Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Надеюсь завтра такого ветра не будет, а том не уздечку нужно ехать забирать с Новой почты.

Ух ты, ух ты, ух ты! А что за уздечка?


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
так. я поняла. отличительная черта каравана - отменный аппетит)

alhena111

  • Гость
Ты, Оксана, не то заметила! :hehe:   Там собаки едут.  А это уже по моей части. 

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ну вот в Киев они все валят! :cry:
А в Крым че слабо :tong: :tong: :tong:
Места хватит усем :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
В Крым надо летом караваны водить. мы с Итенышем бы тоже к такому шествию присоединились))) а зимой... что там делать?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В Крым надо летом караваны водить. мы с Итенышем бы тоже к такому шествию присоединились))) а зимой... что там делать?
Зимон пляжи пустые,резвись сколько можеш и хочеш! :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
А вот немного Бахрейна с тобой :) Классный малыш

Вы так бежали, что я не успела поместить вас полностью в кадр. Отхватила Басе чуточку попы(((

alhena111

  • Гость
Оксана, ты  мало смотрела зимних фото крымских коневладельцев.  :hehe: Там обзавидоваться можно насмерть!  Кони в свободном полёте по песку и морю.  :ok:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оксана, ты  мало смотрела зимних фото крымских коневладельцев.  :hehe: Там обзавидоваться можно насмерть!  Кони в свободном полёте по песку и морю.  :ok:
да,да,да! h:hi:
Примерно так

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оксана, ты  мало смотрела зимних фото крымских коневладельцев.  :hehe: Там обзавидоваться можно насмерть!  Кони в свободном полёте по песку и морю.  :ok:
Я хочу свободный полоет по песку и морю веснооой, когда тепло)  Но да, фото надо посмотреть

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оксана, ты  мало смотрела зимних фото крымских коневладельцев.  :hehe: Там обзавидоваться можно насмерть!  Кони в свободном полёте по песку и морю.  :ok:
да,да,да! h:hi:
Примерно так

АААаааа!!!!!!!!! класс!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оксана, ты  мало смотрела зимних фото крымских коневладельцев.  :hehe: Там обзавидоваться можно насмерть!  Кони в свободном полёте по песку и морю.  :ok:
да,да,да! h:hi:
Примерно так

АААаааа!!!!!!!!! класс!