Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
в Запорожье было много овчарок заявлено)) конкуренция была
еще оч много было лабриков и ретривиров
ой,вобще оч много было собак)))
я даж фотки сделала,но оказалось не оч удачные,с настройками не разобралась в фотике, фоткала, все норм.а на компе получились не оч резкие

желаю вам удачки!!! буду держать кулачки)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Жаль, что фото не получились, очень интересно было бы посмотреть! Тем более на овчарок, может кто-то из них будет и в Днепре :max:
Спасибо! Удача нам нужна! h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я Николаевскую выставку пропустила из-за свадьбы друзей, а на Херсонскую в следующую субботу не с кем ехать  :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
овчарок вот ток одно фото получилось
вспомнила,их было не оч много кстати

по 2-3 собы в каждом ринге
ну я и была ток на второй день выставки

ну я думаю вы с Вероной получите не ниже ОТЛИЧНО)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Я Николаевскую выставку пропустила из-за свадьбы друзей, а на Херсонскую в следующую субботу не с кем ехать  :cry:
ой, я с переездом их столько пропустила...
а на запорожскую собралась и сама поехала) погуляла,пофоткала,получила удовольствие и домой)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нашла на сайте КСУ фамилии судей кот-е будут - Лотар Кволь и Хельмут Кёниг.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Нашла на сайте КСУ фамилии судей кот-е будут - Лотар Кволь и Хельмут Кёниг.
У-у-у-у-у!
Под каких судей едите :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
КАКИХ??? :shut:
Ир, гАвАри усе!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
КАКИХ??? :shut:
Ир, гАвАри усе!
Викуля все прочувствуеш на своей шкуре.
Помотают они Вас по рингу.
Но как эксперты они суперские и что самое главное все по полочкам разложат .Не стесняйся подойти и все у них переспросить о своей собаке.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мама верону как ребенка собирает, нет внуков, за то куча других не менее интересных личностей h:DD Уже достала полотенцами - сколько штук Вероне нужно? И покрывалом - а на чем она в гостинице спать будет?? А как ехать, а если прилечь где-то? :8): И еще кучу всего!
Даже забыла мне сказать, что бы я обязательно маечку под свитерок одела! :hehe: За то напомнила, что бы я аптечку взяла! Я даже обрадовалась - вспомнила о дочке, побеспокоилась :max: А мама в продолжение - а то не дай Бог Вероне что-то понадобится! :rolf: :rolf:
Я себе банку малины, лимон и термос чая приготовила! А, и резиновые сапоги с курткой :yes:
Ириш, надеюсь таки на щадящий режим и повышенное внимание Вероны, все таки чужое место. Ну и у меня бонус есть, она отлично знает дрессировщика и его жену, они жее предыдущие хозяева, так что сначала мы станем по углам ринга и будем кричать, а если перестанет бегать, то в ход пойдет тяжелая артиллерия :cool: главное шоб ветром не сдуло и дождем не смыло :rolf: :rolf:
Ириш, а какой тип собак эти судьи предпочитают?
Мне говорили, что очень много зависит от субъективного мнения судьи.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля я выставляла под этими судьями и рабочих и шоу.
Конечно отдают они предпочтение работягам.
Так что у Вас есть шанс и его нельзя упускать.Любят собак темпераментных(которые отлично бегают),но по рингу погоняют(на выносливость).
По крайней мере которых я выставляла собак все получили отлично и владельцы были на седьмом небе

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Иришка, ты мой дух боевой подняла!! ;)
Верону нужно будет хорошо стимулировать, буду кричать на подзыве - где Злата?? :rolf: :rolf: Она ее любимая игрушка лошадка h:DD
Сказали, что хендлер опытный и очень хороший - девушка из Луганска, высокая такая и очень спортивная, напоминает баскетболистку!
Хух, чемодан почти упакован, вещей больше, чем нас с Вероной :hehe: Вероне не говорю про выставку (по совету Даши), говорю, что на прогулку дальнюю поедем вместе. а мама подбадривает - Викуся тебя с собой берет! Ты всегда хотела с ней везде ходить/ездить, вот поедешь!!