Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Вот ещё для затравки Тайлаша, остальное завтра. :bye:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Златик-златая девочка)))
Златка уникальный лошЫдь)) Она очень искренняя, открытая, чувственная, старательная :yes: Для меня это второй Тайланд, которого я воспитаю еще более тщательнее!
Света, фотки классные :glad: Смотрю и наслаждаюсь  :nu_nu:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А за ТаиланДушку отдельно, огромное СПАСИБО!!! :thank:
Как же я его люблю!!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Главное что никого из дружной компании не забыли.
Марина, а к чему сарказм?
О послужившем поводе я ведь ничего не писала ;)
А вообще можно позвонить, а не писать в дневнике)
По поводу Ники... Если и были у вас подобные разногласия, то я думаю это не интернет-тема... Ведь залог дружбы прежде всего честность и открытость ;)
Не столько сарказм, сколько грустная констатация факта. Да и разве только этот случай.. Помню, раньше было правилом созваниваться, когда просто даже на конюшню ехали, а уж когда кто-то из гостей приходил, так тем более. Да и не только на конюшню. Есть куча других примеров, не хочу озвучивать - не думаю, что твоим читателям это интересно, и не думаю, что точки над ё что-то изменят.
По поводу Ники... Залог дружбы, ты права, честность и открытость, поэтому не знаю что скрывать, тем более что человек действительно обижается на ровном месте, ведь разногласия как такового и не было, если не считать ее необоснованный, основанный на неподтвердившихся подозрениях наезд по телефону. причем после которого я, пересекаясь с ней на конюшне, абсолютно дружелюбно к ней относилась, как будто ничего не произошло. Ну с кем не бывает, ошибся человек в догадках. Но Ника до сих пор злится непонятно на что. Кстати именно после этого "разногласия" я и стала лишней в компании как минимум Даши.
А разногласие вообще глупое получилось... Расскажу и тебе, чтобы ты была в курсе и не удивлялась. Моя Анечка в то время работала у Киры. Часто жаловалась по телефону, как ей там плохо. И в один из вечеров позвонила в истерике с просьбой забрать ее оттуда, потому что она там находиться больше не может. Как ты знаешь, конюшня Киры находится около села кандыбино, но до конюшни на автобусе добраться нереально. В тот же вечер я написала ВСЕМ друзьям в контакте с просьбой откликнуться, у кого есть машина и кто может поехать со мной ее оттуда забрать с вещами. Причем заметь - не за спасибо, не за красивые глаза или натуру, а за деньги. Так получилось, что из всех друзей отозвался именно этот парень, которого Ника любит, он вообще мне даже другом не был, так, знакомым. Я его всего-то 3-4 раза видела, когда он приходил с родителями и Никой покататься на Масе и когда мы с Дашей приходили в гости к Нике на тренировку. Поехали за Анечкой втроем - я, он и его друг. Анечку забрали, привезли к ней домой, я пошла к ней помогать разбирать вещи, а они уехали. Еще раз обращаю внимание - за услугу я им заплатила, причем не просто за бензин, а с хорошей доплатой, за то что выручили. ВСЕ. На следующий день мне звонит Ника. Не буду дословно писать каким тоном и словами она на меня наехала. Было обидно и противно. Она даже не послушала меня, когда я ей говорила - ты чтооо, да ты ошиблась и т.д.. Вот и скажи, есть ли за что на меня обижаться? Я задавала тот же вопрос и Даше, мол чего она так, я же не враг, ну бывает, ошиблась, и тем более я к ней нормально отношусь, на что Даша ответила что-то вроде - ну, такой вот человек.
С тех пор я перестала быть частью не только дружной компании, но и в принципе другом Даши. Я лишняя, и вижу это. Просто очень грустно что лишней стала на ровном месте, без вины виноватая...
Почему говорю все это тебе? Потому, что из-за личной неприязни Ники ко мне, из-за того, что Даша, видимо, считает ее правой, по крайней мере стала меня избегать, вместо того чтобы помирить, я не вписываюсь в вашу дружную компанию, а следовательно не могу общаться и с тобой тоже. Одно цепляет другое.. Наболело за долгое время. Обидно то, что по сути не сделав никому плохого, стала лишней. Неприятны не люди, ты тут вообще ни при чем, а ситуация. И неприятная уже настолько, что пора с этим что-то делать, а именно - перестать надеяться что я все еще друг, что Нику отпустит, что все будет как раньше. В любом случае рада хотя бы за вас, зла не держу и не обижаюсь. Люди сходятся, люди расходятся. Жизнь такая  :pardon:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Марина, вы взрослые люди, тем более уже столько времени прошло, я думаю, что лучше вам поговорить об этом лично, и все недосказанности этой ситуации решаться сами собой :yes:
Вот, я же говорю - все нужно проговаривать при личном общении! А то сижу и думаю, когда это я тебя избегала...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Марина, вы взрослые люди, тем более уже столько времени прошло, я думаю, что лучше вам поговорить об этом лично, и все недосказанности этой ситуации решаться сами собой :yes:
Вот, я же говорю - все нужно проговаривать при личном общении! А то сижу и думаю, когда это я тебя избегала...
А что, есть о чем говорить? Она так до сих пор и не поняла, что ошиблась? Или может я таки извиниться за что-то должна? Я прекрасно к ней отнеслась, когда она приходила на конюшню - как ни в чем не бывало, но видимо у человека желание дружить пропало просто. Вот именно, что все взрослые люди, а ведете себя как-то очень неопределенно.
Когда избегала - могу и тут примеры привести, если хочешь. А проговорить вряд ли получится, т.к. личного общения у нас уже давно как такового нет и вряд ли предвидится. Надоела мне эта ситуация и чьи-то беспричинные обиды. Если бы я была хоть в чем-то виновата, я бы извинилась. А так... Просто не буду больше со своей дружбой навязываться, раз все так через пятую точку получается.
И да, прости, Вика, что у тебя в дневнике каку развели. Больше ничего писать не буду, т.к. что-то друг другу доказывать, если за столько времени все не то что не улучшилось, а только ухудшилось, смысла не вижу.

KRASAVA

  • Гость
Викуся,а сайд пулл уже пробовала? :unsure:
Мне важно знать твое мнение!

KRASAVA

  • Гость
У Триады грива великолепна!Как у коня из детских снов! :max: :max: :max:

Bagrys

  • Гость
Да...., у Триады грива - это нечто...
Вот люблю я лохматых таких :hehe:
Пупс Злата такая смешнючая. Карапуз... :hehe:
Вот ещё для затравки Тайлаша, остальное завтра. :bye:
Светочка, вот шашлыки можна было и на завтра перенести, а фотки...сегодня ДАВАЙ :madgirl:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Продолжение. Тайланд в леваде.
Валяшки





К маме за похвалой



Портрет

Показывает свечки!







Кривляка







Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля









Портертик



Триадын носик

Девушки дома

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, твои лошадки вызывают столько положительных эмоций  :love: Тайланд, языкатый выбражуля и кривляка  :hehe:
С каким кайфом он валяется  h:D не могу представить как их всех после таких валялок   :8):  чистить.