Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6708 : Август 23, 2012, 08:26:53 »
Викуся,спасибо за приятный вечер!
И тебе спасибо ;)
Тебе надо чаще у меня бывать! В следующий раз бери Верону,Тоша с Хармушей будут счастливы))
Да-да-да!!! Думаю очень скоро мы придем с Веронкой :yes:
А мы с мамой уже все сено перетаскали... Фух,наконец-то. Пыльные,грязные,но довольные!
Как я вас понимаю)) За то потом так приятно смотреть на проделанную работу!


Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6709 : Август 23, 2012, 10:52:05 »
Классно вам, девчонки, можете в гости друг к другу ходить... и помочь, и посоветовать, если надо. Мне бы так... я вот с ужасом думаю, когда-нить будет у меня лошадка, а вот чтоб кто пришел посоветовал... это вряд ли... потому вам по-хорошему завидую!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6710 : Август 23, 2012, 13:51:57 »
Классно вам, девчонки, можете в гости друг к другу ходить... и помочь, и посоветовать, если надо.
Да, это действительно здорово когда рядом есть такие люди :yes:
Мне бы так... я вот с ужасом думаю, когда-нить будет у меня лошадка, а вот чтоб кто пришел посоветовал... это вряд ли... потому вам по-хорошему завидую!!
Ну вот, проблемы еще нет и скорее всего не будет вовсе (я об отсутствии людей), а вы уже ужасаетесь, нельзя себя так настраивать! Все приходит со временем и всему свое время, и людям в нашей жизни и животным :yes:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6711 : Август 23, 2012, 13:56:21 »
Эт точно. Ток, ко мне на "ты", а то я себя старушкой чувствую :)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6712 : Август 23, 2012, 18:42:52 »
Эт точно. Ток, ко мне на "ты", а то я себя старушкой чувствую :)))
Ок ;)

Недавно пришлепали с Вероной с дрессировки, я - :end: Верона -  :laie78:
Верона вошла в форму после течки (мы почти месяц не ходили гулять нормально), сегодня гуляли утром и перед дрессировкой ходили за конями, я то хожу, а вот Верона со Златой носятся кругами и выходит приличная очень прогулочка + на хендлерских нас погоняли + потом всех собак отпустили и они носились по парку играясь + домой пришлось идти пару км и дома она еще с кобылами заигрывала h0.0 Наверное уже пора выгуливать ее верхом да подальше!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6713 : Август 26, 2012, 07:59:44 »
24.08 умер мой старый, верный пес - Рекс. Днем был как обычно весел и с аппетитом, а утром нашла его... 10 лет он жил с нами, был очень предан дому и семье, тяжело осознавать, что его больше нет.
Привязан он был возле левады с лошадьми, их разделяла телега, утром я увидела телегу развернутую одной стороной внутрь левады, она на спущенных колесах, как лошадям удалось ее сдвинуть на себя остается загадкой. Животные чувствуют друг-друга и таким образом возможно пытались попасть к нему или привлечь внимание... Не знаю.
Сдвинув телегу им не удалось выйти и Злата открыла щеколду на калитке в леваду, во дворе я их и нашла. Никогда еще Злата не пользовалась интеллектом для таких вещей, но с того дня начала открывать и развязывать все :8): В обед после поения я оставляю их в леваде на пару часов, выхожу - коней нет! Калитка открыта и ворота на улицу тоже, кони на улице. Сегодня на ночь калитку подстраховала веревкой. Утром кони во дворе, со двора еще не успели просто выйти, щеколду Злата наверное с обиды сняла и в навоз выбросила, веревочка развязана (хотя завязывала с наружной стороны!). Удивляет то, что она никогда этого не делала, да, она очень умная, шнурки развязать или липучки на сапогах отстегнуть, это забава была, а именно с такого момента началось...
Рекс...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6714 : Август 26, 2012, 09:15:46 »
Cоболезную... :( Все псы попадают в рай, так что за него можно не беспокоится :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6715 : Август 26, 2012, 12:47:09 »
Сочувствую, он был хорошим псом.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6716 : Август 27, 2012, 16:51:07 »
Жаль терять верных друзей. Соболезную.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6717 : Август 27, 2012, 18:21:34 »
Unikka, Катерина, Eli, спасибо.
Очень тяжело когда родные и любимые уходят, ни кто другой их не заменит, но они остаются жить вечно в наших сердцах!

Сегодня ходила гулять с Вероной и нашей соседкой Молли -  бордоский дог, детка в 50кг. Единственная проблема в том, что детка когда бежит, то не ведит преград, вернее устраняет их лбом :8): Вот и врезалась она в меня, и кажись даже не заметила! Пока я удивленно рассматривала свои ноги напротив головы в воздухе, Молли побежала дальше. Когда приземлялась, то выставила руку, что бы головой хотя бы не въехать в землю, а то стыдно как-то, коней то и близко не было.
Но  ушиблась и растянулась не плохо, сегодня вся буду обмазываться родным гелем!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6718 : Август 28, 2012, 09:03:39 »
Vikusya, меня точно так же, давно, ещё в юности  :sarcastic: сбил, афганская борзая. После того случая я таким дуракам  :hehe:   дорогу уступаю!  Кстати, наверное,  из-за той привычки  :scratch: и Интриге уступала... а нужно было в первый же раз перетянуть её чем-то потяжелее, шоб знала  :unsure:
Вик, ты пиши про занятия с Вероной!  Я с удовольствием читаю  :yes: и такую ностальгию испытываю, аж ломка начинается, хочу собаку.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6719 : Август 28, 2012, 10:17:27 »
 :sarcastic: А моя деточка в 500 кг на днях тоже меня чуть с ног не свалила. Забирали с луга зверей, веду одного пячусь задом сама, потянув коня за собой, а тут подлая кочка под ноги попалась - я так чуть и не растянулась под ногами у детки, который продолжал шагать на меня. Чудом я таки удержалась на одной ноге и одной руке, успев отползти с дороги, но ногу от попы до пятки успела потянуть :8):. А деточка остановилась и стала жевать травку.  h:DD

А как у вас погодкой? У нас-то такие дожди-ливни-грозы, аж жуть. Воды налило - месячная норма, ручьи в брод на конях переходим. h0.0