то араб :hehe:
У Таилаши очень необычная энергетика :yes:
а в самом деле... для нас что главное - с мозгами дружить, да, Вик? периодически...  по праздникам... два раза в год... на Рождество и Пасху? фиииигею!!! и это та, которая мне на днях говорила что-то по поводу того, что себя нужно беречь...
:rolf: :rolf:
Вот видишь какая я заботливая!!! Ценить нужно!!!
Викуся, глядя на фотки Тайланда кажется, что ради тебя он и на голову встанет.. :yes:. Как он смотрит на тебя, даже отсюда видно! И все-таки время от времени дает тебе понять, что он мужжшина, должен быть главным в семье! (Не тут то было!). :sarcastic:
Я его часто называю - "мой ласковый  нежный Зверь", и в этой фрезе содержится многое :yes:
Да ладно вам на Викусю наезжать. Все так себя бережём.
Спасибо ;) 100% Именно по этому и предупреждаем друг-жруга по 100 раз :hehe:
Поэтому набираю 10-литровые, 2 штуки, в каждую руку. Иду и матерюсь тихонько, когда же думать мозгами научусь?! Ведь плечо и так не работает! Тут логика не действует.
Как я тебя понимаю, да при таком кол-во лошадок!!
Фотки "Гордый конь" и "Секретничают" - восторг!
Кстати, на фото "Гордый конь" у Таиланда прям глаза так широко открыты непривычно))
От фото "Секретничают" сама в восторге! Света очень хороший момент запечатлела, такой настоящий и теплый :yes:
KRASAVA ВО,во!Не одну меня она строила! ОтЭта нИнАдА!!! :no:
Рааазьве вы не понимаааете, что я же о Вас забоочусь! Переживаааю!!! :yes: Не благодааарные %|
каждый раз самое интересно не задумываешься что что то может случится именно с тобой Вот именно по-этому я и всех по 100 раз предупреждаю, а потом и ругаю! И я не исключение))
Да Кристин, кони лечат и ответственность за них не менее, т.к. на подсознательном уровне организм аккумулирует силы и дает установку на выздоровление! и самонастрой так же играет роль, а конники не могут признавать себя больными, может не всегда мы полностью здоровы, но это не на долго ведь!! h:DD
Очень понравились фото валяния в леваде!!! :yes:
Он тебе большого поня не напоминает? Я как гляну на него, так и умиляюсь - такой дядька сУрьезный и такой смешнючий, лохмааатый :rolf:

Сегодня начал моросить протиивный, меелкий дождик, небо сероватое, все вокруг в скучных, блеклых тонах...
Кобыл я не заводила в денники, но и в поле не вывела, стоят в леваде и сонно жуют сено))
Погода теплая и вроде как еще в начале декабря должно быть тепло, меня все устраивает - пусть так и будет!
Спина уже лучше!:yes:

saracin

  • Гость
От фоток такой позитивной энергетикой веет, Тайлаша чудо-конь :love:

KRASAVA

  • Гость
Так как ты последняя в рядах кривобоких и косоногих-то тебе и отгребать по полной! :tong:
Не будем же мы сами себя ругать!
А я уже почти герой!
Теперь твоя очередь полностью быть здоровой!
У тебя тоже кони кусочками зимней шерсти заростают? :unsure:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я больше, чем ведро более чем в два раза! Я 52кг
ОГО!52 h0.0 Тогда тебе нужно носить по два 20 литровых ведра одновременно :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Он тебе большого поня не напоминает? Я как гляну на него, так и умиляюсь - такой дядька сУрьезный и такой смешнючий, лохмааатый :rolf:

Та вроде нет.
Да - всё, что ты говоришь, но поня не напомнил  :nea:

KRASAVA

  • Гость
Цитировать
Я больше, чем ведро более чем в два раза! Я 52кг
ОГО!52 h0.0 Тогда тебе нужно носить по два 20 литровых ведра одновременно :rolf:
Гм...а мне Шо,получается четыре ведра одновременно нести можно?Я 79 кг... :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
От фоток такой позитивной энергетикой веет, Тайлаша чудо-конь :love:
Спасибо ;)
Так как ты последняя в рядах кривобоких и косоногих-то тебе и отгребать по полной! :tong:
Не будем же мы сами себя ругать!
Я так и поняла, сначала я всех по очереди, а теперь все на мне решили оторваться одновременно :sarcastic:
А я уже почти герой!
Теперь твоя очередь полностью быть здоровой!
Мне гораздо лучше :yes:
У тебя тоже кони кусочками зимней шерсти заростают? :unsure:
Не :no: Они заростают так, что и не заметишь, вроде старая шерсть летит, а как растет новая не видно, просто появляется и усе :yes:
На фотах Тайлашенька после своего любимого ежедневного ритуала - тщательного валяния! :yes: Потому и шерсть дыбом в некоторых местах))
А еще у нас яблоки есть, но они странные...Они не отличаются цветом, а просто выпирают :unsure: И это тоже немного видно на взъерошеной шерсти)
Цитировать
Я больше, чем ведро более чем в два раза! Я 52кг
ОГО!52 h0.0 Тогда тебе нужно носить по два 20 литровых ведра одновременно :rolf:
Ну вот, что ты издиваися, а?? Вредная ты Ксюшка!!
Красава :rolf: :rolf: Может лучше уже тележку соорудить?
Он тебе большого поня не напоминает? Я как гляну на него, так и умиляюсь - такой дядька сУрьезный и такой смешнючий, лохмааатый :rolf:
Та вроде нет.
Да - всё, что ты говоришь, но поня не напомнил  :nea:
Он такой мохнатенький, ножки тоже обросли, и стали смотреться короче, головка маленькая с прогибчиком, глазюки маленькие, черненькие, и ушки маленькие, весь такой пуфичек сбитенький, вот этим и похож :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
новый перл от Вики - "друг-жруг..."

в фразе: "Именно по этому и предупреждаем друг-жруга по 100 раз"...  в принципе, не далеко от истины)) я например плохой друг-жруг, поскольку приезжаю редко, а жругаю ещё реже))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :tease1:
Шо, понравилось? Да?))