Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, давно не слышали вас.
Вы там поосторожнее, а то весна, гормоны, понимаешь. В наших местах только-только потеплело, травка только начинает отходить от зимы, так что и пастись еще не где нам. А у вас смотрю весна в самом разгаре. h:hi:


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
А у меня вопрос. Все барышни из нашего рода в одно и то же время в охоту приходят? и как часто у них это происходит? чтоб знать)))) Теперь понятно в кого это Итя так домой удирает)
И да, Итя красотулька, и Таиланд, и Злата с Триадой! :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ох,Викусь,ну у вас и происшествия :8):Но никуда не денешься,это жизнь ;)Хорошо,что ничего страшного и что вы справляетесь! :yes:Но ты всё равно нас не забывай,пиши хоть иногда :max:
Тайланд блестящий,просто великолепен!Пока ещё не выгорел,красивый цвет такой,почти игреневый :yes:
Злата капец как на него похожа h0.0
Триада-краса! :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Красотища!
Тайланд - исключительно красив. Хотя, разве выбрать можно, все лошарики красивые.
Выздоравливайте, и только приятных вам приключений.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Викусь, а это Вика с тобой на прогулку ездила, которая когда-то на НКСБ выездкой занималась?

Bagrys

  • Гость
Вот ШО ни говори, Викуся, а Таиланд вызывает особенные чувства. И ни маленький рост, ни наличие или отсутствие родословных/породы/"звезды во лбу" не влияют на восприятие этого коня, как личности. Девочки, конечно, красивые. Смотрю, как на картинки, а на этого глянула - Мужик! И не просто Мужик, а Мужик с характером! Лицо такое..., особенно взгляд... 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Заглянула в дневничек наскоком и небольшим кол-вом фоток.
Наконец появилась h:hi:
Хочется появляться чаще))
Ой, давно не слышали вас.
Вы там поосторожнее, а то весна, гормоны, понимаешь. В наших местах только-только потеплело, травка только начинает отходить от зимы, так что и пастись еще не где нам. А у вас смотрю весна в самом разгаре. h:hi:
У нас уже не просто весна, а лето! И так оно стремительно наступило, жара ужасная :8):
А у меня вопрос. Все барышни из нашего рода в одно и то же время в охоту приходят? и как часто у них это происходит? чтоб знать)))) Теперь понятно в кого это Итя так домой удирает)
Не знаю... Но что-то они зачастили :unsure:
И да, Итя красотулька, и Таиланд, и Злата с Триадой! :)
Да-да-да!! :glad:
Ох,Викусь,ну у вас и происшествия :8):Но никуда не денешься,это жизнь ;)Хорошо,что ничего страшного и что вы справляетесь! :yes:Но ты всё равно нас не забывай,пиши хоть иногда :max:
Тайланд блестящий,просто великолепен!Пока ещё не выгорел,красивый цвет такой,почти игреневый :yes:
Злата капец как на него похожа h0.0
Триада-краса! :yes:
Да уж, как-то меня эти происшествия находят странным образом)
Ксюшик, это еще на фото Таиланд светлый получился, в жизни еще темнее, каждый день уставлюсь на него и любууусь :nu_nu:
У Златы даже повадки те же и мимика! :yes:
Красотища!
Тайланд - исключительно красив. Хотя, разве выбрать можно, все лошарики красивые.
Выздоравливайте, и только приятных вам приключений.
Спасибо! Будем стараться радовать приятными историями из нашей жизни h:yes:
Викусь, а это Вика с тобой на прогулку ездила, которая когда-то на НКСБ выездкой занималась?
Да :yes:
Вот ШО ни говори, Викуся, а Таиланд вызывает особенные чувства. И ни маленький рост, ни наличие или отсутствие родословных/породы/"звезды во лбу" не влияют на восприятие этого коня, как личности. Девочки, конечно, красивые. Смотрю, как на картинки, а на этого глянула - Мужик! И не просто Мужик, а Мужик с характером! Лицо такое..., особенно взгляд... 
Алла Витальевна, Вы как всегда в центр яблочка!! Таиланд очень необычная и необыкновенная лошадь, в нем столько харизмы и внутренней силы, что просто постояв рядом минут 5 начинает разрывать от энергии, он дает очень мощный заряд :yes:

У нас проходили соревнования, мы с Дашкой ездили последних 2 дня, погуляли, лошадок посмотрели немного, расчистили Бусю, вернее расчищала Даша, я руководила т.к. физически была не в состоянии. Дашка молодец, все ловит на лету! :yes: Четко видно результат предыдущей расчистки, подошва хорошо начала работать, стрелка стала гораздо шире, нет разрывов белой линии. Движемся в верном направлении!
Маша (Марови) показала нам кобылку Зэйнаб (надеюсь я правильно написала, а то у меня часто траблы с именами), такое доброе, спокойное большоооое дитяко недавно заезженное. Маша ее подседлала и мы с Дашей немного на ней поездили, кобыла очень приятная, чувствуется мощь и потенциал, очень приятные движения :yes:
Катерина нас фотографировала, так что позже приложится еще и фотоотчет! Еще с Бусей пофоткались :yes:

Из новостей - сегодня забрали кобылку, рана затягивается, малышка поправилась, набралась наглости сил))
У Таиланда отек опускается вниз, рана выглядит хорошо, хромает меньше. Сегодня в гости приезжала Лиза, вечером мы ее пошли провожать с Таиландом, мин 10 шагали, потом мин 30 попаслись на шикарной травке и потопали домой.
А еще Лиза пофоткала нас со Златиком!






Лиза со Златой общаются






Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
УХ мои лапочки . :() золотко  папочка   :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Златик така лапуличка :yes:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
На второй фотке сверху НЛО?  :shocked: присмотритесь, в небе)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фигасе, Златик! Давненько я у тебя не была...

KRASAVA

  • Гость
 h0.0 h0.0 h0.0 Нифигасе себе у тебя проишествие...Жуть..... h0.0 h0.0

Как сейчас Тайлаша себя чувствует?