Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ну тоды остаетьс h:DDя любоваться урожайным древом!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
слушайте... с моим придурковатым настроением, я под "урожайным древом" могу не то понять... хорошо, хоть вспомнила, что Заяц - мерин... блин... походу замуж пора...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лови еще ушастика!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
слушайте... с моим придурковатым настроением, я под "урожайным древом" могу не то понять... хорошо, хоть вспомнила, что Заяц - мерин... блин... походу замуж пора...
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Всегда балдела от этого взгляда и ух :glad:
слушайте... с моим придурковатым настроением, я под "урожайным древом" могу не то понять... хорошо, хоть вспомнила, что Заяц - мерин... блин... походу замуж пора...
не Оль, тут не обязательно замуж :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сказала Вика со знанием дела.... :rolf:
Не учи плохому Олю! :madgirl:Хочет человек замуШ,пусть сходит,посмотрит что и как :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Vikusya а ну-ка, ну-ка, ну-ка??? с этого места я попросила бы поподробней!  :rolf:

Ксюшка так это ещё идтииии нааааадооо... :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В крайне редких случаях муШ сам может прискакать к тебе на белом коне прийти,но такие экземпляры практически вымерли :pardon:

KRASAVA

  • Гость
Vikusya а ну-ка, ну-ка, ну-ка??? с этого места я попросила бы поподробней!  :rolf:

Ксюшка так это ещё идтииии нааааадооо... :rolf:
А че идти.....Есть услуга-муж на час....Ну там гвоздь забить-кран починить.....Или вы не об этом? :unsure:

saracin

  • Гость
KRASAVA Если речь зашла о том, что Зайчик мерин, то речь скорее всего не о том :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сказала Вика со знанием дела.... :rolf:
Не учи плохому Олю! :madgirl:Хочет человек замуШ,пусть сходит,посмотрит что и как :rolf:
:rolf: :rolf: А то :sarcastic:
Ага, ее научишь... Страниц надцать назад она мне себя предлагала, я уже не знала кудЫ прятаться и как съезжать h:DD

Vikusya а ну-ка, ну-ка, ну-ка??? с этого места я попросила бы поподробней!  :rolf:
А че, тебе еще подробнее нужно? h:DD
Ксюшка так это ещё идтииии нааааадооо... :rolf:
Значит не так тАбе оно и надо :sarcastic:
В крайне редких случаях муШ сам может прискакать к тебе на белом коне прийти,но такие экземпляры практически вымерли :pardon:
Потому и начали пользоваться спрсом такие экземпляры как написала КРАСАВА :rolf: :rolf:
Нада муЖЧинкам дать почитать, так для бОльшей осведомленности и размышления на досуге... :rolf:
KRASAVA Если речь зашла о том, что Зайчик мерин, то речь скорее всего не о том :rolf:
Тут речь обо всем - ну у кого, что на уме h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И ваще, если тудЫ ходить, то нада качественно и на один раз, вернее один раз и на усю жизню!!
п.с. я знаю,я что у меня есть задатки идиалиста :sarcastic: Но хочется верить в хорошее, светлое :max: